Пн, 29.04.2024, 17:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


  • Главная
  • Новости STALKER
  • Новости Метро 2033
  • Форум
  • Фото

Меню сайта

200

Блог

Главная » 2011 » Июль » 10 » Фильмы в CAMRip
23:58
Фильмы в CAMRip

Знаете, есть своя прелесть в том, чтобы смотреть некоторые фильмы именно в формате так называемой "экранки". Да-да, той самой, с картинкой, записанной на экран мобильного телефона и приглушенным, искаженным стенами кинозала звуком. Что хорошего спросите вы? Отвечу. Дело в том, что вместе со звуком из колонок записываются также все звуки раздающиеся в кинозале. Комментарии зрителей, "туалетные тени" и конечно-же смех. Вообще большинство зрителей раздражает закадровый смех, но то постановочный, а здесь зрители смеются когда им действительно смешно, и поневоле самому хочется смеяться.

Или вот обратный пример: фильм "очень страшное кино 4", та сцена, в которой слепая девушка заходит в зал суда, и думая, что она в туалете начинает смачно испражняться в деревянную тумбочку. Из колонок в это время раздаются сочные звуки кишечных газов и неодобрительные возгласы. И правильно, небось половина зрителей в зале сидела с попкорном или еще какой-нибудь едой.

Если фильм неинтересен и зрители начинают скучать в зале постепенно возникают шепотки, а потом и разговоры почти в полный голос. Раздаются звонки мобильных телефонов, скрип сидений, и если на экране по прежнему ничего не происходит-гулкие звуки шагов, а на экране-вереница теней направляющихся к выходу.

Самое, пожалуй редкое явление-это остроумные комментарии какого-нибудь шутника из зала. Правда такие вещи нужно слушать самому, так как некачественная звукозапись смазывает слова превращая их в нечленораздельный бубнеж.

Просмотров: 966 | Добавил: Шершень | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 miki  
0
Ну если в плане атмосферности,то да biggrin Хотя за этим лучше уж тогда в кинотеатр сходить))
А если дома,то я CAMRip уже давно не качаю,и TS тоже не качаю,а жду нормального качества,т.к. никакого удовольствия от просмотра плохого качества нет,а только наоборот напрягает...

2 Егор  
0
Не на... Я лучше в кинотеатр схожу на)))

3 Bazzz  
0
Вот я наверно из тех кого скорее раздражают экранки, сразу удаляю из компа фильм, с первых секунд просмотра, не зависимо от фильма и от того сколько пришлось ждать его появления! Я люблю во всем профессионализм и качество, и это касается не только фильмов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Опрос

Что, по-вашему, является причиной интереса к Апокалипсису?
Всего ответов: 395

Поиск

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031