Чт, 16.05.2024, 20:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Orange]  
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » А вам что по душе?
А вам что по душе?
ЧТо вам нравится больше?
1. Страйкбол [ 5 ] [62.50%]
2. Хардбол [ 3 ] [37.50%]
3. Пейнтбол [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
[Orange]Дата: Вт, 07.07.2009, 05:51 | Сообщение # 16
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну дык если снайпер грамотно к делу подойдет, его никакие командиры с ласточек не снимут. Или вы на открытом поле играете?



 
urukhayДата: Вт, 07.07.2009, 07:14 | Сообщение # 17
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
да не не только в открытом и в лесу и в зданиях )) просто снайпером на самом деле быть тяжело в любом виде что в страйке что в харде, толковых мало! ты бы сам попробовал ))))

ни жалости ни злости
 
[Orange]Дата: Вт, 07.07.2009, 13:44 | Сообщение # 18
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну это понятно что не "лег в кусты и шмаляй".
А ты пробовал?




 
urukhayДата: Вт, 07.07.2009, 21:24 | Сообщение # 19
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
снайпером нет не пробовал( я ж с самого начала командир )))) а вот марксменом был))) нормальная такая тема - кубик там снайпер или пулеметчик убей его ! словил в прицел и подавил цель я снова в хвост отряды и группа дальше пошла)))) Марксмен - меткий стрелок, в подразделении играет роль мобильного снайпера поддержки, обеспечивает подавление огневых точек противника, чаще всего вооружен штурмовой винтовкой установленного образца оснащенной оптическим прицелом))))

ни жалости ни злости
 
BazzzДата: Чт, 09.07.2009, 23:35 | Сообщение # 20
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
А я всетаки хочу полностью познать все тонкости работы снайпера, все прелести маскировки, отхода выполнения миссий и тому подобное, Да вот было бы у кого по учиться, нет знакомых проФИ, а жаль(

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
urukhayДата: Пт, 10.07.2009, 03:37 | Сообщение # 21
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
у меня сосед снайпер ))) только ему не здорово вспоминать ((((

ни жалости ни злости
 
BazzzДата: Сб, 11.07.2009, 16:46 | Сообщение # 22
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
у меня тоже есть знакомый снайпер, но у него с головой не всё в порядке, опасаюсь что либо спрашивать!)))))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
ЕгорДата: Сб, 22.08.2009, 15:18 | Сообщение # 23
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (miki)
пневматику реально и для самозащиты можно использовать

Ты что вовсе чтоль???
Пневматику для самозащиты просто недопустимо использовать.
Останавливающий эффект у неё =0
Максимум ты покалечишь нападающего, а как правило бывает - тупо разозлишь.
 
BestiaДата: Сб, 22.08.2009, 17:56 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Не скажи, Егор! Пневмостволы активно используются водилами для самозащиты в замкнутом пространстве авто, причем довольно эффективно, тк применение газовика в таких условиях комментариев не требует.


 
ЕгорДата: Сб, 22.08.2009, 19:22 | Сообщение # 25
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Bestia, ой не знаю на счёт эффективности... Мож от трусливой малолетней гопоты и можно будет отбиться с помощью пневматики, но вот если будет нападающий посерьёзнее... Например от бухого чела спортивного телосложения уже вряд ли. Это его либо разозлит, либо вообще не почувствует. Поэтому для оружия самообороны нужен останавливающий эффект а не пробивной. Вот реально я бы лучше битой в таком случае отбивался... biggrin
 
BestiaДата: Сб, 22.08.2009, 19:39 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Битой - в тачке????????? Посмотрела бы я на тебя... Анасчет останавливающего эффекта... в глаз попробуй! В условиях тесного контакта с попаданием проблем не возникает)


 
ЕгорДата: Сб, 22.08.2009, 19:55 | Сообщение # 27
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Bestia)
Битой - в тачке?????????

Ну вышел из машины, вынул безденежного (если речь про использование пневмы таксистами), и давай наяривай битой по тушке =)
А если напали на водилу, например накинув проволоку на горло, то не поможет ни пневма ни бита.

Вот про какой случай ты гвооришь, что пневма эффективна? Я понимаю, что если в глаз попасть, то всё задерись, но в него ещё нада попасть. Даже на таком маленьком расстоянии. Далеко не каждый сможет, если жертва такого водилы не будет сидеть спокойно.

 
BestiaДата: Сб, 22.08.2009, 20:10 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну ты же не будешь долго махать стволом и предупреждать о направлении выстрела)))))))))))))) А выхватить и выстрелить - ну поверь, эффект внезапности позволит тебе выстрелить и в глаз, и в нос и в яйца! Поверь практику самообороны! Не вру - не стреляла по глазам, но силу эффекта неожиданности и внезапности испытала с обеих сторон!))


 
urukhayДата: Вс, 23.08.2009, 00:03 | Сообщение # 29
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
Егор, берем вот эту каку - http://airgunsshop.ru/goods.php?id=63 ну или подобную прикинь что при его емкости магазина и скорострельность а также зная что на скоростях от 120 сферическая пуля внедряется в мягкие ткани до 2 см мы говорим что им нельзя отбиться biggrin абсурд angry можно еще как можно если не тупить и не смотреть что будет если разок стрельнуть biggrin а лупить пока магазин не опустеет как в принципе и надо делать cool ! и на выходе мы получим эффект выстрела из дробовика! правда чуть медленнее но эффект тот же мы сравнивали тушке мертвого поросенка! отсутствует только сильный останавливающий эффект характерный для дробовиков а по друшлачности почти один в один biggrin и не думаю что письковый злыдень или пьяненький спортсмен будет лезть вперед как танк! если по нему будут вести достаточно быструю в несколько раз быстрее чем из огнестрела прицельную стрельбу на короткой дистанции при этом стрелок абсолютно забъет на то какие повреждения он наносит нападающему и будет только радеть о целостности своего нежного тела и пухлого кошелька !

не хочу давить но как бы на сей день являюсь инструктором по РБ и самооборона входит в сферу знаний и практики ( не будешь же учить тому что в реале не работает)


ни жалости ни злости

Сообщение отредактировал urukhay - Вс, 23.08.2009, 00:20
 
ЕгорДата: Вс, 23.08.2009, 07:40 | Сообщение # 30
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ладна уж. Мож в машине или другом маленьком замкнутом пространстве он и поможет. Но вот на улице как правило не советуют этим оборонятся. Особенно если на нападающем кожаная куртка и джинсы.

P.S. Ыыы. Представил картину: в машине сидит/лежит изрешечённый гопник, прибывший отряд милиции удивлённо на это смотрит, а рядом водила этой машины утверждает, что пассажир первый начал =))))))))))
P.P.S. Всё же слезоточивый баллончик или электрошокер намного эффективнее в замкнутых пространствах... А за проделывание лишних дырок в гопниках которые сели в машину скорее всего посчитают за превышение вынужденных мер самообороны wink

 
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » А вам что по душе?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: