Чт, 16.05.2024, 22:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: [Orange]  
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » Тюнинг в страйке и харде (Внутренний и внешний)
Тюнинг в страйке и харде
ЕгорДата: Пн, 28.09.2009, 17:47 | Сообщение # 61
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Блин, никак не могу найти инфу, какое увеличение у Guarder ACOG

Это чтоль штатный прицел Г-эхи? Так там 3х вроде обычно ставят.
 
[Orange]Дата: Вт, 29.09.2009, 01:36 | Сообщение # 62
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Нэ, другой, глянь на Милитаристе в разделе коллиматоры, предпоследний.
А у каких страйкбольных производителей изначально стоит базовый прицел?




 
ЕгорДата: Вт, 29.09.2009, 14:51 | Сообщение # 63
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Нэ, другой, глянь на Милитаристе в разделе коллиматоры, предпоследний.

Кхе-кхе!

Товар: Guarder ACOG Type прицел (30mm)

Производитель: Guarder
Оптическое увеличение: 1X Red-Dot
Диаметр линз: 30 мм
Вес: 370 гр
Модель: NB-36

Артикул: NB-36

Цена: 126.00 USD

Quote (|Orange|)
А у каких страйкбольных производителей изначально стоит базовый прицел?

Зависит не от производителя, а от модели. Например штатный прицел оптический есть у всех G36 и G36K, любого производителя. От производителя зависит только качество этой оптики. Иногда она настолкьо убога, что аж не смешно.
 
[Orange]Дата: Вт, 29.09.2009, 18:06 | Сообщение # 64
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ыыы, а я искал столько=)
Ну а как тебе такое сочетание - коллиматор с трехкратным-четырехкратным увеличением, и какой-нибудь хороший ЛЦУ. Для быстрого прицеливания ЛЦУ, для дальних дистанции коллиматор... Или есть смысл в этом случае брать сразу оптику?




 
ЕгорДата: Вт, 29.09.2009, 19:44 | Сообщение # 65
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Ну а как тебе такое сочетание - коллиматор с трехкратным-четырехкратным увеличением, и какой-нибудь хороший ЛЦУ. Для быстрого прицеливания ЛЦУ, для дальних дистанции коллиматор...

На любителя. Я коллиматор буду брать без увеличения. Ибо коллиматор удобнее всего на близких дистанциях.
А если хошь ЛЦУ, то я бы вместе с ЛЦУ взял оптику. Ну это лично моё мнение.
Вот чё бы мне все эти дела заметило, так это коллиматор, с откидывающимся оптическим прицелом... Вот только 20 штук я за это не готов ещё отдать.
 
[Orange]Дата: Ср, 30.09.2009, 08:27 | Сообщение # 66
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ясно.
Хочу узнать насчет аккумуляторов. Лучше предпочесть емкость напряжению? Ведь по закону Ома чем больше напряжение, тем больше сопротивление, при большом сопротивлении может быстро сгореть предохранитель...
И еще. Если у меня будет пружина этак на 140, а я соберусь поиграть в здании, можно ли поставить базовую при мощном аккууме?




 
ЕгорДата: Ср, 30.09.2009, 10:06 | Сообщение # 67
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Хочу узнать насчет аккумуляторов. Лучше предпочесть емкость напряжению?

Эм... Ёмкость зависит от самих банок (батареек), а напряжение зависит от их количества (обычно, иногда конечно извращаются).
Так же от напряжения зависит скорострельность. Чем ниже тюн, те больше скорострельность будет. Ну конечно же, скорострельность ещё от самого привода зависит. Например мой Р90 сделан как и реальный просто зверски скорострельным. Если с батареей 8,4 это не шибко заметно, то с 9,6 - только струю из шаров и видишь. Я спрашивал а что если я поставлю ещё большее напряжение, мне сказали, пружина не будет успевать подавать шары, и будет проскальзывать, плюс может погореть проводка (ну или предохранитель если он есть).
А чем выше тюн, тем больше нужно напряжение у батареи чтоб скорострельность не терялась, т.е. больше энергии нужно для взвода пружины - это ещё одна причина почему я не тороплюсь тюнить Р90.
Quote (|Orange|)
Если у меня будет пружина этак на 140, а я соберусь поиграть в здании, можно ли поставить базовую при мощном аккууме?

Ну я тебе уже описал, что может быть. Это конечно не смертельно, но будет расход энергии впустую. Да и пружину менять ты замучаешься... Хотя некоторые так и делают. А вот есть ещё специальные насадки, заместо пламегаса ставятся. Они уменьшают скорость вылета шара на 20-30%. И возни меньше, и с батареей проблем нет.
 
[Orange]Дата: Ср, 30.09.2009, 10:23 | Сообщение # 68
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
А на большом тюне при большом напряжении меньше вероятности того, что сгорит предохранитель, чем на меньшем тюне?
То есть, был у меня 90 на 8.4, стал 150 на десять вольт. Нагрузка на проводку останется прежней?




 
ЕгорДата: Ср, 30.09.2009, 15:01 | Сообщение # 69
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
А на большом тюне при большом напряжении меньше вероятности того, что сгорит предохранитель, чем на меньшем тюне?
То есть, был у меня 90 на 8.4, стал 150 на десять вольт. Нагрузка на проводку останется прежней?

Да вот я не знаю подробностей. При замене тюна, просто вроде как меняется и проводка, елси она плохая, вот поэтому и меньеш вероятности что чё-то сгорит.
 
[Orange]Дата: Ср, 30.09.2009, 15:06 | Сообщение # 70
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
В моем случае, похоже, проводку придется после покупки менять=)



 
ЕгорДата: Ср, 30.09.2009, 17:59 | Сообщение # 71
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
В моем случае, похоже, проводку придется после покупки менять=)

Это да.


Сообщение отредактировал Егор - Ср, 30.09.2009, 18:03
 
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » Тюнинг в страйке и харде (Внутренний и внешний)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: