Пн, 29.04.2024, 17:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Voron  
Форум » Свободные обсуждения » Увлечения » Коллекция) (фигасе я накупил)
Коллекция)
ШершеньДата: Чт, 30.08.2012, 19:25 | Сообщение # 16
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Я уже больше года собираю пластинки, давая объявления в местные газеты типа "из рук в руки". Иногда заказываю через интернет новые (да, их до сих пор производят), но это дело не дешёвое. Мы с Bazzz-ом как-то разговаривали о том, какой проигрыватель лучше выбрать. Так вот: закончилось всё покупкой подержанного numark tt 1650. Это вертушка, часть диджейского пульта. В музыкальном магазине приобрёл для неё предусилитель с фонокорректором, а так как колонки SOLO 7 имеют встроенный усилитель, общей мощности усиления вполне хватает. А на днях моя мать собралась похвастаться всем этим добром перед подружками в "одноклассниках" и разместив коробки из-под пластинок на треножнике сделала несколько снимков. Я тоже сделал пару фото и решил по случаю поместить их сюда smile



Фотография коллекции, сделанная матерью:


То же, только два моих снимка соединены в один:


Ни продашь и не купишь друзей...
 
BazzzДата: Пн, 03.07.2017, 19:12 | Сообщение # 17
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
мною для этих целей пару лет назад был преобретён проигрыватель юность 301) для прослушивания пластинок, так как есть тоже не маленькая колекция эксклюзивных, старых, но в отличном состоянии пластинок) некоторые прослушаны всего 1-2 раза, и почти все покупались в период железного занавеса из за бугра))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
Форум » Свободные обсуждения » Увлечения » Коллекция) (фигасе я накупил)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: