Чт, 16.05.2024, 00:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Voron  
Форум » Свободные обсуждения » Меломания » Рок отечественный или зарубежный? (Отвечаем и комментируем...)
Рок отечественный или зарубежный?
Какой рок предпочитаете?
1. 1. Русский [ 8 ] [53.33%]
2. 2. Зарубежный [ 7 ] [46.67%]
Всего ответов: 15
Zema10Дата: Вт, 02.06.2009, 04:36 | Сообщение # 16
Командир наступающих отрядов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вот Linkin Park Клево щас ищу где можно скачать у меня есть токо альбом.

www.ccklan.ucoz.com-Моя разработка!
СС самый сильный клан!
 
proДата: Ср, 17.06.2009, 20:27 | Сообщение # 17
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
тока что послушал новое от Дороги Водана
Folk-Rock тоже ничего вроде.
а это ваще biggrin киш нах отдыхает yahoo

Добавлено (17.06.2009, 20:27)
---------------------------------------------
васельчак, ну эстремо слушаш значица, а как тебе танцвут???


я воин... из клана солдафонов
 
mikiДата: Вс, 12.07.2009, 06:19 | Сообщение # 18
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
А мне всё по душе и наше и импортное!
К примеру могу пол дня слушать Amatory)),а остальные пол дня Rammstein biggrin
 
BazzzДата: Пн, 13.07.2009, 08:57 | Сообщение # 19
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
аматори не люблю, у них в записях всё четко и круто звучит, а ма сцене начинается проблемы с вокалом, не вытягивают брутал, кашляют и всё остальное, противно смотреть имхо)

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
mikiДата: Пн, 13.07.2009, 09:04 | Сообщение # 20
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну...слава богу я их на сцене не видел)))
 
Cr@NkДата: Пн, 13.07.2009, 14:59 | Сообщение # 21
Помощник Главы Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 522
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Ушёл в Зону :-)
Безусловно увожаю русский рок, и проголосовал именно за него, хотя чаще слушаю все таки зарубежный, например: Red Hot Chili Pappers, Criss Angel, Rammstein, Blue Stahli. Из руского: КИНО, СПЛИН, Би-2, раньше еще слушал КИШа.
 
ЕгорДата: Сб, 18.07.2009, 21:12 | Сообщение # 22
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Российскую музыку вообще не люблю. Есть только отдельные песни, которые можно выделить, но чтоб творчество какой-то группы... Нет.
Из российского рока нравятся треки в основном военной тематики или близкие. Ну например два трека у Смысловых Галлюцинаций: Напролом и Вечно Молодой. Если первый военной тематики, хотя это не то чтобы ярко выражено, то второй просто тупо я услышал в нарезке военного видео на ютубе. До этого тоже обращал на этот трек внимание, но скачать вот тока не давно решил, именно после видео.
В общем уже ясно-понятно, что я за зарубежный, а точнее за западный рок.
Группы которые хотелось бы выделить, среди тех которые я слушал (и возможно ещё вернусь к ним как это часто бывает): Kiss, Korn, Trapt, Celldweller, Guano Ales, Nightwish (новый состав), Bullet For My Valentine и Rob Zombie
Щас слушаю рок мало, и в основном индастриал: Eisbrecher и Blue Stahli


Сообщение отредактировал Егор - Сб, 18.07.2009, 21:13
 
Pashtet2902Дата: Чт, 30.07.2009, 23:20 | Сообщение # 23
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну пипец, Егор! Читал названия и сразу задал себе вопрос - а рок-группы то где? Буквочки какие-то непонятные, ничем не связанные с роком.

Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
DragonДата: Пт, 31.07.2009, 08:49 | Сообщение # 24
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Pashtet2902, как это? shok Korn, Nightwish, Bullet For My Valentine и Rob Zombie - самый настощий рок! (тут и готический и металл).

Я вернулся...

 
ЕгорДата: Пт, 31.07.2009, 12:58 | Сообщение # 25
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Pashtet2902)
Ну пипец, Егор! Читал названия и сразу задал себе вопрос - а рок-группы то где? Буквочки какие-то непонятные, ничем не связанные с роком.

Ты чё совсем а#@$л??? surprised
Ладна я бы понял если бы ты сказал это не про всех, но... Kiss, обзывать непонятными буквочками несвязанными с роком - это слишком. Kiss в рок внесли не меньше чем Биттлс, Дип Парпл, Квин и прочие. Если ты их не знаешь, то я боюсь представить чё ты за буквочки напишешь.

Все остальные - это современные рок, металл и индастриал группы, очень известные и популярные кстати.
Ты б#@ не шути больше так... <_<

 
Pashtet2902Дата: Сб, 01.08.2009, 18:29 | Сообщение # 26
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Kiss в рок внесли не меньше чем Биттлс, Дип Парпл, Квин и прочие

Битллз - ваще к року никакого отношение не имеют вообще!! Типичная эстрадная группа..была. Deep purple - кумиры, и против этого не попрёшь. QUeen-нууу не знаю.. быть может. Кисы .... от рока у них только название! Ни идеи, ни смысла.. Только пафос и бабло, бабло, бабло, бабло.... А ну ещё великая KissArmy. Ну и плюс попахивание голубизной, но только не от симанса, сцуко злой мэн!


Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
ЕгорДата: Сб, 01.08.2009, 21:31 | Сообщение # 27
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Pashtet2902, а ты много знаешь о музыке. Мне даже нечего сказать lol
Под-жанры рока: рок-н-рол, хард рок - тебе ни о чём не говорят? wink Если нет, то извиняй. На эту тему мне с тобой больше говорить не о чем.
P.S. Я вижу в рок-музыке именно музыку, а не какие-то там идеи, смыслы, голубизну и прочие радости жизни которые ты перечислил. Как меломан, я тебя не понимаю.
 
Pashtet2902Дата: Вс, 02.08.2009, 03:52 | Сообщение # 28
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Рок в принципе должен нести какую-то идею. Если нет идеи - это эстрадная музыка (не путать с попсой). Отличная, зажигательная музыка, хош танцуй, хош на машине с ветерком катайся. И даже можно не вслушиваться в слова! А нафига? Смысла всё равно нет. Ничего против них я не говорю!
Quote (Егор)
Под-жанры рока: рок-н-рол, хард рок - тебе ни о чём не говорят?

Ну как меломан ты вообще кул чувак! Конечно, молоко тоже молочный продукт.. Я конечно дико извеняюсь, но мне кажется рок-н-ролл сам по себе и является "скелетом" для всего. НУ а потом и появились: Хард рок, Поп рок, Панк рок (ХОЙ! Бл@!!), там дальше Метал и все его эпастаси, и, прости меня Варг, альтернатива (фуф.. вроде небо не разверзлось, а так выматерился).
Quote (Егор)
Я вижу в рок-музыке именно музыку
Судя по твоим словам Корни (бл@!! Опять выражаюсь!) тоже рок. Как же, они на гитарах играют (или играли, незнаю..) ударник, и бла бла.. А!! Вот ещё, к нам тут недавно ваще мегакульноивелтрюрок-группа приезжала, у моей подруги сестрёнка младшая (11 лет) ходила на их концерт, ранетки называется lol А ведь тоже на гитарах играют, а главное громко! Ну и можно дальше на эту тему говорить. Ещё, товарищ Егор, я никогда не полезу с тобой в спор о оружии, потому как ты в этом почти гуру (ну мне так показалось).. Ну вот и делай выводы...
P.S. Честно, я не хочу с тобой ругаться...
P.P.S. Сейчас в плейлисте AC~DC, Accept, Helloween, Death, Avulsed, Мастер, End Zone, Amorphis, Arch enemy (старый состав), ну и всё в таком духе...


Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
mikiДата: Вс, 02.08.2009, 07:50 | Сообщение # 29
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Насчёт этого ты конечно прав Pashtet - корни и ранетки и всё в таком духе...Это ни какой не рок- это извращенство
 
ЕгорДата: Вс, 02.08.2009, 13:18 | Сообщение # 30
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Pashtet2902)
Рок в принципе должен нести какую-то идею. Если нет идеи - это эстрадная музыка (не путать с попсой). Отличная, зажигательная музыка, хош танцуй, хош на машине с ветерком катайся. И даже можно не вслушиваться в слова! А нафига? Смысла всё равно нет. Ничего против них я не говорю!

Я конечно не знаток всех религий мира, и тем более сект, так что не могу ничего говорить про эту религию под названием рок. Я ж говорю об музыкальном жанре "рок" не более.
Quote (Pashtet2902)
Судя по твоим словам Корни (бл@!! Опять выражаюсь!) тоже рок. Как же, они на гитарах играют (или играли, незнаю..) ударник, и бла бла.. А!! Вот ещё, к нам тут недавно ваще мегакульноивелтрюрок-группа приезжала, у моей подруги сестрёнка младшая (11 лет) ходила на их концерт, ранетки называется lol А ведь тоже на гитарах играют, а главное громко! Ну и можно дальше на эту тему говорить.

Спасыба, посмэялсо! lol Закос всяких попсовиков под рокеров, не делает их музыку роком, и даже поп-роком. Если звучит гитара, это ещё не значит, что жанр у этого трека рок. Есть много замечательных жанров музыки, в которых есть гитара, но они далеки от рока.
И вообще не понимаю при чём тут Корни и тем более Ранетки... haha
Quote (Pashtet2902)
Ещё, товарищ Егор, я никогда не полезу с тобой в спор о оружии, потому как ты в этом почти гуру (ну мне так показалось)..

Не преувеличивай. А то что не полезешь - дело твоё.
 
Форум » Свободные обсуждения » Меломания » Рок отечественный или зарубежный? (Отвечаем и комментируем...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: