Чт, 16.05.2024, 10:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт и форум » Архив » Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тим
Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тим
BestiaДата: Сб, 30.01.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Vkontakte.ru и сайт Odnoklassniki.ru запрещают в Украине. Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций, закрытие сайтов намечено на 1 февраля.
Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок.
Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

В сети уже появились возмущенные возгласы пользователей популярных социальных сетей Вконтакте.ру и Одноклассники.ру, которые прямо сказать шокированы и готовы к решительным действиям. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров настроенных более чем враждебно. Так, одна из таких групп заявляет о том, что они берут на себя ответственность за хакерские атаки произошедшие накануне на сайтах Юлии Тимошенко и ее блока.

Партия регионов, в свою очередь, не подтверждает и не опровергает факта скорой смерти Вконтакте и Одноклассники для украинских пользователей. В то же время, господин Хомутинник уверен, что если Вконтакте и другие соцсети все же попытаются закрыть, Партия регионов сделает все, чтобы пользователи интернет смогли отстоять свое право на свободу общения, — сообщает сайт Прокуратура.

Также прокомментировали ситуацию и в Секретариате Президента Украины: “Виктор Андреевич считает, что одним из главных достижений украинского общества последних леи стала свобода слова, и забрать у людей эту свободу не имеет права никто, тем более премьер-министр страны. Если СБУ пойдет на противозаконные действия в отношении социальных сетей Вконтакте.ру, Одноклассники.ру и Коннект.юа, президент сделает все от него зависящее чтобы предотвратить ущемления прав граждан Украины”.



 
VoronДата: Сб, 30.01.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Ушёл в Зону :-)
Bestia, а что ты думаешь по данному поводу?
ИМХО если, Тимошенко это сделает, то может потерять часть голосов, хотя с другой стороны, да вроде и нет явной другой стороны.


El sueño de la razón produce monstruos
 
BazzzДата: Сб, 30.01.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
казлы вонючие, сука Ну чё этой жопе с косой ровно не сидится?!!!!!

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
BestiaДата: Сб, 30.01.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Конечно, потеряет! Дура-баба, и не потому что дура, а потому что баба! Знаете, почему баб никогда не сажают за пульт "красных кнопок"? Потому, что у какой-нибудь дуры наступит ПМС очередной - и стирайте на хрен вашу Америку!
Не то чтоб я была большой фанаткой Контакта, на Классиках меня вообще нет... Но сам факт нарушения конституции - бесит. Ей не нравится свобода высказываний на этих ресурсах? Они все равно будут. На других ресурсах, в прессе, на заборе в конце концов. А отмочить такое накануне выборов - это вообще надо последние мозги в косу заплести чтоб придумать biggrin



 
ЕгорДата: Сб, 30.01.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
А я то уж думать начал что Тимршенко лучше Ющенко, типа пытается наладить отношения с Россией, для страны старается... Мдя... Эх не быть ей президентом если голоса не подтасует.
 
BazzzДата: Сб, 30.01.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
ей как раз косой весь моск сДавило, поэтому и не соображает нихера, я её вообще ненавижу, просто как человека, она ж не имеет к нам отношения никакого, относится просто как сука ко всему!

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
VoronДата: Сб, 30.01.2010, 21:48 | Сообщение # 7
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну впринципе, через аномайзер можно будет зайти, к примеру с американского ip, интересно, анкеты будут удалять?

El sueño de la razón produce monstruos
 
BestiaДата: Сб, 30.01.2010, 21:53 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Нет, просто доступ перекроют. При переходе по ссыли будет надпись - Переход по данной ссылке запрещен провайдером.


 
VoronДата: Сб, 30.01.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Старожила
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Ушёл в Зону :-)
Так, стоп, погодите. Какое нафиг, пардон, СБУ, какая Тимошенко, как они связаны? Ведь СБУ подчиняется только президенту, коим сейчас является Ющенко. А примьер может влиять только МЧС и частично МВД,короче утка. В свое время даже китайские спецслужбы не смогли полностью оградить своих интернет-пользователей от определенных ресурсов,были даже договоренности властей и владельцев крупнейших поисковых систем.

El sueño de la razón produce monstruos
 
mikiДата: Сб, 30.01.2010, 22:48 | Сообщение # 10
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
ну...думаю если это и произайдет,(что конечно сомнительно как то),то очень не на долго)))
т.к.бредово это все! с любой точки зрения!
все знают,что стало с идеей запретить контакты в офисах?))то же самое будет и здесь.
 
ШершеньДата: Вс, 31.01.2010, 01:47 | Сообщение # 11
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Пойти на подобное может только политический самоубийца, и даже не потому что в этом случае он гарантированно потеряет часть голосов, принадлежащую пользователям указанных социалок, но главным образом оттого, что он сразу же окажется в центре хумихи с клеймом диктатора и ущимителя свобод. К тому же конкуренты не упустят шанс раздуть скандал, а заодно попиарить свое имя. Поэтому новость мне кажется не совсем правдоподобной, ибо такого антипиара политик может пожелать только злейшему врагу. Да, и еще... не ловко говорить, но само в голову лезет... уж не потому ли указанные социалки так не милы властям, что расположены они в зоне ru?...

Ни продашь и не купишь друзей...
 
BazzzДата: Вс, 31.01.2010, 05:41 | Сообщение # 12
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Да я думаю тех кто там Россию не любит и уговаривать ненадо, они и сами наверно не пользуются ru, хотя кто его знает))) чё то как то эта история странно попахивает))))))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
mikiДата: Вс, 31.01.2010, 07:50 | Сообщение # 13
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Voron)
короче утка

Да утка и есть! smile Она самая))
Тимошенка в таком случае теряет не два-три голоса,а пару-тройку миллионов голосов!!
Она не такая дура,чтоб делать перед выборами,действия влекущие за собой зарание негативные для неё последствия!
И вообще это полный абсурд ребята)

А мне больше нравится версия такая:
Утку пустили её конкуренты,к примеру тот же Ющенко-оговорил Тимошенко,и теперь у неё появилась дополнительная куча народу(в большинстве молодёжь),которая резко стала негативно к ней относится(как и мы сейчас),соответственно голосовать за неё не пойдут,даже если это просто утка)

Добавлено (31.01.2010, 07:50)
---------------------------------------------

Quote (Bazzz)
думаю тех кто там Россию не любит и уговаривать ненадо, они и сами наверно не пользуются ru, хотя кто его знает

АГА)))))))))))))
Да только ночью втихаря друг от друга,под одеялом0))))))))))))))))
 
ЕгорДата: Вс, 31.01.2010, 08:23 | Сообщение # 14
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Bazzz)
Да я думаю тех кто там Россию не любит и уговаривать ненадо, они и сами наверно не пользуются ru

Пользуются! В том же контакте дофига всяких нацистов укринских, кавказских и прочих. Пользуются, причём седят там активно, при этом любят поапсирать "москалей". Короче умом все эти нацики и прочие руссофобы не блещут.
 
BazzzДата: Вс, 31.01.2010, 17:19 | Сообщение # 15
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
всех долой, ющенко к стенке, эту заразу с косой повесить, всех накол, и выбирайте меня президентом украины)))))))))))) гг))))))))))))

Добавлено (31.01.2010, 17:19)
---------------------------------------------
как самого миролюбивого президента)))))))))


ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
Форум » Сайт и форум » Архив » Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тим
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: