Сб, 21.09.2024, 00:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

Модератор форума: Dragon  
Флешмоб у Париже)
BazzzДата: Сб, 04.07.2009, 08:07 | Сообщение # 46
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
точно, это ж щас кризис, а я про него совсем забыл!))) нехай тухли жруть, бусурмане!)))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
ШершеньДата: Вт, 07.07.2009, 22:50 | Сообщение # 47
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ярко раскрашенный Урал катил по улочкам ночного Парижа. На экранчике закрепленного на передней панели портативного телевизора пробежала заставка новостей: "И как нам только что стало известно, буквально час назад банда из ста пятидесяти похитителей неизвестным образом проникла в здание Лувра. Наши доблестные служители закона задержали преступников как раз в тот момент, когда они прямо посреди зала разожгли костер из обломков мебели семнадцатого века и готовили нечто похожее на отравляющее вещество". На экране полицейские выводили на улицу таджиков жующих доширак. "В результате спец.операции среди полицейских жертв нет, все охранники музея доставлены в больницу с несварением желудка. В данный момент лучшие эскперты страны пытаются расшифровать загадочную надпись, сделанную поверх фрески времен Леонардо, судя по всему-калом. Большая группа реставраторов безуспешно пытается восстановить облик всемирно известной картины "Мона Лиза". Страна скорбит об утерянном шедевре. Как заявил шеф полиции Франсуа Делярю: "эти сто пятьдесят дикарей сполна ответят за свои выходки". Шершень, похожий в своем "чистонебовском" камуфляже на большую темно-синюю тучу закрыл фломастер и любовно оглядел изрисованный стрелками и исписанный мелким почерком кусок ватмана. "Господа, осмелюсь предложить вам еще один план".

Ни продашь и не купишь друзей...
 
JunoReacktoДата: Вт, 07.07.2009, 22:54 | Сообщение # 48
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Какой план?Надеюсь Голландия не накрывается?

YOUNGRATS!!!
 
BazzzДата: Ср, 08.07.2009, 09:43 | Сообщение # 49
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
давай план, хочу план!)))))))))) круто закончил чувак)))))))))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
ШершеньДата: Чт, 09.07.2009, 02:03 | Сообщение # 50
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Итак, как мне любезно подсказал путеводитель по Парижу, в городе помимо Лувра имеется богомерзкое заведение под названием музей Орсэ, до краев набитое ценным барахлом. Но! В этот раз все будет намного сложнее.Через несколько часов копы поймут, что 150 нищих идиотов не могли в течении получаса вынести и спрятать более ста картин без посторонней помощи. У нас теперь нет транспорта т.к. наша "пиццевозка" уже однажды засветилась и выезжать на ней повторно убийственная глупость. У нас нет рук, которые помогли-бы вынести бесценный груз. Сейчас 2:15 ночи, музей открывается в восемь утра, за оставшиеся шесть часов нужно многое сделать, будем "брать" уже открытый музей.
Сперва насчет транспорта: если не ошибаюсь в распоряжении товарища miki имеется отличная пожарная машина! Нужно только как следует её замаскировать. На пересечении улиц Де Люпен и Сантьяго есть круглосуточный магазинчик. Пока Бестия отвлекает прыщавого продавца, miki и Bazz снимают с крыши магазина огромную фанерную бутылку Кока-колы и крепят ее на крышу нашей машины. Затем, с помощью трафарета и белой краски на красных бортах машины наносим надписи "Кока-кола", после чего наполняем емкость для воды из канализационного люка, зачем-об этом далее. Я же в это время занимаюсь поиском "рук" объезжая на такси все окрестные ломбарды, ювелирные и часовые мастерские и забирая оттуда людей с именами Абрам, Мойша или Исаак. Теперь все готово к штурму. Ровно в восемь утра, когда первые посетители начинают заполнять зал, мы не торопясь подъезжаем с обратной стороны здания и паркуемся
напротив окна ведущего в картинную галерею. Во всех окнах музея установлены пуленепробиваемые стекла, но мой хороший знакомый, эмигрант из Одессы Фима Кацман в обмен на две картины эпохи Возрождения изготовил комплект накладных ногтей из чистого адамантия с алмазным напылением. С их помощью Бестия вырезает в стекле отверстие, в которое затем вставляется брандспойт пожарной машины и дается напор посильней. Памятуя о том, чем наполнена емкость машины мы не торопясь подходим к главному входу и рассматриваем выбегающих из дверей чумазых людей. Затем подходим к начальнику охраны музея и объясняем, что мы бригада сантехников, специально присланная для того, чтобы устранить прорыв канализационной трубы. А поскольку данное дерьмо течет из русского квартала, оно настолько едкое, что разъедает испарениями легкие, а если наступить то и ноги. Заперев перепуганную охрану в подсобке и приставив к дверной ручке стул, мы проходим в зал ведя за собой толпу евреев. Здесь нужно сделать сразу несколько важных пояснений: во первых, большинство картин данного музея выполнены с стиле постмодернизм, а значит не составит особого труда убедить евреев в том, что они участвуют в переезде дома творчества умалишенных, а поскольку данная деятельность рассматривается как благотворительность им положена налоговая льгота. Именно поэтому они и согласились участвовать. Во время выноса вещей нужно стараться не попасть под струю из брандспойта и в объективы камер наблюдения. С момента начала операции у нас есть примерно десять минут до того, как на место прибудут настоящие сантехники, а в месте с ними и полиция. И последнее: после того как вонючая волна смоет всех мыслящих посетителей, в зале могут остаться ничего не понимающие американские туристы. Им следует мягко объяснить, что в здании прорвало трубу с кока-колой и пока счастливые янки радостно плещутся в мутной жиже спокойно начинать вынос. "Фу-у!"- Шершень расправил ватман и положил на него открытый фломастер. "А теперь ваши вопросы-замечания"?

P.S. (в уголке листа был небрежно намалеван рисунок: http://s57.radikal.ru/i156/0907/28/8b1c1149e9b6.jpg )


Ни продашь и не купишь друзей...
 
BazzzДата: Чт, 09.07.2009, 08:56 | Сообщение # 51
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
так, щас вылезу из под стола!))))))) вот, всё, могу сказать что план идеальный, и мне кажется что всеми уважаемый Шершень не первый год занимается подобными разработками планов, Ну Да ладно, меня интересует вот что: запасные пути отхода всвязи с повышенной степенью опасности, а так же вынужденная огневая поддержка, и устранение системы сигнализаций, кто будет задействован в этих мироприятиях?!)))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
mikiДата: Чт, 09.07.2009, 19:39 | Сообщение # 52
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вонючая кока-кола biggrin Хорошо придумано!
А ещё на пожарной машине есть "матюгальник"!Так вот предлагаю когда всё начнётся..,Bazzz врубит рок на всю катушку!Этим самым мы полностью дестабилизируем охранников(поуши в говне и оглушённые русским хард-роком) они полузомбируются и накинутся друг на друга с криками "russo-turisto obliko-morale!"...
Но мы на это уже не будем обращать внимание т.к. в это время будем разпихивать ценности по карманам и по отсекам АЦ...)))))))))
 
BazzzДата: Чт, 09.07.2009, 23:07 | Сообщение # 53
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
кулл придумал)))))) а можно в кого нить пальНуть?))) Ну хоть предупредительным, Ну пожалуйста, чё вам жалко что ли?!))))))))))))))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
urukhayДата: Пт, 10.07.2009, 03:34 | Сообщение # 54
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
не ну я то конечно сразу матюкаля - это ж надо банкой хоть и ненастоящей мне пулеметчику обзор закрыли таки мало того так она еще и дермецом попахивает (((( блин я знал что система замкнутого цикла дыхания пригодится)))
но потом я как узнал что мне предстоит честь потушить камеры наблюдения - господа и дамы вы не представляете как прикольно они взрываются )))) нет ну я конечно очень обиделся когда мне сказали что мой кулямет не годен для прострела их так называемых пуленепробиваемых стекол но потом мне объяснили что я со своим куляметом буду в качестве моральной поддержки нашим братьями евреям я сразу успокоился))) а сколько красноречия стоило Шершню объяснить начальнику охраны что мы не террористы а просто во избежании отравления фекальными газами у нас на лицах не маски а всего лишь противогазы и что в руках у нас не снайперская винтовка калаши и пулемет а новейшая много модульная система но очистке канализации "КРОТ" блин я и не знал что Шершень так красноречиво красноречив и убедителен по французки нет ну ясен перец ТТ в его руке никто не заметил особенно начальник охраны)))) ну и я в реале против геноцида но мне приятно было видеть удивленные лица Базза и Мики которые сглотнули приятные слова - пендосы вы че не ведите это ж кола пейте сцуки !!! и уставились на амеров что в тот момент хлебали жижу не чувствуя вкуса видя только ажурную наклейку с их любимым брендом и трубу подающую в безразмерных количествах их любимый напиток))) Пацаны не ну все понятно и ствол к башке хотелось поставить и поорать но видно не судьба они реально тупые)))

Тэкс занимаю оборону Шершень сказал что через минут 10 полицаи будут ой потанцуем - пулеметчик урукхай прокрурит новый диск под аккомпанемент русского хард - рока


ни жалости ни злости
 
ШершеньДата: Пт, 10.07.2009, 19:04 | Сообщение # 55
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Шершень расхаживал взад-вперед заложив руки за спину. Господа, я конечно понимаю, что вам хочется просто вломиться внутрь и много-много раз нажать на спусковой крючок, но поймите, существует неисчерпаемое множество других, более элегантных способов! Можно нанять окрестных бомжей чтобы они насобирали нам крыс, накормить грызунов сыром с плесенью и запустить их в подвальное помещение. Установить прослушку на телефон и ждать, когда администрация вызовет службу отлова.
Перехватить их фургон по дороге и переодевшись в их форму проникнуть в охраняемое
помещение. К тому времени крысы успеют расползтись по зданию и все кругом засрать.
На основании тотального засера дирекции придется вызвать вторую половину нашей
команды в виде уборщиков с пылесосами, которыми так удобно "высасывать" ювелирные
изделия если чуть приподнять витрину... Затем открываем черный ход и валим. Или пустить в вентиляцию усыпляющий газ, повесить на входных дверях табличку "закрыто на учет" и выносить картины через задний вход. Или прикинуться установщиками спутниковых антенн, залезть на крышу и пока одни будут для виду прибивать тарелку, другие вырежут в потолке картинного зала отверстие и спустят вниз на веревке специально нанятого в местном цирке-шапито карлика-акробата внесенного в здание в ящике для инструментов. Если в полу есть сигнализация реагирующая на вес, то пусть он летает на канате и собирает
ценности в корзину из супермаркета.

Так, теперь насчет вопроса о запасных путях отхода. Все дело в том, кто именно явится в промежутке между 8:00 и 8:10. Если это будет просто бригада сантехников, чей бригадир слишком настойчиво просит показать удостоверения, тогда на мой взгляд имеет смысл провести психическую атаку. Я набычившись и растопырив пальцы "веером" медленно надвигаюсь на бригадира и ору на пол Парижа: волчара тряпошная, на кого рот поднял! Да я таких в кичмане семерых на дню у параши раком ставил, кыш под нары пасть порву кислая баланда! Затем рву на себе рубаху на липучках обнажая татуировки сделанные синим фломастером и ору еще громче махая руками и брызжа слюной: ну все щусятки, нету вам прощения! Молитесь своей Нотр-дамской богоматери!!! В это время все остальные за моей спиной пляшут в присядку под "калинку-малинку". Сразу, как только топот сантехников стихнет в дальнем конце коридора мы бросаем все и сматываемся, потому что ровно через две минуты здесь будет вся полиция Парижа поднятая по тревоге на захват русской мафии. Если-же вместо сантехников приедет полиция, мы едва завидев их в коридоре начинаем бить евреев с криками "держи вора!" и "помогите грабят"! Затем заламываем им руки за спину и ведем к полицейским с воплями "слава богу, полиция! Как вовремя!" На тот случай если полицейские не купятся на этот развод, нужно заранее подготовится. Дело в том, что Франция-страна забастовок, а Париж-ее столица. На дверях находящегося рядом с музеем общественного туалета крепим табличку "С этого дня вход платный, цена 10 евро, деньги платить в кассу." И подпись:"администрация музея Орсэ". Тут-же под табличкой весим бумажный листок на котором размашистым почерком пишем:"Товарищи, братья! Доколе эти капиталистические изверги будут душить простой народ, отнимая
у него данное ему природой и богом право справлять естественные нужды где и сколько он пожелает! Так пускай-же тихое журчание моего голоса сольется с мощной струей общественного негодования! Митинг завтра в 8:05 утра". На завтра у входа в музей будет бушевать многотысячная толпа, плюс несколько десятков человек, которые не знают где находится касса, а потому топчутся у входа в туалет. Убегая от полиции мы выскакиваем на улицу и кричим: "вперед товарищи, ура-а-а!!" Толпа устремляется внутрь намереваясь найти и линчевать директора музея, а нам в этот момент важнее всего затерявшись в толпе добраться до своей машины. Пробегая мимо туалета кричим: касса здесь, касса здесь!"-и подставляем шапки. "Страждущие" набросают нам немного денег. На случай возможной погони нужно подготовить путь отступления: выбрать один из узких длинных переулков в старом районе города, привезти и поставить вертикально прислонив к стене дома крепкий железобетонный столб. Во время погони вырвавшись вперед притормозить в этом месте, уронить столб так, чтобы он встал по диагонали упершись в стены домов и сорвав с крыши машины фанерную бутылку Кока-колы загородить ею столб. Полицейские увидев торчащую фанеру решат, что мы на ходу избавляемся от улик, втопят газ... Бум, минус один.


Ни продашь и не купишь друзей...

Сообщение отредактировал Шершень - Пт, 10.07.2009, 20:04
 
BestiaДата: Пт, 10.07.2009, 19:56 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну вы и отжигаете!!!!! biggrin biggrin biggrin Я под столом!!!!)))))


 
BazzzДата: Пт, 10.07.2009, 21:16 | Сообщение # 57
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
так, с этим ясно, всетаки я надеюсь что будет ещё впереди операция-'въетнам'!))) надеюсь там дадут по стрелять!)))))))))) но пока надо подготовится к текущей операции))))))) Бестия, рад что подняли тебе настроение!)))))))) сам тащусь от этой темы!))))))))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
[Orange]Дата: Сб, 11.07.2009, 16:14 | Сообщение # 58
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Шершень рулит, Лувр и музей Орсе - маст дай! Точнее, маст быть ограбленными=)



 
BazzzДата: Сб, 11.07.2009, 16:22 | Сообщение # 59
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
так. кто шеф, чё там дальше, где Шершень?!)))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
mikiДата: Вс, 12.07.2009, 05:44 | Сообщение # 60
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Bazzz)
так. кто шеф, чё там дальше, где Шершень?!)))

Да погоди немного!
Нада же награбленные деньги по ресторанам и кабакам просадить...а потом опять на дело...))))
 
Поиск: