Вт, 30.04.2024, 15:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


  • Главная
  • Новости STALKER
  • Новости Метро 2033
  • Форум
  • Фото

Меню сайта

200

Главная » 2010 » Январь » 30 » Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко.
20:53
Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко.

Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко.

Vkontakte.ru и сайт Odnoklassniki.ru запрещают в Украине. Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций, закрытие сайтов намечено на 1 февраля.

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок.

Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

В сети уже появились возмущенные возгласы пользователей популярных социальных сетей Вконтакте.ру и Одноклассники.ру, которые прямо сказать шокированы и готовы к решительным действиям. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров настроенных более чем враждебно. Так, одна из таких групп заявляет о том, что они берут на себя ответственность за хакерские атаки произошедшие накануне на сайтах Юлии Тимошенко и ее блока.

Партия регионов, в свою очередь, не подтверждает и не опровергает факта скорой смерти Вконтакте и Одноклассники для украинских пользователей. В то же время, господин Хомутинник уверен, что если Вконтакте и другие соцсети все же попытаются закрыть, Партия регионов сделает все, чтобы пользователи интернет смогли отстоять свое право на свободу общения, — сообщает сайт Прокуратура.

Также прокомментировали ситуацию и в Секретариате Президента Украины: "Виктор Андреевич считает, что одним из главных достижений украинского общества последних леи стала свобода слова, и забрать у людей эту свободу не имеет права никто, тем более премьер-министр страны. Если СБУ пойдет на противозаконные действия в отношении социальных сетей Вконтакте.ру, Одноклассники.ру и Коннект.юа, президент сделает все от него зависящее чтобы предотвратить ущемления прав граждан Украины”.

Категория: Общие новости | Просмотров: 762 | Добавил: Bestia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 1fpvykqd  
0
Пакет программ для работы с vkontakte.ru и odnoklassniki.ru
- Работа с изображениями,
- Загрузка аудио и видео,
- Агент,
- Перевод изображений в символы,
- Интересные и полезные советы.
А так-же многое другое.

http://vip-file.com/downloa.....4.html


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Опрос

Что, по-вашему, является причиной интереса к Апокалипсису?
Всего ответов: 395

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031