Чт, 16.05.2024, 14:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: miki  
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » STALKER Тени Чернобыля » новый -старый сталкер (новости по тени чернобыля)
новый -старый сталкер
proДата: Пт, 12.06.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
сюда выкладываем все новости по теням чернобыля!!! да не удивляйтесь, что то новое сюда, например...

Добавлено (12.06.2009, 11:45)
---------------------------------------------
на сайте мода ОГСЕ я набрёл на весьма любопытную, интригующую и завораживающую информацию читаем под спойлером
[spoiler]MgSolidus Чт июн 11, 2009 4:46 pm
Другая встреча с Доктором

DEXXX

Раскопал в ресурсах игры (причем в ресурсах последнего патча) диалог меченого и доктора который происходит в мертвом городе. меченого вроде как взяли в плен наемники и он оказался вместе с доктором в тюрьме где тот ему рассказывает что меченый и есть стрелок. В общем текст:
--------------------------
Д: Стрелок! Ты где пропадал??? Тебя с ребятами не было с последней вылазки! Я уж было волноваться начал. Ну что, очухался, голова в норме?
Стрелок???
Д: Ну да, ты Стрелок, а кто же? Доктор я, ты что не узнаешь меня? Эй, дружище, что с тобой стряслось, да ты сам не свой. Мы же с тобой 2 года в Зону ходили. Неужели не помнишь?
Не помню.
Д: Не помнишь??? Стрелок, ты чего? Ты же не шутишь, над старым другом, нет? Мда... А ребят, ребят наших ты помнишь? Клыка, Призрака?
Клыка не помню, а Призрак мертв, его труп я нашел на Янтаре.
Д: Призрак!!!?? Мертв??!!! Черт подери, как это могло произойти?! Да они же... да они же одни из лучших были. Черт, что же с вами там стряслось то?
Не знаю что произошло, не помню я.
Д: Погоди, дай я хоть в себя приду, после таких новостей. У меня только одна мысль - все это как-то связано с последней вашей вылазкой к центру Зоны. Когда мы виделись последний раз, ты оставил мне ключ от тайника на Припяти и схему, как его найти. Я сумел их сохранить, наемники не нашли. Вот держи, только спрячь хорошо. Возможно там что-то найдешь. А еще ты постоянно говорил что с Монолитом какой-то подвох. Но я так понимаю ты и сам тогда не понимал о чем речь.
Ясно. А где мы находимся? Я не помню как сюда попал.
Д: Мы в мертвом городе! В лагере наемников. Кстати, у меня есть информация о наемниках. Тебе это интересно?
Смотря, что это за информация.
Д: Есть карта, на которой отмечено местоположение их базы. А также места застав, как туда скрытно пройти и много другой полезной информации.
Мне нужны ответы на некоторые вопросы.
Д: Спрашивай, постараюсь ответить.
Где мои вещи?
Д: Все отобранное барахло лидер обычно складывает у себя. Его комната на верхнем этаже. По крайней мере туда мои вещи отнесли, когда поймали.
Спасибо! Как отсюда можно выбраться?
Д: Пока меня вели, я заметил канализационный люк под лестницей на первом этаже...nЕсли б удалось открыть решетку камеры, то через этот ход можно было бы смотаться отсюда... nА уходить лучше на Запад, там по тоннелю можно к Свободе выбраться.
Спасибо за информацию. Кто нас захватил в плен?
Д: Мы попали к наемникам. Кто они - достоверно неизвестно никому, но ходят слухи , что они сотрудничают с иностранными спецслужбами. Расположение этой базы - большой секрет, никто не знает как пробраться в мертвый город. Этим секретом очень многие интересуются, особенно Свобода и Долг.
Продолжай.
Д: Если добудешь карту мертвого города, то штурм этого гадюшника не за горами. Скорее всего она есть или у наемников или у бандитов. Ты мог бы попробовать ее найти.
Спасибо за информацию. Что ты знаешь об этом месте?
Д: Город поделен на две части. Там, где мы сидим - территория наемников, южнее за площадью территория бандитов. Их база в здании школы в юго-западной части города. Между базами - развалины пятиэтажки. Рядом - несколько пятиэтажек, относительно целых. В случае чего можно там отсидеться. Вокруг гаражи и пара мелких приусадебных домиков. На половине бандитов тоже пара пятиэтажек и с десяток гаражей. На другой стороне площади - здание бывшего горсовета.
Спасибо за информацию. Кто всем этим заправляет?
Д: Пренеприятнейший тип. Душманом зовут. Заметил пару раз у него в руках какую-то папку с документами. Думаю в них должно быть кой чего интересного.
Спасибо за информацию.
--------------------------

После этого в КПК должна появиться заметка о впечатлениях меченого о том что он узнал что он стрелок. Жаль что из игры это убрали. Всё-таки не хватает тех эмоций, того шока которые меченый испытывает узнав что он и есть стрелок.
--------------------------
Не знаю что сказать..Радоваться мне или огорчаться? Я узнал, что я и есть Стрелок. Стрелок, потерявший память в одной из последних вылазок к центру Зоны. Стрелок, который потерял всех друзей, кроме Доктора. Стрелок, который узнал что-то такое, что стал предметом преследования. Что я узнал? Следующий вопрос. Доктору удалось сохранить ключ и координаты тайника нашей группы на Припяти. Находится в одной из комнат бывшей гостиницы в центре. Говорит, что там должно быть, что-то, что прольет свет на «Исполнитель Желаний» или Монолит. Он знает только одно - после предпоследней вылазки к ЧАЭС я постоянно говорил, что с Монолитом, связан какой-то подвох. Ну что ж, Монолит, будем разбираться с тобой. Кто ты и что-ты?[/spoiler]
так во что мы играли? в полуготовый продукт??? а теперь представьте чем это могло быть!!!


я воин... из клана солдафонов
 
Pashtet2902Дата: Пт, 12.06.2009, 11:57 | Сообщение # 2
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вот сцуки!! Такой кайф обломали angry2 !! Представляю, еслиб это было так, как задумывалось! Блин... чуть-ли не до слёз обидно..... А ребята с ОГСЕ думают что-нибудь по этому поводу? Я хочу сказать, может они всё-таки доведут до ума наш Старый Добрый...?

Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
proДата: Пт, 12.06.2009, 12:06 | Сообщение # 3
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
они во всю занимаются модом
если интересно посмотри у них на сайте, )))
но меня точно пригвоздила новость, что совсем варианты простые были использованы, хз возможно спешили разрабы сильно. но искренне жаль.


я воин... из клана солдафонов
 
urukhayДата: Пт, 12.06.2009, 12:11 | Сообщение # 4
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
дрить калатить обидно то как (((((

ни жалости ни злости
 
Pashtet2902Дата: Пт, 12.06.2009, 12:12 | Сообщение # 5
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (pro)
что совсем варианты простые были использованы

Действительно.. Будто спешили куда.. А может это такой стратегический ход?? Видимо предвидев продолжение серии, разрабы специально не стали задирать планку, а со словами "и так сойдёт" выбрасили продукт, дабы делать продолжения лучше, а значит интереснее )


Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
BestiaДата: Пт, 12.06.2009, 12:12 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Да-да! Я писала об этом еще год назад))) Ржали, умники??? )))) Ща еще одну фишку по этому поводу выложу, дайте только ТЧ установить - минут 20)))))


 
mikiДата: Пт, 12.06.2009, 12:54 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Да-да-да!Я тоже припоминаю...
Просто представить страшно,что мы потеряли и чего нас лишили...
 
BestiaДата: Пт, 12.06.2009, 14:03 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вот вариант развития событий на Кордоне в начале игры:
[spoiler]-Стой, Меченый! Сейчас в лагере никто с тобой говорить не станет.
-Почему?

-Это ж каким надо идиотом быть, чтобы с пассажиром из "грузовика смерти" трепаться! Ты докажи сперва, что с тобой дело иметь можно.

-Какой "грузовик смерти"? Не помню ничего... не помню.

-Да кто его знает... но дрянь редкостная, мало что хуже этого бывает... \nВообще не с тобой на эту тему разговаривать! Пусть я суеверный, а только тебе, Меченый, лучше отвалить прям счас по-хорошему.

--Что сделать, чтобы мне поверили?

-Пусть тебя Торговец проверит, а мы понаблюдаем. Если ты нормальный, за ствол попусту не хватаешься и вообще с головой дружишь, то общий язык всегда найдём, не переживай.[/spoiler]



 
BestiaДата: Пт, 12.06.2009, 14:06 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вот милая трепотня с конкурентом в Х18:
[spoiler]-Задание у меня.

-Хм. А что за задание? Что-то ищешь? Или может быть уже нашел? Слыхал здесь добра полным полно...

-Извини, рассказать не могу, да и некогда.

-Да погоди ты убегать. Набегаешься ещё... А что нашел? Я ведь тоже здесь не просто так таскаюсь

-Это мое дело, что я нашел.

-Нашел документы X18, бармен обещал хорошо заплатить.

-Нет, ничего не нашел.

-Сам не знаю как сюда занесло, убраться бы отсюда поскорее.

-Ничего интересного не находил случайно? Говорят здесь можно найти информацию о экспериментах. За это хорошо платят...
>
-Нет, не находил.

-Да?.. А если хорошо подумать? Скрываешь от меня что-нибудь?

-Нет.

-Что за вопросы?

-Ты мне угрожаешь?

-К черту всю эту информацию, я тут еле живой остался.

-Ну ладно, беги. Вдруг что найдешь - я не далеко...

-Послушай, дружище, я в этой самой зоне прошел через огонь, аномалии и монстров и до сих пор жив, как ты видишь! Так что не указывай мне что говорить, а что нет. Я пришел за документами. И без них не уйду. Если они при тебе, то советую тебе мне их отдать, иначе ты останешься в этой яме навсегда! Усек?

-Ясно.

-Если ты мне врешь - у тебя будут проблемы, если ты что-то задумал - у тебя будут проблемы, если ты мне подсунешь какую-то гадость - у тебя будут проблемы. Короче у тебя одна большая проблема - и тебе нужно очень постараться что бы её решить! А теперь ещё раз для тупых: ты нашел документы?

-Вот и хорошо и в следующий раз выбирай выражения. А теперь иди. Вдруг что найдешь - я не далеко...

-Разговор закончен, убирайся с дороги.

-У меня нет никаких документов.

-Так то лучше, дружок. А теперь давай мне всю информацию что нашел. Все до одного документа. И не вздумай со мной шутить - иначе это будет твоя последняя шутка...

-Стой тебе говорят! Я в этой дыре не просто так таскаюсь. Не валяй дурака, выкладывай что нашел. Поделимся если что...

-Делиться я ничем не собираюсь.

-Ну-ну, вали... Да вот только один совет - смотри под ноги, не споткнись, сталкер!

-Ты мне угрожаешь?

-Ладно, ладно тебе, не кипятись... Просто любопытно, а ты сразу за ствол! Никаких больше расспросов. Просто будь осторожнее и все.

-Документы значит... Это именно то, за чем я пришел, к твоему сведению. А сейчас ты мне их отдашь и побежишь куда бежал. Ты меня понял?

-что-нибудь предложу

-Слушай, дружище, не морочь мне голову. Давай договоримся. Я нормально тебе отвалю, не пожалеешь.

-Послушай мне вкрай необходимы эти документы. Давай посмотрим, что там у тебя - я думаю мы договоримся...

-Темно здесь, ни хрена не видно. Бюреры кругом... И зачем я согласился?! Ты то как сюда попал?

-Ладно, пусть будет так.[/spoiler]



 
BestiaДата: Пт, 12.06.2009, 14:09 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
А это охрана лагеря Свободы выдрючивается и пытается взять Меченого на пароль)))
[spoiler]-Говорящая лошадь?

-Мимо.

-А 9?

-Ранил, тьфу блин. Харе зубы заговаривать. Еще будут варианты?

-Себе.

-Очко. Блин опять. Ну ты и жук. Ладно, я понял, пароль ты не знаешь?

-Подскажешь?

-Щассс.

-Ну пропусти меня, не в поле же мне ночевать?

-А че погода хорошая - лето можно сказать. Ну ладно пройдешь тест - пущу, нет - свободен.

-Тест?

-Ага, всего три вопроса, на которые должен ответить настоящий мужчина.

-Я не боюсь, задавай свои вопросы.

-Первый - самый простой. Готов? Слушай: размер груди Памелы Андерсон?

-Третий.

-Ни хрена ты не знаешь. Вали отсюда!

-Ёлки.

-Пятый.

-Ни хрена ты не знаешь. Вали отсюда.

-Седьмой.

-Молодец! Сразу видно - правильной ориентации мужик!

-Есть такое дело.

-Второй потяжелее! Так... Количество патронов в рожке российского пистолета-пулемета "Бизон"?

-Двадцать пять.

-Шестьдесят восемь.

-Пятьдесят четыре.

-Отлично! Ты мне нравишься всё больше и больше... не пойми меня неправильно!

-Нормально.

-Поехали, третий! С какой скоростью летает южноафриканская ласточка?

-Кто?!

-Ласточка!

-Откуда я могу такое знать?! Ты сам-то хоть знаешь?

-Нет, конечно. В том-то и дело, что никак выяснить не могу... эх. Ладно, проходи.

-Ну ты даёшь!

-Хочешь ещё попробовать? Ну давай. Вопрос: размер груди Дотти Стрейнджлав?[/spoiler]



 
BestiaДата: Пт, 12.06.2009, 15:02 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вот пропись действий Дока в камере:
--- ждем пока актер проснется
-- разговариваем с актером
-- просто смотрим на актера
--- смотрим на второго охранника, когда он разговаривает с нами
;--- прощаемся с актером
--- выходим из камеры
-- уходим

Вот пропись 1 и 2 охранников:
-- патрулируем возле решетки
--- закрываем решетку, если она вдруг "случайно" открылась
--- слушаем, что нам говорит второй охранник
-- если актер не послушался и не отошел к стене, убиваем его
--- открываем решетку, чтоб выпустить доктора
--- смотрим за игроком, шоб не сбежал
;--- закрываем решетку

--- ждем, когда первый охранник откроет решетку и доктор выйдет
--- приказываем первому охраннику закрыть решетку
-- уводим доктора

А вот любопытная группировка)))) Кроме Греха и Сталкеров-призраков)))

Clear-sky
Группа сталкеров «Чистое небо»


Clear-sky
Своеобразные сталкеры экологи. Изучают зону, ищут метод излечить мир от этой язвы. Ко всем группировкам относятся нейтрально.

Уж простите, терпения не хватило))) Чуть позже выкину доказательства совместных дел Меченого и наймов))) Один из сюжетов - Меченый проходит к Круглову чтобы взять его для наемников, но сжалившись уводит ученого, за что получает от Волкодава приговор "кидале"))))))



 
[Orange]Дата: Сб, 13.06.2009, 03:31 | Сообщение # 12
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Интересно было это все почитать, всем спасибо. Обидно, что ПЫС выдал нам урезаный и багнутый продукт...



 
proДата: Пн, 29.06.2009, 09:45 | Сообщение # 13
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
некоторые в модах присутствуют из этих диалогов.

я воин... из клана солдафонов
 
ФёдорДата: Вт, 15.12.2009, 23:42 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Ушёл в Зону :-)
smile хм... извините, что не доложил... но я эти все диалоги видел...и про мёртвый город знал...И Сидор вначале должен был не к Шустрому посылать, а арт добывать)))

Добавлено (15.12.2009, 23:41)
---------------------------------------------
biggrin я подлец)

Добавлено (15.12.2009, 23:42)
---------------------------------------------
Про clear sky во многих модах инфа есть))) Про аномалии Лифт и Амёба есть упоминания в файле артефактов)))


 
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » STALKER Тени Чернобыля » новый -старый сталкер (новости по тени чернобыля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: