Чт, 16.05.2024, 17:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Voron  
Форум » Свободные обсуждения » Кинозал » Темная душа
Темная душа
DragonДата: Ср, 05.08.2009, 13:28 | Сообщение # 16
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
haZe, а можешь вкратце рассказать о чем сюжет?

Я вернулся...

 
haZeДата: Чт, 05.11.2009, 18:26 | Сообщение # 17
Ученый
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Ушёл в Зону :-)
хехе, нет, не имею права, извини smile

Добавлено (05.11.2009, 18:26)
---------------------------------------------
Есть!
Пипл, у нас трейлер вышел!
Все смотрим!!!
Dark Soul trailer


Даже точка лазерного прицела на твоем лбу, тоже чья-то точка зрения.
 
ЕгорДата: Чт, 05.11.2009, 20:59 | Сообщение # 18
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (haZe)
Есть!
Пипл, у нас трейлер вышел!
Все смотрим!!!
Dark Soul trailer

Хм... Впечатляет. Но я думаю разрешишь немного критики в его адрес? =)
Собственно, критика:
-Картинку нужно малость обработать. А то атмосферы какой-то особой нет.
-Раз уж вы решили использовать спецэффекты имитации стрельбы (кстати хорошие спецэффекты), то лучше в таком случае снимать оружие с ракурса, с которого не видно хода затвора. Да и будет проще в таком случае вылетающие гильзы нарисовать. Ну либо как вариант, использовать газблоубэк оружие, с имитацией отдачи и хода затвора, но это уперается в бюджет...
-Заметная при повторном просмотре статичность "задников", это возможно как-то исправить? Например шевеление от ветра той же травы в чистом поле...
-На 1:11 очень медленный заход в комнату с лестницей, и неправильный. Первый заходит медленно, а второй слишком запоздало. По идее, они должны заходить практически вместе (одновременно), при чём первый должен смотреть на лестницу и уходить быстро в её сторону (в бок от дверного проёма), ибо обзор напротив дверного проёма лучше, и если он сделает быстро, то второму заходящему, не преградит обзор.

А вообще в целом молодцы, спецэффекты впечатляют.

 
haZeДата: Пт, 06.11.2009, 00:34 | Сообщение # 19
Ученый
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Ушёл в Зону :-)
)))))))
Про задники ржал,да можно пригнать кучу вентиляторов в поле и раздувать траву. Ваще вопрос ниочем, как будто о мы эти самые задники нарисовали.
Про 1.11 долго думал, потом даже полез смотреть. Согласен с критикой, там третьим кстати я выбегаю)

В любом случае, вся критика на счет игры или там экипа или еще чего-то не принимается. Потому что материал отснят и пресениматся не будет. Зима знаете ли. Максиму на следующий год учтем))))


Даже точка лазерного прицела на твоем лбу, тоже чья-то точка зрения.
 
ЕгорДата: Пт, 06.11.2009, 15:28 | Сообщение # 20
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (haZe)
Про задники ржал,да можно пригнать кучу вентиляторов в поле и раздувать траву. Ваще вопрос ниочем, как будто о мы эти самые задники нарисовали.

Ёлки... Действительно, щас пересмотрел всё нормально. Мне вчера почему-то показалось, что они просто прилеплены (ну знаешь, так делают, когда снимают на зелёном или синем фоне...). Вот что значит сутки без сна wacko
Это в общем не удивительно... Я когда сутки не сплю, так мне даже так в живую всё кажется ненатуральным, и буд-то нарисованным. Так что в моём случае это нормально happy
Quote (haZe)
Согласен с критикой, там третьим кстати я выбегаю)

Третий по идее должен зад крыть, либо быстро проходит за первым (который должен идти в сторону лестницы). Мы на тренировке с инструктором, ещё не все варианты рассматривали зачистки здания и входа в комнаты.
Quote (haZe)
В любом случае, вся критика на счет игры или там экипа или еще чего-то не принимается. Потому что материал отснят и пресениматся не будет. Зима знаете ли. Максиму на следующий год учтем

Так я и говорю, чтоб на будущее учли. Я ж прально понял, что у вас там сериал планируется?
 
haZeДата: Пт, 06.11.2009, 17:38 | Сообщение # 21
Ученый
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Ушёл в Зону :-)
Да, сериал. Жопу там не прикрываем, потому что резко ринулись за кровососом. А так везде жопу я стараюсь прикрывать.

Даже точка лазерного прицела на твоем лбу, тоже чья-то точка зрения.
 
Форум » Свободные обсуждения » Кинозал » Темная душа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: