Пн, 29.04.2024, 12:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: miki, [Orange]  
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » STALKER Чистое Небо » Мод: Faction Commander 2.5
Мод: Faction Commander 2.5
BestiaДата: Вт, 02.06.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Мод: Faction Commander 2.5 - позволяет стать главой любой фракции!

Описание мода:

Мод позволяет вам стать предводителем любой из имеющихся в игре группировок.

Проще говоря вы будете большим боссом который должен будет управляя своими отрядами и собой естественно оборонять территорию свой фракции (точки), заботится о пополнении квадов, сможете нанять телохранителей и вообще будете рулить всем и вся в своей фракции.

Но учтите что у других группировок при этом появится AI с аналогичным набором возможностей, так что не ждите легкой жизни.

Установка мода:
Распакуйте из скаченного архива папку gamedata в корневой каталог игры ..\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р.-Чистое Небо

Вуаля! Мод установлен wink


Некоторые подробности установки :

1. Мод сделан под патчи 1.5.05 - 1.5.07

2. Рекомендуется скачать плагин карт дла КПК
http://stalker.filefront.com/file....k;95301

весит 10мб (можно и без него по ходу)

3. в файле fsgame.ltx (в корневой папке игры) строку
$game_data$ = false| true| $fs_root$| gamedata\ заменить на
$game_data$ = true| true| $fs_root$| gamedata\

4. Запускаем новую игру, выбираем "войну группировок", вступаем в нужную, после этого выходим в меню и жмем F2 - появлется меню в котором можно создавать команды, группы поддержки и соответственно управлять ими потом.

Скачать бесплатно
При скачивании выбираем вверху кнопку "бесплатно" и качаем с минутным ожиданием.

Скриншоты:



 
[Orange]Дата: Пн, 08.06.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Да, мод классный. Инртересный. Интересно своему отряду подыскивать стволы, патроны, бродя по карте и забирая у сдохших бандюков Калаши. Советую очень!



 
ЕгорДата: Пт, 23.10.2009, 14:35 | Сообщение # 3
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ппц. А я тока на прошлой неделе нашёл и поставил этот мод. Мод офигенный. happy
 
ПоварДата: Пт, 06.08.2010, 12:44 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушёл в Зону :-)
Привет всем! Это лучший мод! Я играю только и только в него + funnimod первая часть, но без некоторых скриптов а то глючит :). У меня вопрос к тем кто знает: ребят, можно ли запросто прописать в файлах игры, чтобы оружие не валялось под ногами неделями а сразу удалялось через пару часов? Как это прописать, пожалуйста скинте спойлер.
 
СталкерДата: Пн, 13.04.2015, 22:26 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ребята нужна помощь,в этом моде прилагаются различные визуалы,например мне нужны военные, я спауню отряд в Fc но появляется только один оригинальный визуал военного,то-есть весь отряд состоит из одного визуала,как мне прописать визуалы в чн, чтобы отряд состоял из разных скинов

Сообщение отредактировал Сталкер - Пн, 13.04.2015, 22:29
 
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » STALKER Чистое Небо » Мод: Faction Commander 2.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: