Ср, 15.05.2024, 12:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Веселый  
Форум » Свободные обсуждения » Уголок художника » Просто так (Не-не,не про Спартак.)
Просто так
BestiaДата: Пн, 18.10.2010, 16:56 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Я???????????????? Ну ты ляпнул! biggrin biggrin biggrin Ты б еще спросил - а на велике!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Канеш умею! А че бы просила? Я с мотоциклом почувствовала взаимное притяжение еще в 2 года, когда батя на бак Явушки сажал и порулить (с его помощью, ессно!) давал! biggrin С тех пор, хоть и редко, но использую каждую возможность, чтоб проехаться. Правда больше 1-2 раз не дают - боятся (кто за меня, кто за коня). И матерят мну немилосердно... sad



 
ШершеньДата: Сб, 23.10.2010, 06:22 | Сообщение # 47
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Решил время от времени выкладывать здесь мини-комиксы, посвященные девушке Диане, эдакой современной Масяне. На данный момент всего их нарисовано пять штук, но большинство сделано "на злобу дня" для других сайтов и вряд-ли здесь они будут к месту. Началось все с того, что на один сайт решили совершить набег бывшие постояльцы Двача. Лента новостей начала стремительно зарастать шок-контентом и нецензурными репликами, в комментарии к постам полилась грязь. В ответ народ начал рисовать мини-комиксы и сочинять коротенькие рассказы, где всячески издевался над троллями. Тогда у меня появилась мысль сделать небольшую серию про странную девочку, которую постоянно преследует тролль. Получалось нечто вроде зайца и волка из "Ну погоди!". Постепенно идея разрослась, тролль исчез, осталась только странная девочка, совмещающая в себе черты Питерской интеллигенции и простого трудового народа. Итак знакомьтесь:
Дина Кожемякина 20 лет. Уроженка Санкт-Петербурга.
Учится на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.

Мать: преподаватель сольфеджио, Инесса Стародуб-Знаменская.
Отец: Никанор Кожемякин, крутильщик мотальных установок 7-го фтулкостроительного комбината.

http://s57.radikal.ru/i155/1010/db/03f1ef7d6fd1.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1010/bf/bc1f63d06fc5.jpg

P.S. Заранее прошу прощения за весь этот бред, вот что случается, если у человека много свободного времени и есть под рукой планшет и фотошоп smile


Ни продашь и не купишь друзей...

Сообщение отредактировал Шершень - Сб, 23.10.2010, 06:28
 
BestiaДата: Вс, 24.10.2010, 18:36 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Шершень, ссылки нерабочие, перезалей, плизз!


 
ШершеньДата: Вс, 31.10.2010, 02:27 | Сообщение # 49
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Поздравляю всех со "светлым" праздником Хэллоуин! Желаю всем быть страшно красивыми, дьявольски обаятельными и чертовски веселыми! С праздничком!



Ни продашь и не купишь друзей...

Сообщение отредактировал Шершень - Вс, 31.10.2010, 02:27
 
BestiaДата: Чт, 04.11.2010, 18:23 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Спасибо) Тебя с тем же, хоть и прошедшим)


 
ШершеньДата: Чт, 18.11.2010, 23:05 | Сообщение # 51
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну вот и подходит к концу мой отпуск, а вместе с ним и бесконечный пивной марафон по итогам которого оказалось, что безудержное раздолбайство взяло верх над ленью. Первый выпуск мини-комикса потерян, остался только эскиз, может оно и к лучшему. Предусмотрительно заливаю другой выпуск на другой фотохостинг.

Скачать в большом разрешении: http://wb.ifolder.ru/20347516


Ни продашь и не купишь друзей...
 
mikiДата: Пт, 19.11.2010, 15:54 | Сообщение # 52
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Шершень, молодец! прикольно)
А чьи стихи??
 
ШершеньДата: Пт, 19.11.2010, 16:40 | Сообщение # 53
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Это отрывки моих стихов.

Ни продашь и не купишь друзей...
 
VoronДата: Вт, 30.11.2010, 12:55 | Сообщение # 54
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Ушёл в Зону :-)
Немного оффтопа.
Quote (miki)
я сравнивал с собой,по сравнению с тем как бы я нарисовал,это отлично

Давно хотел ответить тебе, да картинку найти не мог.


El sueño de la razón produce monstruos
 
BestiaДата: Вт, 30.11.2010, 20:31 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Шершень)
Это отрывки моих стихов.

ok Классно! Почему нас редко балуешь своими сочинениями?
Voron, От коллег лучшего и не дождешься, лишь бы помидорами не закидывали biggrin



 
ШершеньДата: Ср, 01.12.2010, 03:44 | Сообщение # 56
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Voron классно, мне особенно понравилось как лица нарисованы. Скажи, ты рисуешь на бумаге а потом сканируешь или делаешь изначально в электронном виде? Я лично с начала до конца все в фотошопе.

Ни продашь и не купишь друзей...
 
VoronДата: Ср, 01.12.2010, 18:33 | Сообщение # 57
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Ушёл в Зону :-)
Шершень, Во первых рисунок не мой, я тут просто так оставил. А рисую я на бумаге, уже приличная папка собралась, но большинство в стол. Или же не дорисовал, а мысль потеряна, так и валяются до лучших времен. А то что более-менее сканирую и обрабатываю в фотошопе, и корректирую в САИ. К тому же digital art считаю, не тру, так сказать. Но порисовать бы не отказался, был бы планшет.

El sueño de la razón produce monstruos
 
mikiДата: Сб, 04.12.2010, 12:48 | Сообщение # 58
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Voron)
Давно хотел ответить тебе, да картинку найти не мог.

Voron, Что то я не совсем понял,этот твой намёк wacko
"Простые люди"-это значит те кто нифига не разбираются в живописи т.е. это мы форумчане))
А "коллеги"-это которые афигеть как волокут в живописи и говорят,что нарисованное тобой все плохо...

Получается следующее: мнение друзей значит,для тебя ничего не значит! А ты прислушиваешься к мнению так называемых "спецов"-критиков!))Или же ты сам себя накрутил,что рисуешь плохо??

Знаешь начинает складывается впечатление,что тебе было бы лучше,если бы мы тебя не хвалили,а наоборот негативно отзывались о твоих рисунках!?

Кстати!Если бы все великие художники (и не только художники) слушали в свое время этих "специалистов",критикующих их дело,то они никогда бы не стали великими!!

Сообщение отредактировал miki - Сб, 04.12.2010, 12:50
 
BestiaДата: Сб, 11.12.2010, 01:28 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (miki)
Знаешь начинает складывается впечатление,что тебе было бы лучше,если бы мы тебя не хвалили,а наоборот негативно отзывались о твоих рисунках!?

Просто у Ворона депрессняк и он начинает пилить сам себя. Надеюсь, с дружеской (нашей) поддержкой все пройдет и оптимизм вернется. А неуверенность в себе пошли лучше подальше! Или подари безвозмездно сопернику! wink



 
VoronДата: Сб, 11.12.2010, 08:17 | Сообщение # 60
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Ушёл в Зону :-)
miki, Ну что ты полез искать философский смысл там? Это ж просто шутка.

El sueño de la razón produce monstruos
 
Форум » Свободные обсуждения » Уголок художника » Просто так (Не-не,не про Спартак.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: