Ср, 15.05.2024, 08:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Сайт и форум » Работа сайта » Содержание (Идеи и предложения по содержанию сайта)
Содержание
ЕгорДата: Пн, 14.12.2009, 18:56 | Сообщение # 166
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
 
mikiДата: Сб, 26.12.2009, 18:51 | Сообщение # 167
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (pro)
а что сталось с мечтой о варезнике? мож раздельчик отколоть под него? или какие ещё мысли?

Мысли есть кстати! smile Вернее мечта была уже давно,а мысли недавно появились biggrin
Кароче кое чего придумал по этому поводу,расскажу попозже..Неболшьшие соображения так сказать biggrin

Добавлено (26.12.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Давно ковыряюсь с созданием сайта,так,больше для интереса,в познавательных целях(так сказать что это такое и с чем его едят)Но вот давняя идея pro о собственном варезнике-натолкнула на мысль,а что если сайт повернуть в эту сторону?..
Наш форум нуждается в посетителях,но если ничего не делать,а просто об этом говорить,посетители сами не придут)
Их нужно сюда как то направить,произвести какие то активные действия для этого.
Вот и родились мысли:
Значит будет некий сайт(вернее он уже есть и практически готов),который будет завлекать посетителей разнообразными новостями,они будут туда заходить что то скачивать и уходить,в принципе это обычная схема варезника,но есть одно но.
На сайте не будет форума,а ссылка сюда на наш форум,более того рядом с каждой новостью будет так же ссылка "обсудить на форуме"опять же эдесь.По этому есть надежда,что 1 посетитель из 100 сюда зайдёт biggrin ну это пока идея такая... smile ну и плюс ко всему собственный варезник,где будет то что мы хотим.

Обьясню почему не нужно делать это всё на этом сайте:
А чтобы его не удалила администрация ucoz к чёртовой бабушке))т.к. участь любого варезника на который поступают жалобы по нарушению авторских прав - удаление сайта без предупреждения.По этому и нужен отдельный сайт,который будет не столь жалко,ну и на всякий случай можно будет делать его резервный бекап.

Новости там будут конечно честно спи#%?&ные с других таких же сайтов tongue ,кароче главная цель привлечь на этот форум посетителей,что бы развиваться а не топтаться на месте.

Ссылку на сайт пока не даю т.к. может вам вообще сама идея покажется тупо бредовой biggrin тогда забудем это,да и всё...

 
proДата: Сб, 26.12.2009, 22:39 | Сообщение # 168
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
а смогёш сайт замутить?

Добавлено (26.12.2009, 22:39)
---------------------------------------------
посетителей варезником не заманить-тематика не очень популярна, это рекламу вешать надо, а она не нужна. да нет, надо дельный сайт. надо именно не тупо варезник, а то, что изначально здесь планировалось. думаю пока не потянем. Бестия пусть тож голос подаст о своих соображениях. просто торент трекер это не очень, надо чтот сурьёзное, а кто это тянуть будет? да и понимающих людей тут не наблюдал пока... в общем думаем что делать, как быть...


я воин... из клана солдафонов
 
mikiДата: Вс, 27.12.2009, 17:03 | Сообщение # 169
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
hi... ok Базару нет) проехали))
в принципе я и не сомневался,что здесь никому нах ничего ненадо...(
 
proДата: Вс, 27.12.2009, 19:35 | Сообщение # 170
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
"никому" понятие растяжимое. тут планировалось изначально другое наскока я помню, идея другая была.
но ты не обижайся а попробуй выложить образец, проект чтоль. да и Бестия что скажет.


я воин... из клана солдафонов


Сообщение отредактировал pro - Вс, 27.12.2009, 22:14
 
haZeДата: Сб, 02.01.2010, 03:30 | Сообщение # 171
Ученый
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Ушёл в Зону :-)
А у меня есть идея devil

Даже точка лазерного прицела на твоем лбу, тоже чья-то точка зрения.
 
proДата: Вт, 05.01.2010, 14:02 | Сообщение # 172
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
выкладывай, а то Новогодние праздники прямо перейдут в летний отпуск!!! biggrin

я воин... из клана солдафонов
 
haZeДата: Вт, 05.01.2010, 17:16 | Сообщение # 173
Ученый
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Ушёл в Зону :-)
хех, ну я уже работаю над ней. Делаю сталкерский сайт со всеми приблудами, правда НГ сильно ударил по прогрессу.
Кароч читай мою подпись.

Добавлено (05.01.2010, 17:16)
---------------------------------------------
И вообще, я тут идей больше выкладывать не буду, меня банят за это.


Даже точка лазерного прицела на твоем лбу, тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Bestia - Вт, 12.01.2010, 21:52
 
BestiaДата: Вт, 05.01.2010, 18:16 | Сообщение # 174
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (haZe)
И вообще, я тут идей больше выкладывать не буду, меня банят за это.

Не за идеи, а за хамство и нарушение правил! Не путай божий дар с яичницей! Устроил пререкательство в теме дизайна, перешел на личности... Мало?
Вот блин! До оффтопа довел!



 
proДата: Ср, 06.01.2010, 00:20 | Сообщение # 175
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
да эт понятно, но опять тема сталкерства. речь то немного о другом, а именно о расширении сайта в сторону кагбэ лева или о расширении вообще. ну всякие там энциклопеди Зоны отчуждения или слухи о создании очередной игры это интересно, но....надоедливо чтоль. надо развиваться в сторону реальности или виртуальной реальности . ведь объеденены люди не только сталкером, но и чем то другим... компами например и инетом и... да много чем ещё... вот так как то.

я воин... из клана солдафонов
 
proДата: Ср, 06.01.2010, 09:39 | Сообщение # 176
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
Хэйз, я говорю об этом сайте. я не говорю и вообще категорически против переноса на другие сайты. если я и говорил об идеях, то для этого сайта. тут изначально люди хотели общаться даже с дизайном в виде белого листа и чёрных буковок. в общем я считаю что нет никакого повода для ссор. просто если кому не в лом предлагайте свои идеи даже самые бредовые для этого сайта.

если я не прав-поправьте.


я воин... из клана солдафонов


Сообщение отредактировал pro - Ср, 06.01.2010, 09:53
 
haZeДата: Ср, 06.01.2010, 15:34 | Сообщение # 177
Ученый
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Ушёл в Зону :-)
Первая идея очень важная. Сделать бя нормально одну шапку и расставить под ней баннеры горизонтально.

Даже точка лазерного прицела на твоем лбу, тоже чья-то точка зрения.
 
proДата: Ср, 06.01.2010, 16:53 | Сообщение # 178
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
я вот о чём подумал, а возможно на шапке лого сайта повесить?

Добавлено (06.01.2010, 16:53)
---------------------------------------------
нуи совсем уж помечтать - 3д


я воин... из клана солдафонов
 
urukhayДата: Ср, 06.01.2010, 16:59 | Сообщение # 179
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
таки как то так !

мне чес слово по барабану как будет выглядеть интересный мне сайт ( главное что бы на нем тусились интересные мне люди и была интересная мне инфа)

ну и как то так - люди а давайте не раздувать из мухи слона давайте те кто что то по дизайну волокет будет общаться в отдельной - закрытой ветке или в личке или в аське не суть столь важно ! важно понятие субординации мне например как рядовому бойцу очень не приятно когда я вижу как ругаются уважаемые мной люди на непонятную мне тему! вы хоть понимаете что работать надо на общий положительный результат? а не холить в себе свой личный комплекс наполеона! вы хоть понимаете что ваши склоки читают все и подобное поведение ведет к расколу ? вам хочется этого? ваша точка зрения самая крутая и других нет?

и как итог скажу я никого не оправдываю и никого не поддерживаю но в вопросах которых ни шиша не волоку я целиком и полностью за админа данного сайта просто потому что она админ она главная и точка!

мнение мое и не обязательно правильное!

P.S. харе српли и срач разводить ( меня обидели пошли все на хер ) где результат ваших терок? акромя обид ничего не вижу ! заранее предупреждаю мнение мое не обязательно правильное но мое и потому не надо мне что - то доказывать и объяснять потому как это все слова ( прав виноват) РЕЗУЛЬТАТ!

Добавлено (06.01.2010, 16:59)
---------------------------------------------
извините сорвался!


ни жалости ни злости
 
BestiaДата: Вт, 12.01.2010, 21:15 | Сообщение # 180
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Внимание! Ссылкой вверху привязан новый файлообменник - без ограничения времени хранения файлов, аналогичный обменнику на сайте Хруста. Добро пожаловать!


 
Форум » Сайт и форум » Работа сайта » Содержание (Идеи и предложения по содержанию сайта)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: