Ср, 15.05.2024, 09:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: [Orange]  
Форум » Свободные обсуждения » Технический » Очумелые ручки (Ваши фантазии и технические решения)
Очумелые ручки
BazzzДата: Чт, 18.06.2009, 14:23 | Сообщение # 16
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну у меня стекло двух слойное, в нём продеты нити нагрева, чтоб стекло не запотевало, я пробовал стрелять из воздушки в упор, на нём даже царапины не осталось))))

Добавлено (18.06.2009, 14:23)
---------------------------------------------
Незнаю, может это и есть поликарбонат, очень похоже)


ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
urukhayДата: Пн, 29.06.2009, 08:27 | Сообщение # 17
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
текс обещал пишу
моя мастерская сразу была везде в доме но по мере появления разного барахла супруга решила меня выселить пришлось искать свой угол - как он выглядит видно на фото )))
барахло мое появляется ото всюду - с птичьего рынка, друзья приносят, а еще у меня есть сосед вот он настоящий сталкер - он работает сантехником в районе где была военная часть) приходит ко мне и спрашивает - Саша я тут такую байду видел принести ? я есественно говорю - неси ))))
Аппарат мой сделан был так - мой брат работает на заводе где дальтоникам(малярам) постоянно выдают респираторы)) естественно старые они выбрасывают вот он мне их и приволок пару штук ))) дальше были приобретены шланги от КИП ( аппарат для пожарников) вот на них и были присобачены респираторы ))) после найдены были пару баллонов от кислотных огнетушителей и заказаны переходники так как в баллонах и на шлангах резьбы разные ))) баллоны помещаются в рюкзак РД и вуаля имеем то что хотели - антуражный аппарат с антуражными шлангами и маской ))))
http://www.bobr.by/relax/foto/gallery/5955.html

Добавлено (29.06.2009, 08:27)
---------------------------------------------
http://www.bobr.by/relax/foto/gallery/5902.html
http://www.bobr.by/relax/foto/gallery/5901.html


ни жалости ни злости
 
mikiДата: Вт, 30.06.2009, 04:54 | Сообщение # 18
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
urukhay фотки суперские!Посмотрел все! ok
А что это за ствол такой у тебя на фотке"чем богаты"?
 
BestiaДата: Вт, 30.06.2009, 07:17 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Классные фотки! А какой вес аппарата?


 
urukhayДата: Вт, 30.06.2009, 16:14 | Сообщение # 20
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
miki это брат - CA M15 А2 Тактический Карабин ))) оптику и глушак сам прикручивал )))
Bestia вот чес слово не знаю один баллон от огнетушителя весит порядка полутора - двух килограммов вес аппарат примерно килограмма четыре пять )))


ни жалости ни злости
 
BazzzДата: Вт, 30.06.2009, 16:44 | Сообщение # 21
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
а этим аппаратом реально можно пользоваться или это типа муляжа?!)

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
BestiaДата: Вт, 30.06.2009, 16:50 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Нереально, конечно)) Это только антуражный элемент)))


 
urukhayДата: Вт, 30.06.2009, 19:40 | Сообщение # 23
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
для того чтобы можно было пользоваться надо 1 заменить простой респиратор на полумаску которая будет обеспечивать достаточную герметичность при работе аппарата либо полную герметичную маску типа противогаз либо панорамную типа той что используют аквалангисты либо пожарники 2 поставить на один из баллонов кран (на тот что будет кислородным) 3 во второй баллон поместить мешок выдоха с клапаном избыточного давления 4 просверлить в днище второго баллона дирку через которую будет из мешка если что избыточный воздух выходить 5 установить редуктор который будет смешивать выдыхаемый воздух при вдохе с кислородом и делать смесь пригодной для дыхания а также регулировать давление подаваемой смеси )))))))
есть и еще несколько менее геморных способов ))))
короче акваланг или аппарат замкнутого цикла дома сделать можно но надо ли ?


ни жалости ни злости
 
BestiaДата: Вт, 30.06.2009, 19:55 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Кроме того общий вес конструкции вырастет - а смысл таскать его без таковой нужды?


 
BazzzДата: Вт, 30.06.2009, 23:43 | Сообщение # 25
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
понял не дурак)))) А я вот тут решил поделится радостью, сделал сферу, но мысль пошла дальше, решил проапгрейдить ствол на предмет маскировки, теперь но не черный и блестящий а матовый и пятнистый)))) хочу ещё нож сделать, только не могу пока найти пластик, а вещь нужная!))) жаль пока немогу кинуть фото, позже обязательно выложу!)))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
proДата: Ср, 01.07.2009, 11:03 | Сообщение # 26
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
какую сферу сделал???? ту самую??? как это сделал??? проще даж купить бу, но с забралом немного дороже...или ты о какой сфере?

я воин... из клана солдафонов
 
BazzzДата: Ср, 01.07.2009, 11:18 | Сообщение # 27
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
похожа на ту сферу, которую выложила Бестия, но только я не делал забрало, это получилась обычная каска без забрала и намордника, я её долго востанавливал, так как досталась она мне в очень плачевном состоянии, кстати, я сделал так что на него можно приделать забрало и оно будет подниматься и опускаться, но тогда не будет возможности работать с прикладом!

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
[Orange]Дата: Ср, 01.07.2009, 14:27 | Сообщение # 28
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Баззз, а какой ствол-то?Оо



 
BazzzДата: Пт, 03.07.2009, 08:18 | Сообщение # 29
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
ИЖ-61 с оптикой, надежная вещь, который год уже работает и косяков пока небыло, главное следить чтоб смазка была и не ржавел, единственный минус это однозарядность)

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
haZeДата: Пт, 03.07.2009, 23:48 | Сообщение # 30
Ученый
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Ушёл в Зону :-)
urukhay, молодец! Интересная разработка. Но думаю что стило бы действительно развивать рабочие прототипы. Во первых это интересней намного, во вороных от них толку больше. Лично я поступил бы именно так, пусть на это уйдут месяцы, годы и т.д. но это это былое много более достойно. Это просто мое мнение, в любом случае ты большой молодец, что этим занимаешься, это невероятно интересно!

Даже точка лазерного прицела на твоем лбу, тоже чья-то точка зрения.
 
Форум » Свободные обсуждения » Технический » Очумелые ручки (Ваши фантазии и технические решения)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: