Пн, 29.04.2024, 14:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: miki  
Форум » Игровой мир » Симуляторы » Дальнобойщики 3
Дальнобойщики 3
mikiДата: Чт, 08.10.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Дальнобойщики 3: Покорение Америки (Rig'n'Roll)
Фирма «1С» сообщила точную дату выхода автосимулятора под названием «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», за разработку которого отвечает российская студия SoftLab-Nsk. После почти восьмилетнего ожидания игра поступит в открытую продажу 27-го ноября нынешнего года.
Напомним, что «Дальнобойщики 3» - продолжение знаменитой серии, в котором вы почувствуете себя в роли обычного российского водителя грузовика. Если в предыдущих частях «Дальнобойщиков» игрок колесил по вымышленным территориям, то теперь игровой мир воссоздан с реально существующих городов и пространств. Для этой благородной цели разработчиками было отснято более ста часов аудио- и видеоинформации, более восемнадцати тысяч фотографий, проштудировано огромное количество книг, описаний и брошюр, а также компьютерных программ для транспортных фирм.
В своих путешествиях по Соединенным Штатам Америки вы побываете в тридцати восьми городах и проедете тысячи миль, зарабатывая на жизнь не самым легким способом. Занимаясь доставкой очередного груза для очередного клиента, вы будете любоваться окружающей красотой пустынь, долин, заснеженных гор Сьерра-Невады, побережьем Тихого океана и т.д..
Для создания собственного бизнеса вам понадобится не только много денег, но еще и уважение корпоративных клиентов и респект других дальнобойщиков, а для этого придется не только добросовестно выполнять свои основные задачи, но и, к примеру, участвовать в гонках. Разработчики обещают, что усилия будут потрачены не впустую – нас ждет неожиданный финал и попутное раскрытие большого заговора.

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.
“Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.
Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.
Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Добавлено (08.10.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Вот ролик: http://www.ag.ru/files/videos/rig_n_roll/35970/flash

 
Pashtet2902Дата: Чт, 08.10.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Мдаа.. Ждём уже явно больше Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.а... Когда ж выйдет уже!? А графика, имхо, уже "устаревшая"..

Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
mikiДата: Пт, 09.10.2009, 11:37 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну,в принципе да!
Слишком затянулось,уже 9 лет после выхода 2 дальнобойщиков. Графика действительно немного поустарела на пару,тройку лет))
но все равно ждем.должен получится хороший симулятор!
 
DragonДата: Пт, 09.10.2009, 12:30 | Сообщение # 4
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Если ГГ этой игры плотненький и лысый водила, который слушает только шансон, то это настоящий симулятор, иначе не верю biggrin

Я вернулся...

 
JunoReacktoДата: Пт, 09.10.2009, 14:33 | Сообщение # 5
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Dragon)
Если ГГ этой игры плотненький и лысый водила, который слушает только шансон, то это настоящий симулятор,

Не,это ж сим пендостанского водилы.Там должен быть такой накачанный герой в ковбойской шляпе,давящий бандитов,плюющий копам в лицо и снимающий крутых телок на заправках biggrin


YOUNGRATS!!!
 
DragonДата: Пт, 09.10.2009, 14:40 | Сообщение # 6
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (JunoReackto)
Там должен быть такой накачанный герой в ковбойской шляпе,давящий бандитов,плюющий копам в лицо и снимающий крутых телок на заправках

Жаль, я надеялся видеть волосатые руки на руле, слышать маты в сторону водителей жигулей и гаишников, а так же манить пятиста-рублевой купюрой проституток с трассы в свой ржавый камаз, нагруженный двумя прицепами финских унитазов biggrin


Я вернулся...

 
ШершеньДата: Сб, 10.10.2009, 13:42 | Сообщение # 7
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ага, рука с купюрой как у Дюка Нюкема))). А музыку можно будет отключить и включить "Лесоповал" или Трофима на Winamp. Хотя в дальнобойщиках 2 музыка делала половину атмосферы, вспомните: дождливое утро, выезд из маленького городка, фура груженая лекарствами выруливает на трассу, играет "волонтер" гр. Ария. Эх... У меня кстати все эти треки хранятся.

Ни продашь и не купишь друзей...
 
JunoReacktoДата: Сб, 10.10.2009, 14:07 | Сообщение # 8
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Шершень)
Хотя в дальнобойщиках 2 музыка делала половину атмосферы, вспомните: дождливое утро, выезд из маленького городка, фура груженая лекарствами выруливает на трассу, играет "волонтер" гр. Ария. Эх... У меня кстати все эти треки хранятся.

Аж опять поиграть захотелось...


YOUNGRATS!!!
 
mikiДата: Сб, 10.10.2009, 14:14 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Кстати там можно свою музыку ставить!
Тупо в папку MUSIC накидать mp3)))
 
JunoReacktoДата: Сб, 10.10.2009, 14:23 | Сообщение # 10
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Там и так неплохая была))

YOUNGRATS!!!
 
mikiДата: Пт, 20.11.2009, 19:53 | Сообщение # 11
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Фирма «1С» сообщила об отправке в печать одного из самых известных долгостроев - автосимулятора под названием «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» от студии SoftLab-Nsk. Диск с игрой поступит в продажу уже 27-го ноября нынешнего года в «джевеле» и подарочном издании, последнее будет включать металлический брелок в виде грузовика, карту и руководство пользователя.
Сюжет разворачивается на просторах Америки, а вернее в одном из штатов – Калифорнии, которая была воссоздана на основе фотографий и видеозаписей. Итак, наш главный герой родом из России, по профессии – дальнобойщик, прибыл в страну, где исполняются все желания… и понял, что его там никто не ждал. Начинать придется простым водителем, постепенно завоевывая уважение у клиентов, у коллег и, в конечном счете, подкопив деньжат, вывести свое детище - транспортную компанию Nick Trucking – в абсолютные лидеры грузоперевозок. Однако это в будущем, а пока придется подбирать попутчиков, работать по нелегальным заказам, бороться с происками конкурирующих фирм, отбиваться от нападок мафии и, конечно же, страдать от поборничества местных полицейских. Все это будет происходить на территории более двадцати тысяч километров, на которой разместились четыре десятка американских городов, таких как Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сакраменто.
Как и прежде, третья часть игры делает основной акцент на грузовые автомобили, коих насчитывается тринадцать штук – Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов. Все имеющиеся автомобили можно апгрейдить, для чего представлено примерно сто технических усовершенствований и огромное количество вариантов раскраски.

PlayGround.ru
 
[Orange]Дата: Сб, 21.11.2009, 04:13 | Сообщение # 12
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
miki, спасибо=)
Quote (miki)
Итак, наш главный герой родом из России, по профессии – дальнобойщик, прибыл в страну, где исполняются все желания… и понял, что его там никто не ждал.

Ну прям Нико Беллик biggrin biggrin
Quote (miki)
транспортную компанию Nick Trucking

Во-во biggrin biggrin biggrin




 
mikiДата: Вс, 29.11.2009, 11:22 | Сообщение # 13
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)

Сегодня! Состоялся релиз самой ожидаемой игры российского производства «Дальнобойщики 3: Покорение Америки».
«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — уникальный проект, сочетающий элементы различных игровых жанров: автосимулятора, гонки, экономической стратегии, ролевой игры, приключения.
Выступив в роли российского водителя, приехавшего на работу в США, игрок станет героем остросюжетной истории о любви и предательстве. Ему придется доказать свою надежность корпоративным клиентам, завоевать уважение заокеанских коллег-дальнобойщиков, участвуя в гонках и сталкиваясь с ними в повседневной жизни. Покорив более двадцати тысяч километров реальных дорог, он побывает в сорока американских городах, в том числе в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сакраменто.

Возглавив впоследствии могучую транспортную корпорацию, игрок будет принимать важнейшие для ее успешного развития решения. Найм и увольнение сотрудников, обновление автопарка, составление маршрутов грузоперевозок, заключение контрактов — по уровню реализации экономическая составляющая проекта «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» может поспорить с лучшими стратегическими играми.

Кроме того, одним из важнейших элементов геймплея являются радиостанции, представляющие широкий музыкальный репертуар: от тяжелого рока до кантри и диско. Также в проекте реализована возможность загружать в игру музыку по собственному вкусу.

Добавлено (29.11.2009, 11:22)
---------------------------------------------
Отзывы по игре не очень...(
те кто уже купил,говорят что за столько много лет разработки,можно было игру и доделать...
В игре нет даже светофоров,не проработан игровой мир нет прохожих людей,нет звуков дождя ветра,птички не поют.
Кароче все ждут первого патча,который может это исправит.
Из плюсов отмечают продуманый тюнинг.

 
proДата: Вс, 29.11.2009, 12:00 | Сообщение # 14
Глава Военных
Группа: Военные
Сообщений: 643
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Ушёл в Зону :-)
да отзывы поганые по графе и требованиям.
я сам качнул и неделю ждал кряк, а когда дождался, то почти 2 часа ждал когда сгенерится ключ и потом послал его и вырубил, не надо это, для лицухи дорого-стоить должна гдето 150 руб, не дороже, а для пиратки глупо-ждать стока времени. вывод-оно того не стоит.


я воин... из клана солдафонов


Сообщение отредактировал pro - Вс, 29.11.2009, 14:04
 
ШершеньДата: Вс, 29.11.2009, 16:07 | Сообщение # 15
Диверсант
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Ушёл в Зону :-)
Итак, с этого дня игра поступила в продажу и в нашем городе. Коллекционную DVD-версию за 750 руб. брать поскупился (помимо диска с игрой в коробке лежит руководство пользователя, металлический брелок в виде грузовика и карта дальнобойщика (формат А2) в подарочной упаковке). Комплект, прямо скажем слабоватый.
Кроме этого перед началом установки игра интересуется, не хотим ли мы установить на свой компьютер пару "полезных" приложений (см. скриншот). Что до самой игры - как раз сейчас она инсталлируется. Сейчас посмотрим, оживут ли воспоминания шестилетней давности...



Ни продашь и не купишь друзей...
 
Форум » Игровой мир » Симуляторы » Дальнобойщики 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: