Пн, 29.04.2024, 17:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фёдор, urukhay  
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » Литература STALKER » Рассказы вселенной S.T.A.L.K.E.R. (Рассказы разных авторов)
Рассказы вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Pashtet2902Дата: Сб, 17.10.2009, 04:29 | Сообщение # 1
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вот такую вещь нанёл. Сборник рассказов "Зов Припяти". Прочитал пока только "Подругу". Просто офигел!!! Хорошо написано..
Скачать с UpLoad
Скачать с LetItBit


Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
DragonДата: Сб, 17.10.2009, 07:04 | Сообщение # 2
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Даже скачивать не буду surprised Пойду в книжный и куплю smile

Я вернулся...

 
Pashtet2902Дата: Сб, 17.10.2009, 07:47 | Сообщение # 3
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Dragon)
Даже скачивать не буду

Да пжлста!! Если есть возможность.. Просто у нас же страна борится с контрафактом, да так, что я у себя в городе нихрена лицензионно купить не могу. Вот и приходится качать.. А рассказы всё равно классные!


Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
ЕгорДата: Сб, 17.10.2009, 13:43 | Сообщение # 4
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Pashtet2902)
я у себя в городе нихрена лицензионно купить не могу.

Сваливай с этого города, и как можно скорее! Даже в моём Сральске, в который я возвращаться даже в страшных снах боюсь, и то лицухи продавались в нескольких магах.
 
BestiaДата: Сб, 17.10.2009, 16:30 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Кстати, в сборник вошли далеко не лучшие произведения конкурса... Они были отобраны просто по объединяющему тематическому признаку эмоциональности и сентиментальности в Зоне. Обещаю в течении двух недель выложить сюда наиболее интересные рассказы и повести, написанные на конкурсе)


 
BestiaДата: Вс, 18.10.2009, 18:59 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Как и обещала, смотрим избранное третьего литконкурса здесь. Список рассказов будет каждый день пополняться.


 
ФёдорДата: Пн, 07.12.2009, 10:19 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Ушёл в Зону :-)
smile Спасибо за рекомендацию. Действительно хороший сборник wink Это уже не те боевики с кучой трупов) smile

 
марьяна2012Дата: Пт, 14.09.2012, 17:01 | Сообщение # 8
Отмычка
Группа: новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушёл в Зону :-)
Дорогі друзі, давайте ділитись афоризмами про школу, знання і не тільки…
Буду розпочинати афоризмом про школу, правда запозичила я його на гарячих сторінках журналу «Дніпро»
На уроці фізики я відчуваю себе шпіоном на дуже важливому завданні. Вчителька не має дізнатися, що я не розумію більшу частину спів, тому мені треба вставляти якісь фрази й робити розумні очі. Натурально робити, тому що коли привернеш до себе у вагу, вважай, усе - ти згорів! Почнуться допити з такими запитаннями, на які ти фізично не можеш відповісти. I все - місію провалено. Тому треба грати свою роль ідеально. Так i живу.
 
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » Литература STALKER » Рассказы вселенной S.T.A.L.K.E.R. (Рассказы разных авторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: