Пт, 17.05.2024, 01:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: miki  
Форум » Игровой мир » Action » Operation Flashpoint 2 Dragon Rising
Operation Flashpoint 2 Dragon Rising
[Orange]Дата: Вт, 06.10.2009, 09:22 | Сообщение # 1
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Сегодня вышло продолжение "симулятора войны".

На торренте. (русская версия)




 
JunoReacktoДата: Вт, 06.10.2009, 13:15 | Сообщение # 2
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вообще небось садо-мазо?Первая часть очень жестяная была,в смысле реализма и сложности....

YOUNGRATS!!!
 
mikiДата: Вт, 06.10.2009, 14:45 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (JunoReackto)
Вообще небось садо-мазо

Это точно,смотря по возрастному ограничению)
Вообще то официальный выход игры в России 8 октября 2009 г.

Об игре:
Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии тактического шутера под названием Operation Flashpoint: Dragon Rising от британской студии Codemasters. Диск с игрой поступит на полки магазинов уже 8-го октября нынешнего года и будет выполнен как в «джевеле», так и в подарочном издании, в котором вы также найдете руководство пользователя и двухсторонний плакат.
Напомним, что вторая часть Operation Flashpoint отправит игрока на вымышленный остров Скира, который, кстати, имеет под собой реальный прототип – остров Киска, что на Дальнем Востоке. Вы спросите, кому понадобился этот остров? А остров непростой – богат залежами нефти и газа. Итак, боевые соединения Китайской армии начали вторжение на указанный остров с одной-единственной целью – захват. Правительство Российской Федерации, не имея рядом ни одной военной базы, было вынуждены обратиться за помощью к США. Американцы наверняка рассчитывали извлечь выгоду из сложившейся ситуации, а потому без раздумий высадили на берег острова отряд морской пехоты. С этого эпизода вы и приступаете к решительным действиям, а какими они будут - зависит только от вас. Хотите – сядьте в танк и идите в лобовую атаку (закончится плачевно), хотите – нанесите массированный удар с воздуха, хотите – возьмите в руки снайперскую винтовку и по одному «снимайте» вражеских солдат. В общем, в выборе стиля прохождения игры вас никто не ограничивает.
Действовать вам придется на территории площадью в 220 квадратных километров с разнообразными ландшафтными особенностями, которые в данной игре могут сослужить вам хорошую службу, так как успех сопутствует не тем, кто сильней, а тем, кто хитрей. На простоту и легкость прохождения не рассчитывайте – китайские солдаты отлично обучены, вооружены и экипированы, а также имеют за спиной артиллерию и различную бронетехнику.

От разработчиков:
Operation Flashpoint: Dragon Rising даст прикурить любителям реалистичных милитари-шутеров. Специально для таких людей Codemasters создала уровень сложности «Hardcore», который зеленым новичкам будет явно не по зубам.
«На уровне сложности Hardcore мы полностью убрали счетчик патронов, компас и другие облегчающие жизнь вещи – на экране не будет никаких полосок с информацией, игрок будет предоставлен сам себе. Это то, как мы понимаем «хардкорность». Я думаю, что самая сложная вещь, которую мы смогли сделать для Operation Flashpoint: Dragon Rising и которой мы больше всего гордимся – это вернуть тот страх, напряжение, с которым вы крадетесь через лес, даже не зная, откуда последует выстрел» - заявил гейм-дизайнер Dragon Rising Тим Браун.

 
JunoReacktoДата: Вт, 06.10.2009, 14:51 | Сообщение # 4
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (miki)
Правительство Российской Федерации, не имея рядом ни одной военной базы, было вынуждены обратиться за помощью к США. Американцы наверняка рассчитывали извлечь выгоду из сложившейся ситуации, а потому без раздумий высадили на берег острова отряд морской пехоты.

Вот только из-за этого не буду покупать!Опять мы слабые и беспомощные придурки,а американцы-крутые супергерои...


YOUNGRATS!!!
 
mikiДата: Вт, 06.10.2009, 14:58 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (JunoReackto)
Опять мы слабые и беспомощные придурки,а американцы-крутые супергерои...

Увы Джуно это уже закономерность... sad
Обидно конечно...
В играх эти гады нас обсирают уже очень давно angry
 
JunoReacktoДата: Вт, 06.10.2009, 15:06 | Сообщение # 6
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
miki, они обсирают не только нас,но и мировую историю впринципе.Помню в какой-то старой "Медали за Отвагу",были американцы в Берлине в 45-м...И это игра "исторически точная"(с)

YOUNGRATS!!!
 
[Orange]Дата: Вт, 06.10.2009, 16:26 | Сообщение # 7
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
А это так модно сейчас, наших обсирать...
Дело принципа, конечно, но я лично хочу поиграть в нее как в симулятор войны, а не как в игру о русский лузерах, сдающих позиции.




 
ЕгорДата: Вт, 06.10.2009, 19:31 | Сообщение # 8
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (JunoReackto)
Вообще небось садо-мазо?Первая часть очень жестяная была,в смысле реализма и сложности....

Судя по геймплейным роликам - это обычный консольный шутер с элементами тактики и реализма.

Ничего хардкорного я там не заметил. Особенно это касается стрельбы. Ну плин как обычно в консольных шутерах, буд-то из пневматики стреляешь ощущение, а не из боевого оружия.

Quote (miki)
Вообще то официальный выход игры в России 8 октября 2009 г.

У меня как раз в этот день медкомиссия в военкомате. Очень символичная дата.

Quote (miki)
Это то, как мы понимаем «хардкорность».

Улыбнуло. Ну идиоты чё ж ещё сказать.

Quote (JunoReackto)
Вот только из-за этого не буду покупать!Опять мы слабые и беспомощные придурки,а американцы-крутые супергерои...

Действительно в этот раз они переборщили. Разработчики не знают, что 90-ые закончились, и то наше правительство лучше своих боеспособных граждан пустит на фарш, чем просить кого-то о помощи.

Всё таки самое лучшее изображение русских в Ред Алерт 2! =)

 
DragonДата: Ср, 07.10.2009, 07:42 | Сообщение # 9
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вот выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2 и будут там русские и украинские сталкеры дрючить американских...

Я вернулся...

 
mikiДата: Ср, 07.10.2009, 08:10 | Сообщение # 10
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Конечно будут дрючить полюбому,ведь у американские сталкеры будут находить всегда самые лучшие артифакты,у них будет не ломающееся оружие,и в диалогах будут проскакивать слова:
Russian terrorists , facking communists biggrin
 
[Orange]Дата: Ср, 07.10.2009, 15:47 | Сообщение # 11
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну вот, я поиграл=)
Впечатления интересные, тактические фичи хорошо организованы. Но вот оружие - это жесть, Егор правильно подметил...
Пока с интерфейсом до конца не разобрался. Присутствуют различные приказы типа перейти вот сюда или штурмовать вон то здание. Можно менять тип построения и т.д.




 
Форум » Игровой мир » Action » Operation Flashpoint 2 Dragon Rising
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: