Чт, 16.05.2024, 13:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: [Orange]  
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » Страйкбол (Airsoft)
Страйкбол
urukhayДата: Пн, 29.06.2009, 08:47 | Сообщение # 1
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
Страйкбол

Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины. Можно забить в себе этот воинствующий голос интернетом, заесть гамбургерами и запить пивом, но все равно однажды он проснется и тогда горе тому, кто усомнится в вашей способности выживать...

Люди издревле стремились не столько к войне, сколько к сражениям с себе подобными и к победам над ними. Даже спорт это — сражение: человек против человека, клуб против клуба, страна против страны.

Выстоять, победить, доказать свою силу и повергнуть противника цели практически те же, что у участников военных действий. Вот только спорт не дает и сотой доли того адреналина, который вы испытываете, ползая на брюхе, неподалеку от часовых противника в поисках укрытия.

Хоть ваша винтовка стреляет и не настоящими пулями, но страх выдать себя часовому и желание убить его первым неподдельные. Это еще не совсем реальность, но уже и не совсем игра. Это страйкбол.

Страйкбол или Airsoft — командная «военная» игра, основанная на принципе максимального приближения к реализму.

Стрельба в игре ведется из точных пневматических копий реального боевого оружия, изготовленных из пластика и лёгкого сплава, пластмассовыми шариками калибра 6 мм и весом от 0.12 до 0.43 г. Игрок

считается убитым, если в него попал хотя бы один шарик. Таким образом, игра ведется на ЧЕСТНОСТЬ.

сценарии
Все происходящее, так называемая легенда, описывающая кто вы, за что воюете, какие цели, условия и так далее определяется сценарием конкретной игры. А сценарии могут быть самыми разнообразными: «охота» на группу противника, захват укрепрайона, уничтожение диверсионного отряда, или, даже, покушение на президента. Существующих «обкатанных в бою» заготовок просто масса, хотя никто не мешает вам предложить свой сценарий. Некоторые из них приведены в разделе Ближайшие игры.

Изюминкой и основной отличительной особенностью страйкбола от пэйнтбола и прочих подобных игр является оружие.
Оружие
Реализм основа страйкбола: в ваших руках будет точная копия настоящего оружия, максимально приближенная к нему по скорострельности, прицельной дальности и другим тактико-техническим параметрам.

В этой игре вам придется «бояться» практически всех существующих видов огнестрельного оружия. Против вас могут быть «применены» не только пистолеты, автоматы и винтовки, но даже ручные гранаты и противопехотные мины. С другой стороны то же доступно и вам. На войне как войне. Все по-настоящему.

---------------------------------------------

По оружию и ценам.

Я вот, чес слово, не знаю где оно как стоит, я закупаюсь в милитаристе.

ЭТО НЕ РЕКЛАММА - http://shop.militarist.com.ua/group/3908
http://shop.militarist.com.ua/group/4972

Я думаю цены божеские если не лезть в супер фирменные стволы.

---------------------------------------------

Дальше все очень просто - строительные очки покупаем и проверяем из своего привода длинной очередью в упор ))) и комок + берцы ))) разгрузки многие шьют сами! шлем - обычный мотоциклетный обшиваем комуфляжем вот тебе и сфера ))))


ни жалости ни злости
 
BazzzДата: Пн, 29.06.2009, 21:02 | Сообщение # 2
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
ты сказал оружие схоже с настоящим даже прицельной дальностью, чёт я сильно в этом сомневаюсь, неужели страйкбольная СВД так же хорошо и прицельно стреляет как боевая?!))) имхо пластиковый шарик не может так летать как пуля!)))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))

Сообщение отредактировал Bazzz - Пн, 29.06.2009, 21:21
 
urukhayДата: Вт, 30.06.2009, 19:53 | Сообщение # 3
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
ты прав ))) не будет страйк СВД лететь на 500 метров но сотни тебе я думаю хватит ))))
ну а то что написано выше писал не я извини за то что ввел в заблуждение эт я с форума страйкбольного дернул ))))

Добавлено (30.06.2009, 19:53)
---------------------------------------------
ну и пару видео
http://www.youtube.com/watch?v=YOENKIgFb4c&feature=fvsr
http://www.youtube.com/watch?v=mlF0oJ4QwbM
http://www.youtube.com/watch?v=K1-8J-y1X2A
http://www.youtube.com/watch?v=rRiyTlfwo5o
имейте в виду что это видео снимали на больших играх и естественно специально как следствие в кадр попали самые красивые - экипированные игроки

а вот так выглядим мы на своих мелких городских играх- http://www.bobr.by/relax/foto/gallery/?&a=123&na=&au=&p=30


ни жалости ни злости
 
BestiaДата: Вт, 30.06.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Фотки - супер!!! Не показуха, а реальные моменты игры! ok


 
BazzzДата: Вт, 30.06.2009, 20:17 | Сообщение # 5
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Да, фото что надо)))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
[Orange]Дата: Пт, 10.07.2009, 13:42 | Сообщение # 6
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Хы, сегодня, бродя по магазину електротезники, набрел на витрину интересную. Смотрю - оружие вроде, хотя по виду все-таки не похоже, будто бы пластик. Смотрю на наименования некоторые:
CA M15 A4 - 20 000. Достаю мобилу, залажу на militarist.com.ua. У них цены ~ в два раза меньше. Ужас для тех, кто не в теме...
Заодно вопрос - у Classic Army ведь металлические корпуса? А вот тут как-то не по-металлически выглядело...




 
ЕгорДата: Пн, 13.07.2009, 13:30 | Сообщение # 7
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
CA M15 A4 - 20 000. Достаю мобилу, залажу на militarist.com.ua. У них цены ~ в два раза меньше.

На милитаристе просто ужасно низкие цены. Видимо с таможней нет проблем как в России.
Но даже если сравнивать с ценами в российских московских и питерских магазинах, с 20 штукмаи это конечно писец... У нас в Перми по таким же ценам во всяких гипермаркетах продают.
Quote (|Orange|)
у Classic Army ведь металлические корпуса? А вот тут как-то не по-металлически выглядело...

Есть Пролайн и Спортлайн. Видимо там была дешёвая версия Спортлайн. Даже не хочу знать сколько там будет стоить Пролайн =)
 
[Orange]Дата: Вт, 21.07.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Хех... Делают же некоторые денюжки wacko
Расчитано, видать, на тех, для кого страйкбол - совершенно в диковинку smile

Добавлено (21.07.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Егор, насколько я смог разглядеть, на аве ты со своим FN P90? А где защита глаз?Оо
Или это просто антуражная фотка, сделанная вне боя?




 
ЕгорДата: Вт, 28.07.2009, 12:35 | Сообщение # 9
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
на аве ты со своим FN P90?

Да
Quote (|Orange|)
А где защита глаз?

А она есть. Просто качество кадра (да, это не фото) хреновое мягко говоря. Если приглядеться можно увидеть синюю оправу на уровне бровей.
Вот тут получше видно эти очки.
Quote (|Orange|)
Или это просто антуражная фотка, сделанная вне боя?

Да это перерыв между раундами. У меня коллиматор сбился, влево косило сильно, вот я и проверял на сколько. А сняли меня случайно, но кадр мне понравился. Давно хотел подобную фотку сделать, да чё-то всё некогда было, либо забывал =)

Добавлено (28.07.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Прелести страйкбола =)


Сообщение отредактировал Егор - Вт, 21.07.2009, 21:52
 
[Orange]Дата: Вт, 28.07.2009, 15:08 | Сообщение # 10
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ой... Какие страшные зуубыыы biggrin



 
BazzzДата: Вт, 28.07.2009, 20:36 | Сообщение # 11
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
и правда прелесть, засмотрелся))))))))))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
BestiaДата: Вт, 28.07.2009, 20:44 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Bazzz)
и правда прелесть, засмотрелся))))))))))

Душа сладко защемила, а зубы стали жать biggrin biggrin biggrin



 
ЕгорДата: Вт, 28.07.2009, 21:13 | Сообщение # 13
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
А меня больше не зубы впечатлили. Сломанные зубы я и в живую видел, а вот о застрявшем под кожей шарике, только по слухам, и вот на этой фотке (слева, вторая сверху) surprised
 
BazzzДата: Чт, 30.07.2009, 19:35 | Сообщение # 14
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
видел, впечатлило, Незнаю, моё мнение что эти люди халатно относятся к защите, ведь это может привести и к довольно серьезной травме, Ну это опять же со своей колокольни, так сказать имхо)))

Добавлено (30.07.2009, 19:35)
---------------------------------------------
хотя бы шлем напялить на голову с намордником и таких травм можно было избежать


ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
urukhayДата: Вт, 25.08.2009, 23:14 | Сообщение # 15
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
первый опытный образец штурмового щита !!!!!!! Баз лови как обещал biggrin



ни жалости ни злости
 
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » Страйкбол (Airsoft)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: