Ср, 15.05.2024, 18:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: miki  
Форум » Игровой мир » Ожидаемые игры » Far Cry 3
Far Cry 3
mikiДата: Вс, 06.12.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ubisoft окончательно и бесповоротно уверовала в то, что бренд Far Cry – ее новая дойная корова.
Челюсти с пола поднять, глаза не выкатывать, ибо удивляться тут нечему – разработка Far Cry 3 продолжается.
На вопрос журнала Official PlayStation Magazine о третьей части Far Cry один из сценаристов «Юби» Кеин Шортт честно ответил: «Нет, лично я не работаю над этой игрой. Однако я знаю, что девелоперская команда трудится над Far Cry 3, и все, что я видел на данный момент, выглядит просто потрясающе».
Одним соперником больше для Crysis 2. Кроме «потрясающего вида» в список фактов о Far Cry 3 можно записать африканский или антарктический сеттинг.
Африканские декорации останутся нетронутыми.«Мы можем найти какой-нибудь новый сеттинг, и перенести действие в Антарктику. Но мне кажется, что одна из причин, из-за которой мы выбрали Африку – это наше желание оставить дух бренда Far Cry, его экзотику, «серьезное» окружение, места, которые люди не могу увидеть самостоятельно или видели только в фильмах, телевизионных программах или других играх.- заявили разрабы

(с PlayGround.ru)
 
proДата: Вс, 06.12.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
наверное лучшеб ксенус 3 вышел, чем фк, ибо круче 1 так и небыло)

я воин... из клана солдафонов
 
mikiДата: Пн, 07.12.2009, 00:51 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну я к сожалению в Xenus не играл..(нада попробовать)...
но по оценкам тех же говнокритиков,у Far Cry 2 оценки выше,чем у Xenus 2...
 
[Orange]Дата: Пн, 07.12.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Судя по ФарКрай2, третья часть вряд ли будет соперником Crysis2. Конечно, если разработчики не откажутся от однообразного сюжета. В любом случае, готов поспорить, что Crysis2 покупать будут намного больше.



 
proДата: Пн, 07.12.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
мики я про 1 ксенус говорил, а точнее про золотое издание с 2 приложенными аддонами. конечно он порисованнее и попроще, но в тыщу раз интереснее и увлекательнее. smile действительно попробуй погамать интересно. кста 2 ксенус тож похуже имхо однако.

я воин... из клана солдафонов
 
mikiДата: Вс, 14.08.2011, 17:47 | Сообщение # 6
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Игра расскажет нам историю Джейсона Броди, оказавшегося по «счастливой» случайности на тропическом острове. Разработчики утверждают, что все события, происходящие здесь, будут напрямую зависеть от поступков игрока. Вы можете пойти даже против своих союзников. В этом случае сюжет будет развиваться совсем по-другому.

Продюсер проекта Дэн Хэй (Dan Hay) поделился своими мыслями с присутствующими: «Третья часть несет в себе нечто совершенно новое и неожиданное. И в то же время не отступает от традиций серии. Кем бы вы ни были, преданным поклонником Far Cry или новичком, приключения, в которые вам предстоит окунуться, вас непременно поразят».

Это презентация геймплея на выставке E3 2011.

выход игры запланирован на 2012 год.
 
ШершеньДата: Вс, 14.08.2011, 23:26 | Сообщение # 7
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Надеюсь в новой части нам не придется вытаскивать из себя пули пассатижами и делать прочие бредовые вещи. У меня до сих пор где-то валяется лицензия второй части, играл всего пару часов, дальше не смог. При том, что первую часть не только прошел, но даже делал для нее карты. Это была действительно интересная, самобытная игра от которой в данный момент остался только сеттинг в африканских джунглях. Про "оригинальный дух игры" говорить вовсе не приходиться. максимум что у них может получиться-это хороший крепкий боевичок.

Ни продашь и не купишь друзей...
 
Форум » Игровой мир » Ожидаемые игры » Far Cry 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: