Ср, 15.05.2024, 19:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: urukhay  
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » Фантворчество мира STALKER » Помогите придумать название...
Помогите придумать название...
JunoReacktoДата: Пт, 25.09.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
…92-я минута…Бэкфорд прорывется к воротам.Рейна выходит,бросается в ноги,выпускает мяч из рук!Дэвис на добивании-1:0!»Лидс»выходит вперед на «Энфилде» и становится чемпионом!Но камера неожиданно выхватывает лайнсменна с поднятым флагом…офсайд*.Счет 0-0.Арсенал-чемпион...
Я проснулся.Опять этот чертов сон,мать его так...»Ливерпуль»?Какой к хрену «Ливерпуль»?Из Лиги 1уже третий год выбраться не можем...Эх,где те славные времена?2001 год,четветьфинал Лиги,4-0 с «Баварией»**....Теперь,если мы пропустим меньше трех голов от неё же,это будет считаться победой...Мда,угораздило же меня родиться в Лидсе и болеть за этот,прости Господи,»Юнайтед».***.А ведь с тем же успехом я мог бы родиться скажем,в Ливерпуле...Или в Лондоне...А,хрен с ним.Я посмотрел на часы.Без четвети восемь.Надо вставать,принимать душ,и ехать на работу.А потом-на футбол.С кем мы там сегодня играем?С «Плимутом»?Да,сколько же в Англии говна.Хотя я уже как-то привык...
02.09.09
Leeds United-Plimuth.
-Алё?Ну ты на футбол-то идешь?А,уже на секторе?Да,сейчас,я подъезжаю...
Я очень удачно припарковался на стоянке перед стадионом,поставиа свою «Мини» между «Фиатом,и «БМВ».Мы с Аланом вылезли из машины и закурили.До начала матча оставалось полчаса.
-Как думаешь сыграем?-спросил я.
-2-0 просрем-мрачно заключил Алан оглядываясь по сторонам.
-Хм...хреновый,из тебя,Алан,предсказатель.-усмехнулся я.-2-1-и все в порядке.
Пройдя контроль,мы поднялись на свой родной восьмой сектор.Сколько себя помню,постоянно сюда хожу.Еще с отцом,еще до реконструции стадиона...Поздоровавшись с Джеем,и еще несколькими парнями из фирмы «Хедхантерз»,мы оценили силы противника.Из Плимута приехало на глаз человек 50.
-Мы их мигом зап*здим-сказал Джей-главное напасть всем вместе,и желательно неожиданно.
Да,Джей у нас великий тактик.Помню,в девяносто восьмом,в Италии,В Неаполе.Неаполитанские фаны считаются злейшими в Италии,да и в Европе наверное.На матч с «Наполи» из Лидса приехало всего 57 человек,но благодаря Джею,неаполитанцы,наверное бежали до самого Милана.
Матч начался.По трибунам разнеслось громогласное «Лидс –вперед!»и «Плимут-х*та!»
13 минута-Плимут,чтоб их разнесло,забивает.0-1.Придурки из «757»****фаера зажгли...Суки.Ничего,после матча вы радоваться уже не будете....
56 минута.Бекфорд сравнивает счет.Зажигаються фаера,куски стульев с южной трибуны летят в Плимутцев...
Матч окончен.1-1.Однако,в матче болельщиков победитель пока не определен.С криками «Лидс-чемпион,Плимут-гондон!»и «Хедхантеры,держимся вместе!»мы идем по улочке за стадионом.Стена,исцарапанная хвалебными надписями «Лидсу»и его игрокам.Над нами буквально нависла центральная трибуна стадиона.Стандартное место для разборок мобов.Наш «топ»*****Джей возгласом:»Эй ты,поди-ка сюда!»подозвал топа плимутцев.
-Че надо?-мрачно откликнулся топ.Я оглядел его.Коренастый парень,лет 25...вобщем лошок какой-то.
-Вы тут не ох*ели,случайно,суки?-улыбнувшись спросил Джей.-фаера зажигаете,стульми кидаетесь...Нехорошо это.Вы не у себя в дыре.Лидс-крупный город,и здесь-великая команда...
-Да?-огрызнулся плимутец-что то ваша великая команда третий год в Чемпионшипе сидит!Что,величие закончилось?Матчи с Арсеналом снятся?
-Ну все,сука...-неожиданно вылез Алан.-вы попали бл*.Сейчас вы до своего Плимута ползти будете...
-Посмотрим...-сказал он,и ударил Джея в нос костяшками пальцев.Это он сделал зря,теперь пророчества Алана насчет «ползком до Плимута»наверняка сбудуться...
Началась драка.Это совершенно особое ощущение.Мысли отходят на задний план,уступая место инстинктам.Ты забываешь о своей боли,думая только о боли,которую ты причинишь оппоненту...
Где-то к 6-й минуте драки,мы прижали «зеленых» к стене.Им больше некуда бежать.Их силы иссякают-все уже корчатся от боли на земле...У меня рассечена бровь,но я не замечаю-я бью головой о стену топа плимутцев.Лишь крик Алана «Б*я,копперы!»заставляет вернуться к реальности.Плимут повержен...
-Чего встал?!-тряхнул меня за плечо Джей-Копперы,валить надо!...
Да,действительно надо.Уже раздаються совсем близко свистки и сирены...Мы разделяемся.Я бегу в единственное место,кторое я знаю как укрытие от бобби-старый завод в Креу.На 3-й минуте бега,начинаешь чувствовать боль,но инстинкт самосохранения не дает остановиться...

Спешл сенкс:
Дуги Бримсону и группе CWT,а так же всем моим друзьям,считающими футбол частью своей жизни...

**Бавария-футбольный клуб,Мюнхен,Германия.
***Лидс Юнайтед-футбольный клуб,Лидс,Англия.
****"757 Crew"-футбольная группировка из Плимута,Англия.
*****Топ-лидер группы футбольных фанов(фирмы)


YOUNGRATS!!!

Сообщение отредактировал JunoReackto - Сб, 26.09.2009, 00:06
 
mikiДата: Пт, 25.09.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
А чё,нормально.И читается легко,на одном дыхании.
А на счёт названия даже и не знаю что и придумать..
На ум приходит что то вроде "Записки бывалого болельщика" может... smile
 
proДата: Сб, 26.09.2009, 12:18 | Сообщение # 3
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
смертельное убийство трупа biggrin

я воин... из клана солдафонов
 
JunoReacktoДата: Сб, 26.09.2009, 13:04 | Сообщение # 4
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (pro)
смертельное убийство трупа

Гениально.


YOUNGRATS!!!
 
Pashtet2902Дата: Сб, 26.09.2009, 13:12 | Сообщение # 5
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
ДАВИ КУЗНЕЧИКОВ!!!! (намекаю на фразу "прижали зелёных к стене")

Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
JunoReacktoДата: Сб, 26.09.2009, 13:29 | Сообщение # 6
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ладно,понял,продолжать не буду...

YOUNGRATS!!!
 
Pashtet2902Дата: Сб, 26.09.2009, 13:34 | Сообщение # 7
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (JunoReackto)
Ладно,понял,продолжать не буду...

Эээ, друг! Ну не обижайся! Продолжай! Просто фраза "дави кузнечиков" звучала на единственном футбольном матче, на котором был я. Ты продолжай! Интересно очень! Я вообще люблю файты ))


Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
DragonДата: Пн, 28.09.2009, 09:08 | Сообщение # 8
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Алан Дзагоев (Live in Leeds 1993-1999)

Я вернулся...

 
JunoReacktoДата: Пн, 28.09.2009, 18:43 | Сообщение # 9
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Dragon)
1993-1999

Он тогда еще на горшок ходил)))


YOUNGRATS!!!
 
DragonДата: Вт, 29.09.2009, 07:38 | Сообщение # 10
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну поэтому и болел за Лидс - многого еще не понимал biggrin

Я вернулся...

 
JunoReacktoДата: Вт, 29.09.2009, 13:52 | Сообщение # 11
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
А между прочим Лидс тогда был покруче Манчестера...

YOUNGRATS!!!
 
DragonДата: Ср, 30.09.2009, 08:11 | Сообщение # 12
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Когда-то и Торпедо было круче Рубина biggrin

Я вернулся...

 
JunoReacktoДата: Вс, 04.10.2009, 00:06 | Сообщение # 13
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
C момента потасовки после матча с “Плимутом» прошло 5 дней.Раны зажили,группировка вновь начала «выползать» на улицы Лидса.Больше всего в той драке досталось Полу-он до сих пор в больнице.Причем ,в тюремной...Мда,жаль когда такие ребята уходят из дела.Теперь долбанные
Бобби пришьют ему года три,не меньше.Я медленно приближался к месту собраний Хедхантеров-пабу «Тоуэрз».Зайдя в помещение,я увидел всего пятерых человек-Из наших конечно.Остальные сидели во втором зале.Поздоровавшись с друзьями,я сказал:
-Черт их дери,где остальные?Жеребьевка начнется через пятнадцать минут,как всегда все приходят во время...
-Что-то ты какой-то нервный...-протянул Джей-Эй,Пит!Пинту пива для моего братана!
-Станешь тут нервным-ответил я пробуя пиво-Драные копперы зашевелились после Плимута.Не удивлюсь,если они попрутся за нами в Бостон.
-Б*я,да когда это было проблемой?Они постоянно под нас копают!Это Англия,сынок!
-Не в этом дело...думаю я,крыса у нас завелась-сказал я глядя на нашего топа.
-Заткнитесь оба-прервал нас Алан-я пытаюсь смотреть траханную жеребьевку!
Я оглядел зал.Народ уже подошел и теперь все пытались занять место поближе к телеку.
-Итак-вещал с экрана Клайв Тайдсли*-номер 34-Мидлсбро,сыграет с номером 23...Арсеналом!Номер 12-Лидс Юнайтед...
-Сделай погромче-попросил Джей у бармена
-...Сыграет с номером 45...Манчестер Юнайтед!
Что началось в тесном зальчике паба!К потолку полетели шарфы,английские флаги,зажигалки...Раздавались какие-то крики,но я не слышал-я ожесточенно колотил какого-то пацана записной книжкой по башке,и бешено орал:С Манчестером!!!!!Ты слышал?!!!!С ними!!!!**
Когда все улеглось,и все были пьяны(ну конечно-такой повод),слово взял Джей
-Мужики!Я понимаю вашу радость!Я и сам ох*енно счастлив!Но не забывайте,что сегодня мы б*я едем в Лондон,и сегодня мы покажем сраным хорватам что такое Англия!
-Да!Вперед,Хедхантеры!Вперед Англия!-отозвался зал
Впереди были пять часов дороги до Лондона,и матч с Хорватией,куда из Лидса едет всего 50 человек.Но это не важно:На матчи сборных ультрас всех клубов объединяются,и я могу попить пиво со сраными манчестерскими...Ну держись,Лондон!

*-Английский футбольный журналист,комментатор.
**Клубы «Лидс Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» являются традиционными соперниками.


YOUNGRATS!!!
 
mikiДата: Пт, 09.10.2009, 08:49 | Сообщение # 14
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Все же интересно с каким счетом они сыграли?)
 
DragonДата: Пт, 09.10.2009, 12:32 | Сообщение # 15
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Проиграли хорватам 2:3 devil

Я вернулся...

 
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » Фантворчество мира STALKER » Помогите придумать название...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: