Чт, 16.05.2024, 10:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Orange]  
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » возрадуйтесь о фанаты))) (дождались!)
возрадуйтесь о фанаты)))
urukhayДата: Чт, 08.04.2010, 15:07 | Сообщение # 1
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
АЕГ ВСС Винторез

Добавлено (08.04.2010, 15:06)
---------------------------------------------
http://www.airsoftgun.ru/phpBB....8aa3dc9
В данной теме описано создание и постановку в мелкую серию электрической airsoft версии ВСС Винторез на базе 3 гербокса.
Ввиду множества вопросов - постарался в этом посте ответить на большинство из них.
В целом если перечитать тему то в ней ведется обсуждение похожести, не похожести, кроме того предлагаются и обсуждаются различные идеи реализации отдельных узлов airsoft ВСС. И конечно периодически я буду выкладывать фото новых идей и решений – работа не стоит на месте )

На первой страницы темы описание альфа версии, которая была собрана в мае 2009 года. В последствии , конструкция и технология была в корне переработана.

Здесь описание предсерийного ВСС собранного в ноябре 2009(было собрано несколько пробных)
http://www.airsoftgun.ru/phpBB....tart=20

Более подробный обзор и рабочие фото, здесь же сравнительные фото реалстил ВАЛа и нашего ВСС
http://www.airsoftgun.ru/phpBB....tart=40

Фото вороненой версии ВСС
http://www.airsoftgun.ru/phpBB....art=100

Видео разборки:
http://www.youtube.com/watch?v=KvlTPkpN03o

ТТХ:
Вес с прицелом около 3.8 кг
Начальная скорость - 130 м/c
(гербокс внутри стандартный АК с незначительными доработками - так что все что подойдет к ак подойдет и к этому ВСС)
Длина 895мм
Количество шаров в магазине – бункер 150шт, механа на 50шт.
Питание - LiPo Ак тип – в стволе, есть вариант в прикладе
Режим огня - автоматический, одиночный.

По цене и комплектации:

Базовая комплектация
Автомат
Механический магазин на 50 шаров
внутри:
пружинка 120 Guarder
втулки металлические 7мм
шестерни прямозубые до 130
металлическая направляющая на подшипнике Guarder
голова цилиндра металлическая
цилиндр улучшенной полировки
хоп ап АК - пластиковый
с стволиком Vanaras' 6.03mm (430mm)
30500р

с стволиком 'Prometheus' 6.03 tight barrel for M4 and SR16 + (407mm)
31500р

Комплектация на 150+
Автомат
Механический магазин на 50 шаров
внутри:
пружинка 140 Guarder
гербокс 9мм
втулки металлические 9 мм
шестерни Max Torque Gear Set
поршень для 150 м/c дипфаер или что то идентичное
металлическая направляющая на подшипнике Guarder
бор ап набор Guarder
хоп ап АК – пластиковый
акамулятор LiPO на 1200 махов и 11,1в в глушитель

с стволиком Vanaras' 6.03mm (430mm)
37000р

с стволиком 'Prometheus' 6.03 tight barrel for M4 and SR16 + (407mm)
38500р

27000р пустой ВСС в комплекте с измененным гербоксом 3 версии – по примеру которого можно изменить любой

Доп. магазины:
Бункер ВАЛ 1600р (350 шаров)
Механический магазин 1500р ВАЛ (68 шаров)
Механический магазин 1400р ВСС (50 шаров)

Доставка осуществляется транспортными компаниями (наиболее удобной, для конкретного региона), для Москвы возможна доставка курьерской службой(самолетом – доставка до получателя в течении 1,5 суток)

Каждая партия составляет 30 изделий

В работе проекты:
АС ВАЛ
СВ-98 Взломщик - переработанная версия (прототип уже как 1,5 года живет и радует хозяина в Москве)
ГП-34
СР-3
ОЦ Гроза
но это не означает, что каждую неделю будет выкладываться новые фото новых изделий – получить серийный прототип очень, очень сложно – люди в теме поймут меня.
Информацию по стоимости и комплектации из новых проектов смогу предоставить только после обзора с фото.

С вопросами и предложениями в личку, почта akwood@rambler.ru , тел 83519001970(с 10.00 – 16.00 по Москве.), ICQ 467978220
На письма отвечу всем – просто иногда нет времени написать ответ сразу(почта проверяется ежедневно).

Внимание в связи с безобразной работой ПОЧТЫ РОССИИ по растаможки грузов и доставке.
Более подробно здесь о проблемах почты http://www.strikeup.ru/blog/news/104.html
Во избежание возникновения отсрочек по сдаче готовых приводов базовые комплектации, изменится в пользу запчастей доступных в Москве.
(комплектации апрельской партии будут уточняться с заказчиками индивидуально)

Темой ВСС занимался не первый год, при этом интересовал именно АЕГ максимально похожий и с гербоксом подлежащим адекватному тюнингу .
С мертвой точки дело сдвинулось чуть больше года назад когда к проекту подключился профессиональный конструктор(мой хороший друг) с одного КБ у нас в городе – приняв все наработки которые были достигнуты к этому моменту был сделан полноценный проект – кроме того появилась возможность доступа к достаточно серьезному промышленному оборудованию.
Все детали изготавливались на промышленном оборудовании.
На фото действующий прототип – материал сталь , приклад фанера.
Внутри гербокс 3 версии, узел хоп апа АК, стволик АК от маруя – в общем то это и все детали которые были взяты – все остальное было изготовлено с нуля.
Удалось реализовать механически, как предохранитель (в правильном месте) так и переключатель огня АВ –ОД (находится за курком как на боевом прототипе).
Магазин пока штатный от оригинала ВСС переделанный в бункер, но в самое ближайшее время будут отлиты из пластика копии боевого - внутри будет механа на 30 шаров.
Покрытие на метале – воронение
Привод был немного состарен как метал так и дерево – но это делал лично для себя.
По готовности прототипа стало ясно что нужно изменить и что доработать.
На следующих образцах будет:
Аутентичная штампованная крышка
Доработана мелкая детализация отдельных узлов
Приклад (на данном образце изначально по чертежам ошибочно сделали длине на 2см чем нужно, оказалось не удобно – обрезали поэтому пришлось ставить резиновый затыльник такой как на фото, а не аутентичный)
Будет доработана форма цевья

ТТХ:
Вес без прицела 2.7 кг.
Начальная скорость - 140-150м/с.
Длина 910мм – что на 16 длиннее оригинала
Количество шаров в магазине - около 100шт.
Питание - LiPo Ак тип – в стволе.
Режим огня - автоматический, одиночный.

Добавлено (08.04.2010, 15:07)
---------------------------------------------
взято с http://www.airsoftgun.ru/


ни жалости ни злости
 
[Orange]Дата: Вс, 16.05.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Охты-ухты!



 
BestiaДата: Вс, 16.05.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Охты-ухты!

Исчерпывающий пост biggrin



 
[Orange]Дата: Пн, 17.05.2010, 12:41 | Сообщение # 4
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Да просто вчера мало времени было на калякание smile
Новость обрадовала сильно. Цена, к сожалению, высоковато, но чего еще было ожидать. Мне вот не ясно, кто сим делом занимается собственно?




 
ЕгорДата: Вт, 18.05.2010, 07:22 | Сообщение # 5
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
На мой взгляд хрень. Хотя для ценителей российского гавно-оружия сойдёт =)))
А я лучше куплю заместо одного такого ГББ СКАР и кучу механ и газа к нему, за те же деньги (были бы они ещё у меня конечно...).
 
urukhayДата: Вт, 18.05.2010, 22:43 | Сообщение # 6
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
Егор, )))) Блин ты как всегда в своем репертуаре ))))

ни жалости ни злости
 
ЕгорДата: Ср, 19.05.2010, 16:17 | Сообщение # 7
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
urukhay, ну так это правда! Я конечно понимаю, что есть ценители всего что непопадя, и если бы я не жил в России где куча таких "недоценителейорущихчтороссийскоеоружиелучшее" я бы может и понял, но так просто бесит уже, и хочется высказаться. Но с другой стороны, я же правду говорю, так что всё нормуль wink

Чтоб ты меня лучше понял, на данный момент я оценивал с точки зрения плюсов оружия в страйкболе. Т.е. ТТХ боевого не брал в расчёт. С точки зрения страйкбола что главное? Верно эргономика и деталезаменяемость. Так вот, хоть у ВССа она на уровне, но хуже намного чем у того же СКАРа где почти всё подгоняется под себя (и рукоятка затвора, и длина приклада, и щека, и купить разные пистолетные рукоятки можно). И это при том, что СКАР стоит в 2 раза дешевле, причём сделанный не где-то на коленке энтузиастами, а профессионалами. Ну а про деталезаменяемость я вообще молчу (долго ж придётся искать запасные магазины к нему...).
Кстати вот АС ВАЛ ГББ мне понравился, который в единственном экземпляре. Он реально и выглядит как боевой, без всяких там расширений над пистолетной рукояткой (чтоб влез гирбокс) как на этом АЕГ ВСС.

 
urukhayДата: Ср, 19.05.2010, 19:20 | Сообщение # 8
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
Егор, правда она одна и у каждого своя! ты в принципе прав с какой стороны не глянь! от себя скажу - я хотел бы иметь этот ВСС в коллекции! а за эргономику и прочие индивидуальные вкусности ну дык я свою ласточку ни на что не променяю разве что тот же СКАР прикупил бы в дополнение к коллекции))))

ни жалости ни злости
 
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » возрадуйтесь о фанаты))) (дождались!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: