Ср, 15.05.2024, 23:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: miki  
Форум » Игровой мир » RPG » Fallout 3 (Вот тут обсуждаем такую игру как Fallout 3.)
Fallout 3
Zema10Дата: Пт, 07.08.2009, 09:38 | Сообщение # 16
Командир наступающих отрядов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Спасибо за подробное описание!

Дак яб отписал но диск брату отдал.
А оператион архорадже.Проходил!


www.ccklan.ucoz.com-Моя разработка!
СС самый сильный клан!
 
mikiДата: Пт, 07.08.2009, 12:07 | Сообщение # 17
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
А я уже скачал так называемый - Fallout 3 Russian Game Addon Pack.
Там есть все эти аддоны и уже русифицированы.
 
Zema10Дата: Пт, 07.08.2009, 12:17 | Сообщение # 18
Командир наступающих отрядов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (miki)
Fallout 3 Russian Game Addon Pack

Вот вот.ТОко я не скачал а у меня на диске были все версии Фаллаута и плюс вот бонус.Вот такой!


www.ccklan.ucoz.com-Моя разработка!
СС самый сильный клан!
 
ШершеньДата: Пн, 10.08.2009, 21:32 | Сообщение # 19
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Поскольку я играл только в третью часть и не могу сравнивать ее с двумя предыдущими, то мой балл 8.5 из 10.
В данный момент я прохожу Fallout 3 во второй раз, теперь в роли отрицательного персонажа-женщины. (в первый раз был крайне положительный дядя обликом напоминающий молодого Чака Норриса)

Знакомьтесь: Fatal Fate- гроза и гибель Пустошей. http://i023.radikal.ru/0908/fe/a031a657fded.jpg


Ни продашь и не купишь друзей...
 
mikiДата: Ср, 19.08.2009, 08:50 | Сообщение # 20
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Шершень cool !!!)))
Представляю эту тётеньку в металической броне,мотоциклетном шлеме и с миниганом в руках wacko ))))))))))))

Добавлено (11.08.2009, 20:44)
---------------------------------------------
А я вот так прохожу

Кстати кто двери спёр в туалете? biggrin

А здесь я уже опытный любитель больших пушек))

Всётаки железнодорожная винтовка это вещь happy

Добавлено (19.08.2009, 08:50)
---------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------- ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------

Quote (Dragon)
Я уже так делал smile Да, ощущения супер, расстроило только то, что у меня уже был максимальный 20-й уровень когда оставалась еще половина дополнительных квестов. И когда я их проходил, опыт уходил в никуда sad

Эта проблема решаема!
Нашёл в сети такой модик.Позволяет увеличить лимит уровня до 30 или 40 на выбор!
Так что можно качаться сколько угодно,без проблем. smile
 
ШершеньДата: Чт, 20.08.2009, 18:16 | Сообщение # 21
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote
miki Всё таки железнодорожная винтовка это вещь

Это да, только мне долгое время скороварка не попадалась. Ракетка и крышко-мины тоже очень даже ничего, А вот дротикомет полная туфта. Из радиостанций же мне более всего по вкусу радиостанция Агаты: никогда не надоест смотреть, как железнодорожный костыль под звуки скрипичной сонаты La Primavera Паганини летит в сло-мо через всю улицу и отрывает голову пожилой женщине с обрезом.


Ни продашь и не купишь друзей...
 
mikiДата: Вс, 04.10.2009, 22:22 | Сообщение # 22
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Dragon)
miki, не пробуй Operation Anchorage - полное говно! И это я говорю при всей моей любви к фаллауту. Тупое срубание денег. В аддоне нет даже рпг-элементов, чисто шутер.

Зря не послушался sad
Загрузил этот Operation Anchorage,оказалась такая хрень..Ну просто обычная линейная стрелялка,позорящая гордое имя Fallout((
И самое обидное что выйти с этого аддона нельзя на пустоши,пока не завершишь его((

Добавлено (04.10.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Единственный плюс от него это пока щелкаешь как семечки китайцев,быстренько повышается уровень smile

А вот Broken Steel мне больше понравился,это не как отдельно загружающаяся локация,а как просто продолжение основного сюжета,после включения очистителя ГГ не умирает,а его спасают ребята из братства стали,ну и начинается жёсткая война против воинов анклава smile

 
DragonДата: Пн, 05.10.2009, 08:43 | Сообщение # 23
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Fallout 3 это вещь! Все-таки одна из моих любимых игр. Почему-то очень нравится стрелять именно из ружья, особенно в V.A.T.S. Так красиво срежисированно сие действие, звук передергивания затвора и методичный отстрел конечностей happy А вообще очень понравилось быть этаким гнусным подрывателем, хлебом не корми, дай продумать план видения боя, тщательно все заминировать (крышко-мина happy ) и выманивать противников, чтобы посмотреть салют из фарша.

Я вернулся...

 
mikiДата: Ср, 07.10.2009, 15:49 | Сообщение # 24
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Dragon)
тщательно все заминировать (крышко-мина happy ) и выманивать противников, чтобы посмотреть салют из фарша.

О да...)
А ещё я недавно приобрел схему "молотов - колы" наносимый урон у неё не хуже чем у "крышко мины",а если их использовать вместе,то у того кто оказался в радиусе -просто нет шансов.

Вот меня уже и в Вашингтоне разыскивают biggrin

Супермутант мёртв,а его рука осталась прибита к стене))и это всё опять моя любимая железнодорожная винтовка)))))

Однажды не помню в каком подвале я встретил сразу пять диких гулей,так вот я их всех прибил к стене костылями,повеселился тогда)))))Жаль скринов нет.)

 
Форум » Игровой мир » RPG » Fallout 3 (Вот тут обсуждаем такую игру как Fallout 3.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: