Ср, 15.05.2024, 15:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: miki  
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » STALKER Зов Припяти » Мини - моды
Мини - моды
mikiДата: Вт, 13.10.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Реальные названия оружия

Если вы как и я ненавидите дурацкие названия оружия,и вам надоело бегать с Гадюкой вместо HK-MP5,с ФТ 200М вместо FN F2000,с дурацким волкером вместо Walther P99,с Трс-301 вместо LR-300 то качаем этот модик и кидаем в папку с игрой smile
Реальные названия и описание оружия 118кб.

PS:мод меняет только названия оружия,больше в игре ничего не делает!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Виды от 1;2;3 лица

Скачать мод Виды от 1;2;3 лица 2кб.

Этот мод добавляет в игру вид от 1;2;3 лица,функции появляются в меню,остаётся только назначить клавиши.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
ЕгорДата: Вс, 13.12.2009, 07:31 | Сообщение # 31
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Есть в мультиплеере такие негласные правила, типа нельзя кемперить, которые всю жизнь портят.

Вот и я говорю.
Пусть всякие задроты набивающие кучу фрагов им следуют. Я уже привык, что цель моя не набрать больше фрагов, а привести команду к победе любыми путями. Если начинают возмущаться эти задроты на счёт моих жизненных ценностей, сразу посылаются на хер, либо просто тупо игнорируются.
Вот использование багов и читов - это плохо. Остальное меня не колышет.

Добавлено (13.12.2009, 07:31)
---------------------------------------------
Кстати я видел где-то скрины ЗП с правильными модельками оружия и заменённой анимацией. Никто такие не видел? И знает нет кто, можно ли эти модельки на ЧН поставить. Там вроде так же как в ЗП всё.

 
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » STALKER Зов Припяти » Мини - моды
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: