Ср, 15.05.2024, 12:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: miki  
Форум » Игровой мир » RPG » Mass Effect 2
Mass Effect 2
mikiДата: Чт, 10.12.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
BioWare официально анонсировала RPG Mass Effect 2.
29 января Electronic Arts выпустит в Европе коллекционную версию RPG Mass Effect 2 в металлическом DVD-боксе. Помимо диска с игрой, в комплект войдут: 48-страничный альбом иллюстраций «Art of Mass Effect 2», первый выпуск серии комиксов Mass Effect Redemption, DVD с дополнительными материалами и уникальные внутриигровые предметы.
Дата выхода в россии обещана на 28 января 2010 г.
 
ГуппиДата: Вт, 02.02.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Искатель артефактов
Группа: Одиночки
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Ушёл в Зону :-)
Скажите кто купил лицуху. Очень надо знать по поводу озвучки.

 
ШершеньДата: Вт, 02.02.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вчера видел на прилавке эту игру. Перевод субтитрами.

Ни продашь и не купишь друзей...
 
ГуппиДата: Ср, 03.02.2010, 09:05 | Сообщение # 4
Искатель артефактов
Группа: Одиночки
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Ушёл в Зону :-)
Жалко. Я расчитывал что озвучка будет русской sad

 
mikiДата: Ср, 03.02.2010, 09:30 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Всё очень просто объясняется:
Сейчас игра вышла без озвучки,причем эдакая недолокализация от 1С,народ ринется всё равно покупать долгожданную RPG,а спустя пару месяцев выйдет как обычно что то типа "ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ")) уже на русском и народ ринется покупать и её тоже smile

А вот к примеру на Xbox 360 игра ещё не вышла,а только локализуется,выйдет где то в феврале и скорее всего с русской озвучкой.
И это уже не в первый раз происходит,что разрабы долгожданных игр пытаются кинуть пользователей РС через .....,а большее внимание уделяют консольщикам sad

 
ГуппиДата: Вт, 16.02.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Искатель артефактов
Группа: Одиночки
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ребята... Я прошёл эту игру и ужасно сочувствую тем кто ещё не играл. Пожалуй эта игра превосходит даже звёздных воин. У меня просто нет слов. Это одна из лучших игр в которые я когда либо играл!!!

Добавлено (16.02.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Кто уже прошёл рассказывайте как? Кто из команды выжил? Кому вы помогали? Кто вы (злой или хороший)? С кем из романтических отношений вы состояли? И вообще переносили записи из 1 части или начинали новую игру?


 
ШершеньДата: Сб, 08.10.2011, 05:38 | Сообщение # 7
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Неделю назад прошёл наконец-то эту игру до конца. Был крайне положительным персонажем, заслужил лояльность всех членов экипажа, максимально прокачал корабль и финальную миссию закончил потеряв одного персонажа, доктора-саларианца. Позже на одном игровом форуме вычитал кого куда нужно посылать, чтобы никто не погиб. Это конечно при наличии лояльности к капитану и достаточной прокачке оружия и снаряжения. Собираюсь переиграть финальную миссию, чтобы никто из членов команды не погиб. Кстати, во вторую часть игры я перенес свои сохранения из первой части, в результате чего изредка на моём пути встречались знакомые персонажи и передавали привет из прошлого. Обязательно перенесу сохранения из второй части в третью, чтобы закончить историю по своему собственному сценарию.

Ни продашь и не купишь друзей...
 
Форум » Игровой мир » RPG » Mass Effect 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: