Чт, 16.05.2024, 12:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: [Orange]  
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » Страйкбол (Airsoft)
Страйкбол
ЕгорДата: Ср, 26.08.2009, 15:57 | Сообщение # 16
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (urukhay)
первый опытный образец штурмового щита

А как он у вас будет действовать? А то у нас была такая идея подкинута в воздух, так её деды пермского страйкбола расстреляли. Типа он должен весить 20 кило, типа носящий его должен быть безоружен. Пля... Через неделю же, я случайно наткнулся на щит, весящий всего 10 кило, держащий на расстоянии 5 метров пулю АК-74. Страйкболисты тоже пля иногда как начнут сказки придумывать...
 
urukhayДата: Ср, 26.08.2009, 21:27 | Сообщение # 17
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
Егор, как оказалось все просто biggrin весит он 7 - 10 кг примерно и он как оказалось очень габаритный с ним в лесу не побегаешь да и на открытых пространствах тоже замаешься если я его беру в руку то из под щита только берцы торчат это реальный щит штурмовой то есть для первого бойца штурмовой групы вооруженного максимум пистолетом потому как с автоматом не удобно реально biggrin ты заметил что там две ручки ? это было сделано после первых испытаний как оказалось щит реально сушит левую руку носильщика своим весом biggrin потому было решено приделать вторую ручку для правой руки biggrin а это все вместе как сам понимаешь не сильно располагает к движению бабочкой и стрельбе по македонски! щит был содран по примерным параметрам штурмового щита сват! это модель первая так сказать экспериментальная так что критику держу без всяких споров biggrin вот пройдет обкатку этот образец и будем делать еще 3 щита но чтобы уже по габаритам они полностью соответствовали оригиналу!

PS щит реально облегчает жизнь штурмовой группе осложняет ее же обороняющим и добавляет геморроя "танку"-носильщику biggrin деды пермские не правы хотя бы в том что не пробуя девчонку отдались онанизму biggrin щит реально не настолько крут чтобы с ним было все легко и просто одни габариты чего стоят!


ни жалости ни злости
 
ЕгорДата: Чт, 27.08.2009, 08:23 | Сообщение # 18
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (urukhay)
щит реально не настолько крут чтобы с ним было все легко и просто одни габариты чего стоят!

В этом то молодёжь и пыталась их убедить. А они, те кто присутствовал во время этого предложения, сказали, что будут против подобного нововведения. Официально на форуме эта тема ещё не поднималась (поди тот, кому эта идея принадлежит, щас в гараже куёт первый прототип, т.к. давненько не появлялся на играх biggrin ), так что мож это только часть дедов будет против, а большая часть, всё же за. Пожитвём увидим =)

Quote (urukhay)
для первого бойца штурмовой групы вооруженного максимум пистолетом потому как с автоматом не удобно реально

Смотря каким автоматом то... Многие ПП можно использовать. Но действительно - лучше всё же пистолет =)
Quote (urukhay)
ты заметил что там две ручки ? это было сделано после первых испытаний как оказалось щит реально сушит левую руку носильщика своим весом, потому было решено приделать вторую ручку для правой руки, а это все вместе как сам понимаешь не сильно располагает к движению бабочкой и стрельбе по македонски!

Так про это никто и не говорит =)
Обычно с таким считом продвинутся, поставят его на землю, скроются за него, и высовывают пистолет (или автомат из-за спины). Чаще всего чтобы отвлечь, а не ликвидировать противника, чтоб остальные члены команды смогли штурмануть.
 
BazzzДата: Чт, 27.08.2009, 08:45 | Сообщение # 19
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
маладца мужик))) голова работает, Да и руки правильно ростут))))))))) интересно а выдержит эта штука попадание из 74го?)))

Добавлено (27.08.2009, 08:45)
---------------------------------------------
а он чё выпуклый спереди или это просто из за блика такое ощущение?


ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
urukhayДата: Чт, 27.08.2009, 13:59 | Сообщение # 20
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
Bazzz, он реально выпуклый или впуклый хз biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а пулю он точно не выдержит это же просто лист метала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ни жалости ни злости
 
BazzzДата: Чт, 27.08.2009, 16:30 | Сообщение # 21
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
всеравно крутая штука, я её такой и представлял, тока с одной ручкой)))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
[Orange]Дата: Чт, 24.09.2009, 01:43 | Сообщение # 22
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Егор, Урукхай, а у вас как со снаряжением? Знаю только, что у Урукхая Ласточка, а у Егора P90.. Вы с пистолетами? А разгрузки как?



 
ЕгорДата: Чт, 24.09.2009, 03:42 | Сообщение # 23
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Вы с пистолетами?

Я - нет
Quote (|Orange|)
А разгрузки как?

Я себе заказал такую вот. Ещё в пути.
И в тайне мечтаю о такой вот.
Ещё привезли мне такой вот ремень (есть тут), но я всё забрать никак не магу (мож завтра удастся). Думаю удобная штука если игра со сценарием (при патрулировании например).
Ну и зимой буду копить на свою мечту идиота Токио Маруи SIG552, если не передумаю (а то мне жутко нравится, что у FN FAL рукоятка затвора слева).
 
[Orange]Дата: Чт, 24.09.2009, 07:34 | Сообщение # 24
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Крутая разгрузка=)
А что все короткоствольное? На больших дистанциях редко воюете? Или п90 позволяет и далеко лупить?




 
ЕгорДата: Чт, 24.09.2009, 09:29 | Сообщение # 25
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
А что все короткоствольное?

СИГ552 я буду тюнить по полной. Поставлю тюн 130-150, длинный ствол спрячу в глушак, либо если удастся найти нормальное цевъё от СИГ551 или СИГ552 то его поставлю. + ещё видел для какого-то китайского сига тюн, там просто тупо ставится длинный внешний ствол, мне так эта хрень понравилась, тока фиг знает, подойдёт ли он Токио Маруйскому СИГу..., оптику 4х (а лучше коллиматор 3х), попытаюсь найти металлический корпус и мож ещё чё-нить наворочу, но это уже потом.
Только на перечисленное уйдёт не меньше 30 штук, это года 3 откладывания денег, и пожирания дошираков...
А пока что, мне б на сам СИГ накопить. Ибо все деньги слил на снарягу, плюс щас ещё закажу две механы для Р90 и рельсу под прицел для СИГ552 (на будущее, т.к. её сложно достать, редкая зараза).
Quote (|Orange|)
На больших дистанциях редко воюете?

Я если честно больше люблю в зданиях играть. Всегда меня здания привлекали больше чем лес.
Quote (|Orange|)
Или п90 позволяет и далеко лупить?

Если протюнить - то позволит. Но я его хочу сделать именно под здания. После того как закончу основной тюн СИГ552, буду тюнить Р90 до 110-120, куплю тонкий длинный стволик с глушаком, и спрячу первое во второе (т.к. стволик там меняется проще некуда. Практически модульный привод получился =) ), потом куплю металлическую ствольную коробку с рельсой под прицел. Ещё б конечно не помешал ЛЦУ в зданиях, но ладна уж, у меня и так громоздкие планы по растранжириванию денег на страйкбол.
 
[Orange]Дата: Чт, 24.09.2009, 14:48 | Сообщение # 26
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Понятно=)
Не подскажешь, на какой бы мне ствол начать копить? Не сильно дорогой, но не китайца, ну и что бы можно было воевать как в зданиях, так и на открытой местности..

Добавлено (24.09.2009, 11:08)
---------------------------------------------
Понятно=)
Не подскажешь, на какой бы мне ствол начать копить? Не сильно дорогой, но не китайца, ну и что бы можно было воевать как в зданиях, так и на открытой местности..

Добавлено (24.09.2009, 14:48)
---------------------------------------------
Я подумываю о Г36С от СА. И недорогой, и небольшой... Вопрос в качестве, хватит ли мне на первое время гирбокса из Гонг-Конга?




 
ЕгорДата: Чт, 24.09.2009, 15:08 | Сообщение # 27
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Не подскажешь, на какой бы мне ствол начать копить? Не сильно дорогой, но не китайца, ну и что бы можно было воевать как в зданиях, так и на открытой местности..

Эм... Недорогой, но не китаец, могу порекомендовать только для зданий. Конечно к нему можно прикупить длинный стволик и глушитель, чтоб спрятать, но тогда по цене выйдет как и за стандартный какой-нить G36.

Из Маруи:
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=193¶m=1 - это дорого, но зато можно и на открытке побегать
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=338¶m=1 - только здания, но зато удобная штука, которая может поспорить с Р90
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=339¶m=1 - практически то же самое.

Все есть тут (шоб картинки если нада): http://www.uragan-sport.ru/goods.php?id_s=71&page=1
Сразу говорю, что на цены тех приводов которых нет в наличии лучше не смотреть. Уж очень дешёвые, видимо это старые цены, либо намерено такие поставили.

Классик Арми (ну тут лучше обзавестись для начала знакомыми которые смогут тебе починить внутрянку при необходимости, т.к. они не всегда исправно работают):
http://www.uragan-sport.ru/goods.php?id_s=71&page=1
Тут в принципе уже сам выбирай. Там есть спортлайн версия, так они дешевле заметно, но корпус у них из пластика как правило, либо силумина (дорогие версии как правило имеют фулл-металл корпус). Если не принципиально важно это, то смело бери. Но не забывай, что внутрянку (как правило проводку) нада почти сразу менять судя по отзывам.

Добавлено (24.09.2009, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (|Orange|)
Вопрос в качестве, хватит ли мне на первое время гирбокса из Гонг-Конга?

Проводка. всё уперается в неё. Её недорого заменить, но не советую это делать самому.

Добавлено (24.09.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Короче в таком случае я бы советовал брать тогда Токио Маруи Г36С. Т.к. она боевая вся из пластика, значит не суть. Пусть она выдаёт поменьше чем у СА м/с но зато возни меньше будет. Ну и стоит она примерно так же как у СА

 
[Orange]Дата: Чт, 24.09.2009, 15:59 | Сообщение # 28
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Спасибо за помощь=)
Ну, насчет Фамас и МП5к - первый довольно большой, а второй сильно маленький. Ну а Фамасу я бы предпочел Г36..
Г36С - вполне по мне, да и по цене он довольно приемлим.
Кстати о цене - на Милитаристе тот же Г36 где-то на сто сорок долларов дешевле, исходя из сегодняшнего курса...
ТМ или СА - мне СА больше по душе, все-таки в металле, а по поводу проблем - приходить на готовенькое не всегда интересно, думаю, исправление небольших косяков - не такая уж проблема..
На Милитаристе он сейчас за 200 долларов вроде, шесть тысяч по нашим, лето поработать-глядишь и накоплю, да на коллиматор останется=)




 
ЕгорДата: Чт, 24.09.2009, 20:42 | Сообщение # 29
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
все-таки в металле

Г36, в металле? Сколько ты там металлических деталей насчитал? =)
Quote (|Orange|)
да на коллиматор останется=)

На говняный какой-нить... Более-менее приличные коллиматоры стоят от 7-и штук.
Так что не советую, лучше купишь себе запасные магазины, да шары с лоадером и какие-нить очки защитные
 
[Orange]Дата: Пт, 25.09.2009, 01:50 | Сообщение # 30
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Эээ... Разве СА не специализируется на фулметал?Оо
Я ж не о спортлайн...




 
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » Страйкбол (Airsoft)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: