Ср, 15.05.2024, 07:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Voron  
Форум » Оружейная » Армии мира » Вооруженные силы России (Обсуждаем, критикуем)
Вооруженные силы России
BazzzДата: Ср, 05.08.2009, 09:37 | Сообщение # 46
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Я мечтаю купить себе уаз чувак, так что ложил я на ферари и на всё прочее, не бывает плохих нашим, бывают хозяева-чайники, так же как не бывает плохого оружия, бывают косые стрелки))))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
urukhayДата: Ср, 05.08.2009, 09:39 | Сообщение # 47
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
Автомат АЕК971 разработан в 1980х годах на Ковровском Машиностроительном заводе!

Автомат (штурмовая винтовка) Beretta ARX-160 является перспективным оружием пехоты, в настоящее время (середина 2008 года) разрабатываемым совместно армией Италии и знаменитой итальянской оружейной компанией Беретта

разницу чувствуете ? давайте не будем плевать в колодец из которого пьем ! АЕК971 на свое время был лучшим а сейчас он на ряду и до сих пор не в серии ! Beretta ARX-160 я уверен будет одной из лучших ! так вот прежде чем кидаться в крайности давайте подумаем кому выгодно! я понимаю что их стволы лучше и их машины круче и дома красивее а лекарства их лучше а ведь знаете по отзывам наших дам их тампаксы удобней а прокладки непромокаемей! может я и параноик но такими темпами мы станем расой потребителей у нас же своего и нет ничего хорошего(если ваc послушать) а это наводит на мысль ведь это не с закрытыми глазами делается это кому то выгодно! а такая страна хоть и с виду большая уже не опасна все чужое даже туалетная бумага! есть такая практика победы - не можешь разгромить врага раствори в своей культуре! чес слово мне обидно нас как баранов ставят в позу удобную не нам! и я очень горд за нашего Батьку потому как правильно делает он конечно самодур но отечественного производителя надо поддерживать помогать и развивать иначе нам грош цена как республике и как нации! а вот не купят ни ваши ни наши лицуху на выпуск оружия путь и хорошего потому как не купят а если и купят то те же яйца получаться что и со своими хорошими стволами выпускать все равно не будут потому как сложно дорого не выгодно да много причин найдется ! потому как я не параноик и я вижу что союз не от болды развалился его целенаправленно развалили - Вячеслав Широнин знает о чем пишет! и продолжают разваливать ! и как не кричите о ложном патриотизме не с нашими рожами да в калашный ряд не получиться партнерства мы для них не партнеры а базы для сбыта гуманитарки опыт украины балкан грузии и других государств это показал! только сами ! только своими силами сможем поднять свои страны!

P.S.пацаны хватит палубу тестостероном поливать чес слово ни я вам ни вы мне ниче не докажем !


ни жалости ни злости

Сообщение отредактировал urukhay - Ср, 05.08.2009, 17:24
 
BazzzДата: Ср, 05.08.2009, 09:54 | Сообщение # 48
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
а вообще не о меткости реч идёт, а о недооценке явных приимуществ. но и с другой стороны вы все представляете как весь мир будет ржать над тем что РОССИЯ закупает игрушки у пендосов или итальянцев, без разницы, а своё оружие продает тем кто потом нас же и будут валить за милую душу, ещё и спасибо говорить, вы бы себя по слушали со стороны!)))))))))) плюс один, я под столом))))))))))))))

Добавлено (05.08.2009, 09:54)
---------------------------------------------
не, а чё, мне нравится))))))))))


ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
DragonДата: Ср, 05.08.2009, 11:58 | Сообщение # 49
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
При всех минусах калаша, его плюсов хватает чтобы быть лучше пендосовских пукалок! От так от...

Я вернулся...

 
mikiДата: Ср, 05.08.2009, 16:57 | Сообщение # 50
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Баззз убедил ))в принципе ты прав! Россия никогда не будет закупать оружие за границей, т.к. это будет позор!Великий позор! Но всё-же я считаю что неплохо бы перенять некоторые технологии..
 
BazzzДата: Ср, 05.08.2009, 17:40 | Сообщение # 51
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
вот это уже другой разговор, правда если с умом перенимать, так сказать подстраиваясь под наш контенгент, люди то другие совершенно, нежели пендосы и всё остальное, вот тада будет воистиНу круто))))))))))))

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
ЕгорДата: Ср, 05.08.2009, 19:20 | Сообщение # 52
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (urukhay)
разницу чувствуете ?

Так и я про тоже! Лучшие оружие России сделано аж в прошлом веке! Согласись, каким бы оно не было передовым в своё время, в 21 столетии просто не сможет составить конкуренцию. А то что в последние годы разрабатывают, это просто бюджетные варианты старых стволов (например 9А-91), и ничего выдающегося из себя не представляют.
Quote (Bazzz)
вы все представляете как весь мир будет ржать над тем что РОССИЯ закупает игрушки у пендосов или итальянцев

Ну-ну... Бред щас сказал ты чеслово
Quote (Bazzz)
своё оружие продает тем кто потом нас же и будут валить за милую душу

Ну и славно. Пусть воюют с нами устаревшим гавном, нам чтоль хуже? biggrin
Quote (Dragon)
При всех минусах калаша, его плюсов хватает чтобы быть лучше пендосовских пукалок!

Мне думается, что вы всё время имеете ввиду М4, при этом не зная сколько хороших стволов у них существует, но которые были сделаны на базе уже существующих (например пендостанские оружейные фирмы очень любят переделывать шедевры фирмы HK), поэтому интерес они представляют только для самого Пендостана, благо дешевле для них будет.
Quote (miki)
Россия никогда не будет закупать оружие за границей, т.к. это будет позор!Великий позор!

Ага. Учитывая, что Россия уже начала закупать за рубежом оружие... Можешь начинать прямо щас клеймить РФ позором haha
Quote (Bazzz)
вот это уже другой разговор, правда если с умом перенимать, так сказать подстраиваясь под наш контенгент, люди то другие совершенно, нежели пендосы и всё остальное, вот тада будет воистиНу круто

Эм... Поясни? Развивай мысль, вроде чё-то интересное сказал, но мне не совсем понятное =)
 
urukhayДата: Ср, 05.08.2009, 19:32 | Сообщение # 53
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Так и я про тоже! Лучшие оружие России сделано аж в прошлом веке! Согласись, каким бы оно не было передовым в своё время, в 21 столетии просто не сможет составить конкуренцию. А то что в последние годы разрабатывают, это просто бюджетные варианты старых стволов (например 9А-91), и ничего выдающегося из себя не представляют.

а почему так ответь будь так добр!!!!!!!!


ни жалости ни злости
 
BestiaДата: Ср, 05.08.2009, 19:36 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Quote (Bazzz)
вы все представляете как весь мир будет ржать над тем что РОССИЯ закупает игрушки у пендосов или итальянцев

Ну-ну... Бред щас сказал ты чеслово


Ни хрена не бред! Я уже смеюсь! Я продаю тебе винтовку из которой ты будешь стрелять в меня - какой расчет на качество???? С такой наивности и тупизма будут укатываться даже китайцы-дошколята!!!!!



 
ЕгорДата: Ср, 05.08.2009, 20:46 | Сообщение # 55
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (urukhay)
а почему так ответь будь так добр!!!!!!!!

Потому что у нас нет крупных оружейных компаний способных составить конкуренцию на мировом рынке. А на российском рынке требования к оружию: "это должно быть похоже на калаш".
Quote (Bestia)
Ни хрена не бред! Я уже смеюсь! Я продаю тебе винтовку из которой ты будешь стрелять в меня - какой расчет на качество???? С такой наивности и тупизма будут укатываться даже китайцы-дошколята!!!!!

Т.е. ты считаешь, что ФСБ идиоты и МВД, т.к. они закупают оружие у британцев, немцев, австрийцев и некоторых других? lol
 
BestiaДата: Ср, 05.08.2009, 20:56 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 19
Репутация: 51
Статус: Ушёл в Зону :-)
Егор - ЛЮБАЯ страна для ЛЮБОЙ является потенциальным противником. Я не говорю, что "кто не с нами - против нас" .Но ЛЮБОЙ кто не мы может завтра быть против нас!!!! Если ты не дуб - пошевели извилинами!


 
urukhayДата: Ср, 05.08.2009, 21:05 | Сообщение # 57
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Потому что у нас нет крупных оружейных компаний способных составить конкуренцию на мировом рынке. А на российском рынке требования к оружию: "это должно быть похоже на калаш"

бред!!!!!!!!!!! они есть не компании а заводы - ты забываешься все государственное ! и поверь мне - хотя нет не верь сам нарой инфу а лучше видео о технической оснащенности оружейных заводов России!
Quote (Егор)
А на российском рынке требования к оружию: "это должно быть похоже на калаш".

а почему так ? ответь!!!!!

Добавлено (05.08.2009, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Егор)
они закупают оружие у британцев, немцев, австрийцев и некоторых других?

факты приведи факты!


ни жалости ни злости
 
ЕгорДата: Ср, 05.08.2009, 21:24 | Сообщение # 58
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Bestia)
Егор - ЛЮБАЯ страна для ЛЮБОЙ является потенциальным противником. Я не говорю, что "кто не с нами - против нас" .Но ЛЮБОЙ кто не мы может завтра быть против нас!!!! Если ты не дуб - пошевели извилинами!

Мда... Может быть противником, может завтра стать против нас... А ни чё, то что я перечислил страны входящие в НАТО? =) При этом Великобритания это практически тот же Пендостан.
Quote (urukhay)
они есть не компании а заводы

Я и говорю:
Quote (Егор)
у нас нет крупных оружейных компаний

Quote (urukhay)
ты забываешься все государственное ! и поверь мне - хотя нет не верь сам нарой инфу а лучше видео о технической оснащенности оружейных заводов России!

Да нет. Сравни поступления военной техники за рубеж, и поступления оружия. Военная техника активно закупается. т.к. она действительно стоящая, а вот оружие... Кроме дешёвого АК мало что идёт на мировой рынок, т.к. закупают его в основном страны третьего мира
Quote (urukhay)
а почему так ? ответь!!!!!

Я уже говорил ни раз: генералы - долбо%#ы!
Quote (urukhay)
факты приведи факты!

Вот щас ты меня очень удивил... Вот сюды ткнуть попробуй <_<
 
BazzzДата: Ср, 05.08.2009, 23:46 | Сообщение # 59
Глава Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 288
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
я говорил о том что если перенимать что то из за бугра то надо всеравно это подгонять под нашего человека, потому что русский не британец, а вообще надоело, остаюсь со своим мнением, тем более что ничего не докажеш человеку который ничего не хочет слышать, ничего личного.

ЭХ ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!)))
 
ЕгорДата: Чт, 06.08.2009, 02:07 | Сообщение # 60
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Bazzz)
я говорил о том что если перенимать что то из за бугра то надо всеравно это подгонять под нашего человека, потому что русский не британец

А конкретнее? Что например нада подгонять у L96? Сделать её в виде АК? Или предохранитель как у АК? Вот я честно не понимаю...
Quote (Bazzz)
тем более что ничего не докажеш человеку который ничего не хочет слышать

Не слышать - это одно, а не быть удовлетворённым услышанными аргументами - другое.

Те аргументы которые вы приводите (точнее большинство их), характерны для ура-патриотизма. Что не есть гуд, ибо они склоняются как правило: "наше - значит лучше", "наше ближе - значит привычнее", "лучше нашего никогда не сделают" и т.п.

 
Форум » Оружейная » Армии мира » Вооруженные силы России (Обсуждаем, критикуем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: