Чт, 16.05.2024, 10:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и форум » Архив » Для всех, кто в танке и уже вылезает
Для всех, кто в танке и уже вылезает
BestiaДата: Ср, 26.08.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Люди! Обращаюсь ко всем, у кого есть мозги и совесть!
Цитирую всех, кто разными путями высказался по теме:

Егор
Администрация, можно ли как то вырезать у админов и модеров нецензурную лексику? А то знаете ли в последнее время чёт совсем некоторые расслабились. Обычно уважающие себя и других представители форума не пишут матом, даже если ооочень хочется. Ну либо если уважают только себя, то пишут, но заменяя половину букв символами (#$%&*).
Вроде какое-то время эти некоторые (не бум показывать пальцем) всё таки делали всё так, как во втором случае, но вот в последнее время ни одной буквы не заменяют в 50% случаев...
Знаете может вам и кажется нормальным когда какой-нить представитель закона, например ГАИшник остановив вас за превышение скорости, кроет матом (это уже про комментарии в замечаниях и в репутации на форуме), но мне знаете кажется это неправильным мягко говоря
Пока что ещё с уважением, ваш участник форума

Прав! На все сто прав! Матерком грешим мы все, а некоторые еще и зазнаются до стадии мата в замечаниях. При условии что пользователь не может ответить тем же - получается конкретное хамство!

Cr@nk
Как ни хотелось мне этого делать но... соглашусь, ни один нормальный человек не захочет задержаться у нас по дольше, если с ним ДАЖЕ админы матом разговаривают, причем "открытым".
Подписываюсь под всеми словами Егора.

Налицо. И не обвинишь Егора в предвзятом отношении - он не один такой.

Miki
Ну матерится не хорошо конечно...Если не по делу biggrin
Я думаю все будут стараться этого не делать...
А вот модераторам разделов в темах которых проскакивают посты с матом,нужно бы следить за этим и вовремя ставить звёздочки в словах с матом или же если пост не по делу удалить его совсем. dry

Мнение становится коллективным. Вспоминается притча о соринке в чужом и бревне в своем, админско-модерском глазу.

Егор
В том то и дело, что я как раз таки говорил о том, что в последнее время модеры и админы матерятся не хуже всяких Зем. Вот с какого перепугу это они у себя в посте поленились лишнюю звёздочку поставить, а у других будут ставить?

Четко в глаз!!!!

Proxxxxor
не знаю, буду ли на сайте сидеть ещё, просто свобода и вседозволенность вещи разные, а без порядка нет порядка. вот так вот где то так. (Позволю себе процитировать личное послание)

Тысячу раз прав!!!!!!

Проблема вылезла в том, что приглашая людей в Зону свободы нужно все же было детально расписать и разъяснить, в чем данная свобода выражается. А получилось как всегда - сорри за сравнение - коза привела себе подобных в огород! Свобода и беспредел - разные вещи! И призыв в первом посте на этом форуме о свободе с головой означает способность не наглеть и сохранять человеческое лицо. И мы еще говорили о раскрутке и привлечении пользователей!!! Опозориться на весь инет??? Давайте включим башку, разбудим совесть и шагнем хоть немного в цивилизацию, а то сайт TYTBCEHACPEM.NET скоро станет ставить нас в пример. Модеры и пр администрация будет иметь отдельный разговор. С уважением к друзьям, Bestia.



 
Форум » Сайт и форум » Архив » Для всех, кто в танке и уже вылезает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: