Чт, 16.05.2024, 18:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voron  
Форум » Свободные обсуждения » Кинозал » Очень Эпическое Кино (От создателей "Очень Страшное кино")
Очень Эпическое Кино
ДжагерДата: Пт, 13.11.2009, 06:12 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вот на днях посмотрел этот замечательный фильм!
Ржал до упаду. biggrin
Советую всем глянуть wink
Вот собсна и описание: Кликни и Прочитай!
А вот и скрины(Найдены в интернете):


"Калаш", надежнее его не найдешь ты ничего

Сообщение отредактировал Джагер - Пт, 13.11.2009, 06:19
 
ШершеньДата: Пт, 13.11.2009, 18:34 | Сообщение # 2
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Улыбнулся всего пару раз. Один раз когда


В целом же этот с позволения сказать фильм является ярким примером столь популярных в последние годы американских "солянок", когда авторы собирают в кучу известных актеров-персонажей-звезд шоу бизнеса и в меру своих способностей пытаются их высмеивать. Сюжет при этом отсутствует напрочь, герои постоянно попадают в нелепейшие ситуации, но ведут себя и выглядят при этом настолько тупыми что не вызывают даже и тень улыбки. Не поймите привратно, я обожаю первую и третью часть очень страшного кино, много раз пересматривал фильмы в переводе Гоблина, но чтобы сделать что-то достойное даже в этом жанре нужно обладать хотя-бы зачатками вкуса и чувства юмора.

P.S. Наши переводчики как всегда отличились. Чувствуется что переводом занимались серьезные взрослые тети и дяди, занимались профессионально, ответственно и нужно сказать чтобы озвучивать подобную ересь как и любой другой трэш нужно обладать известной выдержкой, но иногда они подходят к переводу слишком вольно. Цитаты из классической литературы, названия советских музыкальных групп и т.д. иногда просто режут слух.


Ни продашь и не купишь друзей...
 
Cr@NkДата: Сб, 14.11.2009, 12:35 | Сообщение # 3
Помощник Главы Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 522
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Ушёл в Зону :-)
Я не видел этот фильм, но заранее могу сказать что он полное УГ. Кому вобще может нравится этот бред, пытающийся высмеять другие фильмы? Как правило таким фильмам как этот свойственно: Ужасная актерская игра, еще более ужасный, бредовый сюжет, тупые быдлячьи шутки над которыми можно поржать только под синькой. Исключением считаю только наш Самый лучший фильм - 2. Там и сюжет более менее нормальный, даже вызывает волнение, переживание за ГГ, актеры сыграли смешно, и шутки не слишком пошлые, по сравнению с первой частью и прочими "комедиями" - пародиями на фильмы.
 
ДжагерДата: Сб, 14.11.2009, 13:37 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Ушёл в Зону :-)
Может с замечательным фильмом я и замахнулся.
Но тут были очень даже смешные моменты


"Калаш", надежнее его не найдешь ты ничего
 
Форум » Свободные обсуждения » Кинозал » Очень Эпическое Кино (От создателей "Очень Страшное кино")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: