Чт, 16.05.2024, 21:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Voron  
Форум » Свободные обсуждения » Кинозал » Prince of Persia: Sands of Time
Prince of Persia: Sands of Time
ГуппиДата: Сб, 12.12.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Искатель артефактов
Группа: Одиночки
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Ушёл в Зону :-)

Задумавший убийство родного брата ради взошествия на трон визирь Мизам решает обвинить в преступлении принца Дастана. Коронованному наследнику остается только объединиться с принцессой Таминой и помешать злоумышленнику совершить кровопролитие и получить власть над Песками Времен — могущественным божественным артефактом, способным изменять время и наделять хозяина властью над миром.
http://www.kino-govno.com/?trailers&id=princeofpersia


 
mikiДата: Сб, 12.12.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Гуппи)
kino-govno.com

Добавлено (12.12.2009, 22:47)
---------------------------------------------

 
ГуппиДата: Вс, 13.12.2009, 12:38 | Сообщение # 3
Искатель артефактов
Группа: Одиночки
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Ушёл в Зону :-)
biggrin biggrin biggrin да... люди умеют называть сайты biggrin Там трейлеры.

 
Cr@NkДата: Вс, 13.12.2009, 14:41 | Сообщение # 4
Помощник Главы Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 522
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Ушёл в Зону :-)
Актер хороший, да только не для этой роли, мне кажется.
 
ГуппиДата: Вс, 13.12.2009, 17:19 | Сообщение # 5
Искатель артефактов
Группа: Одиночки
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Ушёл в Зону :-)
Его скорей взяли из-за внешности чем для роли.

 
Cr@NkДата: Пн, 14.12.2009, 16:37 | Сообщение # 6
Помощник Главы Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 522
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Гуппи)
Его скорей взяли из-за внешности

Он как раз по внешности и по харизме не очень подходит.
 
mikiДата: Пн, 14.12.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Cr@Nk)
Он как раз по внешности и по харизме не очень подходит.

Мы опять начинаем сравнивать с игрой...
Надеюсь что фильм будет лучше игры,как минимум раз в сто! smile
 
Cr@NkДата: Пн, 14.12.2009, 18:50 | Сообщение # 8
Помощник Главы Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 522
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (miki)
Мы опять начинаем сравнивать с игрой...

А ты как хотел? Фильм по игре, что такого в том, что его сравнивуют с тем, на основе чего этот фильм и снимают?
 
mikiДата: Пн, 14.12.2009, 19:01 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
А то,что игра Г... имхо.Даже и последняя часть!И ничего кроме сюжета в ней нет вообще!Тупая линейная беготня!
 
Cr@NkДата: Пн, 14.12.2009, 20:36 | Сообщение # 10
Помощник Главы Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 522
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (miki)
А то,что игра Г... имхо.Даже и последняя часть!И ничего кроме сюжета в ней нет вообще!Тупая линейная беготня!

Ты такооой обьективный haha Да с твоими аргументами только в критики идти, они же любят за просто так хорошим фильмам и играм низкие оценки ставить. lol lol
 
mikiДата: Пн, 14.12.2009, 20:55 | Сообщение # 11
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Cr@Nk, Да ну нафиг,я в говнокритики не собираюсь идти))Я своё мнение никому не навязываю,мне игра не нравится и точка и не "за просто так".Лень перечислять недостатки,по этому я сказал единственный достадок-Это сюжет wink
По этому и надеюсь что фильм будет лучше чем игра...
А тебе стало быть,эта игра нравится,и это твоё мнение.
У нас только недавно был такой же спор по фильму Дум,в котором никто ни кому,ни чего не доказал,не будем повторяться smile
 
Cr@NkДата: Пн, 14.12.2009, 22:00 | Сообщение # 12
Помощник Главы Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 522
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (miki)
У нас только недавно был такой же спор по фильму Дум,в котором никто ни кому,ни чего не доказал,не будем повторяться

Потому что ты упертый, извени меня, как олень. Ничего не понял, из того что я тебе разжевал.
Quote (miki)
Cr@Nk, Да ну нафиг,я в говнокритики не собираюсь идти

Так, послушай сюда. Ты называешь так критиков потому что испытываешь к ним неприязнь, однако толковой причины по этому поводу я у тебя не услышал, все что прозвучало из твоих уст это ровным счетом "Критики - говно, потому что засирают фильмы которые мне нравятся". Пойми, сказать "Я не увожаю критиков по ряду причин *далее список этих причин с аргументами и фактами*" - это одно дело. А при любом возможном случае называть этих людей говном, поверь дело нехитрое и неблагодарное, на это способен любой пятиклассник, и это тебя, как взрослого человека, совсем не красит.

Далее обсуждать эту тему здесь (тему критиков и взаимоотношений) я не хочу. Милости прошу в аську.

Quote (miki)
А тебе стало быть,эта игра нравится,и это твоё мнение.

А вот нет друг. Это мнение всех игровых журналов и сайтов, а еще миллионов игроков. Мне эта игра (а конкретно вторая часть) понравилась за какую никакую нелинейность (в плане передвижения а не сюжета), за огромное количество всевозможных комбо и акробатических трюков, за стиль, музыку и сюжет. Плюсов у игры множество, это просто у тебя, не совсем такие вкусы. То же самое с критиками. Если твои вкусы не совпадают с объективной оценкой критиков, это не значит что фильм хороший, просто, к сожалению, тебе нравится такое кино.
 
mikiДата: Вт, 15.12.2009, 04:40 | Сообщение # 13
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Cr@Nk)
Потому что ты упертый, извени меня, как олень. Ничего не понял, из того что я тебе разжевал.

А чё ты мне разжевал то? Оченки твоих критиков? Так я ж тебе уже сказал, что чхал на них!
Ты просто никак не можешь понять,что всё что нравится критикам,не обязательно должно нравится всем людям.Ты постоянно ссылаешься на оценки,как будто у тебя своего мнения нет.
А я высказываю своё мнение нравится или нет,если у фильма Дум низкие оценки мне плевать-фильм отличный и мне понравился!
А что ты мне можешь разжевать? Навязать мне свою точку зрения,основанную на оценках критиков? biggrin
Quote (Cr@Nk)
"Критики - говно, потому что засирают фильмы которые мне нравятся".

Вот этого я не говорил. А я говорил-Критики говно,потому что я не согласен с их оценками,а имею СВОЁ мнение! И посмотрев их оценки,не ставлю крест на игре или фильме,а сам посмотрю,а потом уже сопоставлю свою оценку с их оценкой.
Quote (Cr@Nk)
А вот нет друг. Это мнение всех игровых журналов и сайтов

Вот и именно что это мнение журналов,а я тебе говорил:
Quote (miki)
А то,что игра Г... имхо

Своё личное мнение wink

P.S. причину наших споров я уже давно понял,я тебе говорю о своих лично впечатлениях и оценках,мне пофиг объективные они итли нет,мне что то нравится или мне что то не нравится!
А ты никак не можешь смириться с тем,что то что нравится тебе лично(и у него естественно высокие оценки критиков),МОЖЕТ кому то не нравится!Пойми даже если что то весь мир признает говном,хоть один человек в мире,но найдётся который скажет что ему это нравится wink

 
Cr@NkДата: Вт, 15.12.2009, 13:20 | Сообщение # 14
Помощник Главы Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 522
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (miki)
А чё ты мне разжевал то? Оченки твоих критиков? Так я ж тебе уже сказал, что чхал на них! Ты просто никак не можешь понять,что всё что нравится критикам,не обязательно должно нравится всем людям.Ты постоянно ссылаешься на оценки,как будто у тебя своего мнения нет. А я высказываю своё мнение нравится или нет,если у фильма Дум низкие оценки мне плевать-фильм отличный и мне понравился! А что ты мне можешь разжевать? Навязать мне свою точку зрения,основанную на оценках критиков?

Если ты это говоришь, значит ты дурак (злишь своим непониманием, чесное слово). В аську! Там тебе все объясню, надоели длинные посты!
 
mikiДата: Вт, 15.12.2009, 16:25 | Сообщение # 15
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
О как 0_0 из-за того что я не согласен с Кранком,я уже дурак...
А что ты хочешь мне объяснить?чтобы я думал как ты? Чтобы у меня были впечатления и мысли как у тебя? Извини но так не бывает.
Щас схожу в аську,хотя и не вижу в этом смысла...
 
Форум » Свободные обсуждения » Кинозал » Prince of Persia: Sands of Time
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: