Ср, 15.05.2024, 18:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: miki  
Форум » Игровой мир » Симуляторы » Need for Speed: Shift
Need for Speed: Shift
DragonДата: Чт, 24.09.2009, 07:44 | Сообщение # 16
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
О, мощность еще как чувствуется, особенно о заднеприводных, если не удержишь машину на скорости, то зад ее будет кидать пока ты в отбойник не влетишь biggrin поэтому я в основном выбирараю тачки с полным и передним приводом - так комфортнее, хотя на заднем приводе я тоже научился рулить. Дрифт здесь - что-то с чем-то! Долго я матом ругался пока не научился, дрифтовать очень сложно, но когда получается испытываешь вселенскую радость! biggrin Из режимов хочу особо отметить "Битву машин", в которой соревнуются две конкурирующие марки машин, ты выбираешь одну из них и игаешь в догонялки с противником, нечто похожее было в Карбоне.

Добавлено (24.09.2009, 07:44)
---------------------------------------------
Игра классная, но адски бесят две вещи - отсутствие такой примитивной вещи как зеркальное отражение винила и НУ ПРОСТО НИКАКОЙ саундтрек.


Я вернулся...

 
[Orange]Дата: Чт, 24.09.2009, 09:00 | Сообщение # 17
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Понято=)
Насчет саундтрека - в некоторых хардкорных симуляторах вообще не было музыки.. Винамп поможет тебе))))

Добавлено (24.09.2009, 09:00)
---------------------------------------------
Ты ведь на самом высоком уровне сложности играешь?
А интересно в общем-то, что с начала игры игрок не будет особо преуспевать, мне нравится идея самостоятельного познания всяких фич=)




 
mikiДата: Чт, 24.09.2009, 09:42 | Сообщение # 18
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Dragon)
советую ставить чувствительность педали газа и тормоза на 1%, а чувсивительность руля к скорости на 80%.

Dragon,а где это ставится?Я что то не нашёл эти настройки.

А вот у меня наоборот в повороты входить лучше получается на заднеприводной т.к.её легче заставить скользить не тормозя,а просто отпуская педаль газа,а на переднеприводной нужно успевать вовремя тормозить а то ни какое скольжение не поможет biggrin
А в дрифте ехать с видом из кабины бесполезно и невозможно!Ну разве что очень очень долго учится))Хотя врятли...
Я только на дрифте переключаюсь на вид сзади и то еле научился,а все остальные гонки прохожу с видом из кабины.
А мне очень понравились гонки на время smile Это три заезда в которых ты должен придти или первым к финишу,или стукнуть так соперника чтоб он отстал на пять секунд)))Очень сложно но интересно.
Насчёт сложности - я на средней сложности,а в начале был на лёгкой и действительно мне в самом начале показалось очень легко,но когда дошёл до 3 уровня пилота,я пожалел что повысил сложность... wacko smile

 
DragonДата: Чт, 24.09.2009, 12:42 | Сообщение # 19
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
miki, заходишь в настройки, там четыре пункта, в последнем (не помню как называется) выставляется это все.
Quote (miki)
А в дрифте ехать с видом из кабины бесполезно и невозможно!Ну разве что очень очень долго учится))

Не бесполезно и возможно wink я научился где-то с 20й попытки. В этой игре не могу играть с видом от третьего лица, после шикарного вида из кабины.
Quote (miki)
А мне очень понравились гонки на время Это три заезда в которых ты должен придти или первым к финишу,или стукнуть так соперника чтоб он отстал на пять секунд)))

Это не гонки на время, Мики biggrin Это называется дуэль. А гонки на время - это гонки по кругу, в которых побеждает не тот, кто первый приедет, а тот кто проедет лучший круг в отведенное время smile
Quote (miki)
Насчёт сложности - я на средней сложности,а в начале был на лёгкой и действительно мне в самом начале показалось очень легко,но когда дошёл до 3 уровня пилота,я пожалел что повысил сложность...

А я играю на профи с отключенными помощниками типа АБС и АПС, но уровень соперников на среднем. Такой геморой скажу я вам biggrin Поначалу еще ниче, но потом адски болят пальцы после напряженного заезда и хоть третьего, но не менее желанного места на подиуме biggrin Попасть в тройку из 10 (а то и более) претендентов на такой сложности доставляет неописуемый восторг.

Добавлено (24.09.2009, 12:42)
---------------------------------------------
[Orange], я просто не могу ездить без музыки, а winamp уже не то, музыка должна быть игровая, а через плеер она сильно выделяется на фоне ревущего мотора. Здесь просто ужасный саундрек sad мечтаю его убрать и накидать лучшие песни из саундтреков всех прошлых НФС happy


Я вернулся...

 
[Orange]Дата: Чт, 24.09.2009, 12:57 | Сообщение # 20
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
А в тюнине появилось что-нибудь новенькое, чего в других сериях не было?
Повреждения ремонтировать надо?
А тут все с клавами, или есть кто-нить с рулем?




 
mikiДата: Чт, 24.09.2009, 13:32 | Сообщение # 21
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Dragon)
я научился где-то с 20й попытки

Молодца,я тоже пытаюсь)))
Dragon, на данный момент знаю как вытащить музыку из игры,но как её обратно запаковать пока не знаю...(

[Orange], у меня руля никогда не было,более того у меня как у ненавистника консолей,даже джойстика нет(хотя иногда он бы пригодился),А вот клава мой лучший друг и товарищ, biggrin

 
DragonДата: Чт, 24.09.2009, 13:54 | Сообщение # 22
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
miki, голова, как узнаешь, мне сразу скажи wink
[Orange], ну если ты именно тюнинг имеешь ввиду, то да! Много настроек управлякмости машины - накаченность шин, подвескаЮ аэродинамические хар-ки. А вот если ты про стайлинг - то это просто жуть, мало того что винилов НУ ОЧЕНЬ мало, так еще нельзя его растягивать и увеличивать сколь угодно (только до определенных размеров), даже нет зеркального отражения! То есть если я помещу винил с несимметричной картинкой на правый бок, то на левый я не смогу поместить его так же, он будет смотреть в другую сторону sad


Я вернулся...

 
[Orange]Дата: Чт, 24.09.2009, 14:11 | Сообщение # 23
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну вот в Про Стрите такие настройки тоже были, они сильно изменились?
А можно ли с настройками напортачить, что, например, движок будет сильно нагреваться? Ну то есть объем увеличили, а охлаждение базовое...
Будет ли аэродинамическая труба, влияет ли угол спойлера или бампера на аэродинамику, прижимную силу?




 
DragonДата: Чт, 24.09.2009, 14:16 | Сообщение # 24
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
В про-стрите я в эти настройки не лазил, поэтому сравнить не могу. С настройками напортачить можно, но только ниче греться не будет, а вот замутить корову на льду или неповоротливый танк ты можешь smile

Я вернулся...

 
[Orange]Дата: Чт, 24.09.2009, 14:34 | Сообщение # 25
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Слюнки текут))))



 
Pashtet2902Дата: Сб, 26.09.2009, 14:45 | Сообщение # 26
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Dragon)
В про-стрите я в эти настройки не лазил

А я всегда лазил. И весьма удачно, я считаю.


Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
mikiДата: Вс, 27.09.2009, 09:12 | Сообщение # 27
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Не аэродинамической трубы нет,но вот куча разных настроек в тюнинге и кстати открывающихся тоже по мере повышения уровня есть.
К примеру изменение давления в шинах колёс,угол поворота колёс,развал схождение,гибкая настройка подвесок и трансмиссии,ну и конечно регулировка прижимной силы))
 
[Orange]Дата: Вс, 27.09.2009, 11:31 | Сообщение # 28
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Прижимная сила зависит от жесткости подвески и от клиренса?



 
Форум » Игровой мир » Симуляторы » Need for Speed: Shift
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: