Ср, 15.05.2024, 09:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: miki  
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » STALKER Зов Припяти » Новости
Новости
DragonДата: Вт, 28.07.2009, 12:30 | Сообщение # 16
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
В плане зверушек - да. Но пустота в случае объектов - это не есть хорошо! Не хочу бродить по пустыне...

Я вернулся...

 
urukhayДата: Вт, 28.07.2009, 14:46 | Сообщение # 17
сам по себе
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Награды: 10
Репутация: 66
Статус: Ушёл в Зону :-)
жду пуская слюни

ни жалости ни злости
 
JunoReacktoДата: Вт, 28.07.2009, 15:09 | Сообщение # 18
Начальник КБ Упчк
Группа: Одиночки
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Лишь бы не задержали...

YOUNGRATS!!!
 
mikiДата: Ср, 29.07.2009, 07:34 | Сообщение # 19
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Размеры локации по мнению тестировавших не большие,а просто огромные! говорят что мало места не покажется! Будем надеятся smile
Правда они тестировали только локацию "Затон",остальные локации и всякие новые фишки специально не показывали (типа сюрприз будет,какбе) smile

Правда вылеты всё - же были.. sad но думаю у них ещё достаточно времени,чтоб исправить хотябы большую часть багов...

 
ГуппиДата: Ср, 29.07.2009, 11:28 | Сообщение # 20
Искатель артефактов
Группа: Одиночки
Сообщений: 212
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (miki)
Правда вылеты всё - же были.. но думаю у них ещё достаточно времени,чтоб исправить хотябы большую часть багов

Это очень и очень ПЛОХО!!!


 
DragonДата: Ср, 29.07.2009, 15:18 | Сообщение # 21
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Так...сегодня полдня лазил по разным сталкерским форумам на тему обсуждения плейтеста. Народ, я просто в бешенстве! Как много оказывается пессимистических скептиков, брызжущих слюной что ЧН говно, и ЗП тоже будет говно, хотя 99% этих скептиков судили по ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам тех кто был на плейтесте! Мотивировали они это тем, что на плейтест сбежались 12-летние писающие горячей струей при виде сталкера фанаты и что их оценки не объективны. В некоторых случаях это действительно так, но я так же видел и адекватные отчеты с положительной оценкой... КОТОРЫЕ ТОЖЕ БЫЛИ СРАЗУ ЖЕ УНИЖЕНЫ ПОКЛОННИКАМИ ТОГО САМОГО СТАЛКЕРА. Только и разговоры что разработчики похоронили этим аддоном сталкера! Аж тошно читать было! Если кто из наших форумчан их и поддерживает, то мне жаль... ТОГО САМОГО СТАЛКЕРА никогда не будет - потому что нет идеала, для каждого он свой! И такие пессимисты меня жутко бесят!!! Фух...выговорился...

Добавлено (29.07.2009, 15:18)
---------------------------------------------
Лично меня радуют те отзывы, которые я читал и я им верю. Да, не все будет положительным, но все таки хорошо!


Я вернулся...

 
ЕгорДата: Ср, 29.07.2009, 15:44 | Сообщение # 22
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
А я бы в случае с GSC не был бы и таким оптимистом типа: "всё поправят, у них времени ещё много, они молодцы...". Да нифига они не поправят, руки у них не из того места, и дофига времени, это когда больше 6-и лет, а им и этого мало. В общем пессимистами конечно тоже не нада становится, но ожидать игру на уровне ЧН думаю можно. По количеству багов вряд ли ЗП переплюнет его, а все остальные новшества, для разнообразия с пивом пойдут. Будьте реалистами! smile
P.S. А про "тот" сталкер и говорить нех. Я ожидал, что каждый игрок сам сможет играть так как захочет, и сможет пройти игру либо только собирая артефакты, либо только стреляя по другим сталкерам, либо только выполняя дополнительные и основные конечно же квесты. В ТЧ всё было в меру (не считая последних уровней, где просто МЯСО!!!), в ЧН было практически мясо всю игру. В ЗП будет скорее симулятор сборщика артефактов, и лазанья по помойкам...
 
DragonДата: Чт, 30.07.2009, 13:52 | Сообщение # 23
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Егор, очевидного тут ничего нет. Выйдет игра - потом суди. На счет солнышка... А вы что хотели? Думаете в Припяти дождливо и мрачно? Фиг там! Там обычная земная погода. Оружие стреляет криво, потому что это Action/RPG, а значит какие то параметры должны влиять на точность. Иначе нафига доступна прокачка точности для оружия? Глюки ИИ? А в какой игре их нету? Были в ТЧ, были в ЧН и будут в ЗП (кстати в меньших количествах). Вот видишь - тебе понравилось мясо в ЧН, другому - нет. Как разработчики могут сделать сталкера, который должен понравится каждому? А про постсоветских разрабов я как раз не зря вспомнил. Потому что нечего наших с иностранцами сравнивать - на каком уровне их игровая индустрия и на каком наша... Да на западе эту игру делал бы штат разработчиков в 3 раза больший чем GSC.
И еще раз напоминаю - все равно вы будете играть в ЗП и отмазки типа "просто больше играть не во что", "меня заставили" и "разроботчики меня загипнотизировали" не прокатят.


Я вернулся...

 
Pashtet2902Дата: Чт, 30.07.2009, 14:16 | Сообщение # 24
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Да вообще всё норм будет! Я очень жду эту игру, вы очень ждёте эту игру. И купите, и будете играть, и пройдя её всю, начнёте снова. Те, у кого хватает мозгов и есть возможности, построят моды. Возьмут лучшее из всей серии. Я уверен, что ребята из OGS и АМК уже потирают руки и напрягают моск, в ожидании игры. Оптимистичней, товарищи!! И во всём надо искать плюсы! Если у вас есть мысли по модернизации, значит это очень хорошо! Значит мозги ещё варят wink После выхода обязательно куплю лицуху! На неё моды и патчи проще ставить :))

Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
mikiДата: Чт, 30.07.2009, 14:40 | Сообщение # 25
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
Вот и именно!! Pashtet дай я пожму тебе руку))
Различные моды как раз для того и существуют,чтобы каждый увидел в игре то что он ждал и хотел!
Многие не понимают,что не будет в игре ни когда в жизни того чего хотят все- это невозможно!

Егор если на то пошло,то у всех разрабов игр со всего мира руки не из того места!Потому что нет ни одной игры которую бы не раскритиковали и не обосрали по русски говоря!

Quote (Егор)
криво стреляющее оружие

А по мне так нормальное оружие!Реалистичное в плане стрельбы!
Да и визуально неплохо нарисовано.Уж лучше такое чем...не буду называть игры)))
При стрельбе очередью у калаша как известно только первая пуля попадает в цель,а остальные летят куда попало...Так вот в игре это неплохо реализовано biggrin
 
DragonДата: Чт, 30.07.2009, 15:16 | Сообщение # 26
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Ну а я что говорю smile Все это и пытаюсь донести до скептически настроенных людей. И все что я увидел на других форумах меня просто взбесило. Ощущение что только у нас игру горячо ожидают.

Я вернулся...

 
ЕгорДата: Чт, 30.07.2009, 16:02 | Сообщение # 27
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Dragon)
очевидного тут ничего нет.

Называй меня хоть пророком, хоть всевидящим, раз ты такого мнения, но я умею определить что выйдет из фильмов и игр задолго до их выхода. По трейлерам легче всего определять. И знаешь. Я очень редко ошибаюсь. Единственный минус этого моего "дара", что я могу определить только какого мнения я останусь от фильма/игры, на счёт остальных а тем более большинства ничего не могу сказать.
Так что для меня всё очевидно.
Quote (Dragon)
Выйдет игра - потом суди.

Абсолютно мнение не меняется
Quote (Dragon)
На счет солнышка... А вы что хотели? Думаете в Припяти дождливо и мрачно? Фиг там! Там обычная земная погода.

Ну по пунктам:
1) Это игра. А у игры должна быть атмосфера. В данном случае - атмосфера катастрофы. Её нет.
2) Да я сначала тоже обрадовался, что наконец-то хотя бы в ЧН добавили солнышка, а то надоела однообразная пасмурная погода и... Оказалось, что щас постоянно солнышко, лишь изредка идёт дождь. Вот если бы её действительно сделали разнообразной, как на самом деле, то было бы другое дело. А это... Лучше уже постоянно пасмурная погода в таком случае.
Quote (Dragon)
Оружие стреляет криво, потому что это Action/RPG, а значит какие то параметры должны влиять на точность.

Ещё перед выходом ТЧ разрабы дали умный ответ, который отвергли в ЧН:
-Будет ли прокачка параметров?
-Нет. Это портит реалистичность и атмосферу игры. Человек не может настреляв кучу монстров начать бегать быстрее. А точность сама по себе приходит, с опытом. (за дословность не отвечаю, писал по памяти, но смысл примерно тот же)
И ведь они были правы! Начав игру в ТЧ я не мог с трёх метров ни в кого попасть, зато под конец игры мог попадать в голову из ВССа по бегущему врагу. А вся эта прокачка оружия в ЧН всё испортила. Из того же АК-74 попасть в кого-то на расстоянии больше 50-и метров, даже с оптикой с первого раза практически не возможно.
Quote (Dragon)
Иначе нафига доступна прокачка точности для оружия?

Вот и я думаю... НАФИГА???
Quote (Dragon)
Глюки ИИ? А в какой игре их нету?

В F.E.A.R. Я ни разу не встретил глюков ИИ. Может кто-то втсречал, я - ни разу
Quote (Dragon)
Были в ТЧ, были в ЧН и будут в ЗП

Успокоил biggrin
Quote (Dragon)
кстати в меньших количествах

Если ты про ЗП, а откуда ты знаешь? Игра ж ещё не вышла? Или ты пророк ещё круче меня? biggrin
Quote (Dragon)
Вот видишь - тебе понравилось мясо в ЧН, другому - нет.

Да я не спорю как раз таки. Я всё же за разнообразие по типу ТЧ, нада было его разввать разрабам, а не делать из ЧН сплошное мясо, а из ЗП походу пытаются сделать скучнейший симулятор помойкорыла и артефактоискателя.

Добавлено (30.07.2009, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Dragon)
Как разработчики могут сделать сталкера, который должен понравится каждому?

Повторюсь: сделать его как можно более разнообразным.
Quote (Dragon)
А про постсоветских разрабов я как раз не зря вспомнил. Потому что нечего наших с иностранцами сравнивать - на каком уровне их игровая индустрия и на каком наша...

Ну хотя да... ТЧ спонсировал THQ и игра вышла удачная, а от ЧН и ЗП он отказался, и вот что получается... Обычная игра постсоветского пространства, которая держтся на наработках ТЧ, но которые пытаются испортить...
Quote (Dragon)
Да на западе эту игру делал бы штат разработчиков в 3 раза больший чем GSC.

И они сделали Fallout3 happy
Quote (Dragon)
И еще раз напоминаю - все равно вы будете играть в ЗП и отмазки типа "просто больше играть не во что", "меня заставили" и "разроботчики меня загипнотизировали" не прокатят.

Это я надеюсь не мне адресовано, т.к. я ничего не говорил, про то, что не буду играть. Я буду играть, и буду получать возможно некоторое удовольствие, факт в том, что оно будет меньше чем от ТЧ и ЧН... ТЧ понятно вне конкуренции, всё таки первая игра в серии, и не успела надоесть, а вот ЧН понравился мясом. Чем мне понравится может ЗП кроме как связи с предыдущими играми я не знаю... Но связи с предыдущими играми хватит, чтобы пройти один раз игру, а потом хз...
Quote (miki)
А по мне так нормальное оружие!Реалистичное в плане стрельбы!

Реалистичное в плане стрельбы это в Ghost Recon Advanced Warfigher.
В ТЧ тоже более-менее но не совсем.
А в ЧН - нифига. Чувство буд-то тебе лет так 14 либо руки атрофировались. Даже не можешь удержать АК-71 чтобы пульки летели куда нада. И самое смешное, что LR300 то можешь удержать! Пульки летят куда нада. Дисбаланс...
Quote (miki)
При стрельбе очередью у калаша как известно только первая пуля попадает в цель,а остальные летят куда попало...Так вот в игре это неплохо реализовано

То что ты сказал - да, неплохо реализовано. То что на самом деле - нет. Короткими очередями стрелять самое то. Ружо не успевает подбросить сильно, чтоб пули летели не в цель, и эффективнее чем одиночными.
Оружие в ЧН просто ужасное. Единственное, что поправили это анимацию. В ТЧ мне нравилась как раз таки реализация баллистики. Не совсем реалистично конечно, но хотя бы не было дисбаланса в игре.
 
DragonДата: Пт, 31.07.2009, 07:56 | Сообщение # 28
Глава Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
я могу определить только какого мнения я останусь от фильма/игры

Ну это все могут, называется самовнушение
Quote (Егор)
Вот и я думаю... НАФИГА???

Ну потому что ТЧ был экшеном, а ЧН наполововину РПГ (в фаллауте 3 тоже оружие криво стреляет)
Quote (Егор)
Если ты про ЗП, а откуда ты знаешь? Игра ж ещё не вышла? Или ты пророк ещё круче меня?

Сужу по плейтесту
Quote (Егор)
а из ЗП походу пытаются сделать скучнейший симулятор помойкорыла и артефактоискателя

А из сталкера все как раз таки желают увидеть симулятор
Quote (Егор)
Это я надеюсь не мне адресовано

Это адресовано всем тем, кому уже сейчас не нравится ЗП, тебя конкретно я не имел ввиду


Я вернулся...

 
ЕгорДата: Пт, 31.07.2009, 13:10 | Сообщение # 29
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Dragon)
Ну это все могут, называется самовнушение

Нет. Если самовнушать себе, что игра/фильм понравится, и будут очень крутыми, то как правило при знакомстве с ними эффект будет отрицательный, т.к. идеального не существует. А я могу определить, не то чтобы точно, но приблизительно, что за фрукт выйдет по трейлерам к играм/фильмам. Мой друг купился на атмосферный трейлер Терминатора 4 и разочаровался в фильме, я же уже давно знаю, как делаются трейлеры, поэтому не повёлся, и фильм оказался примерно таким каким я и ожидал. Хуже Т1 и Т2, но лучше Т3, а значит можно смотреть и получать удовольствие.
Quote (Dragon)
Ну потому что ТЧ был экшеном, а ЧН наполововину РПГ (в фаллауте 3 тоже оружие криво стреляет)

В топку РПГ!
Quote (Dragon)
Сужу по плейтесту

Впечатления других могут быть обманчивыми. Особенно если эти другие решили хз откуда приехать на этот жалкий плейтест. Не стоит им доверять, но можно анализировать игру по их мнению.
Quote (Dragon)
А из сталкера все как раз таки желают увидеть симулятор

Кто все? Те кто любит надевать на себя рАспиратор и лазить по помойкам? =)
 
Pashtet2902Дата: Пт, 31.07.2009, 13:42 | Сообщение # 30
Подрывник
Группа: Свобода
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Кто все? Те кто любит надевать на себя рАспиратор и лазить по помойкам? =)

Да-да-да и ещё раз ДА!! Не нравится концепция сталкерства, играй в нормальный шутер.


Вечность пахнет нефтью... (Е. Летов)
 
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » STALKER Зов Припяти » Новости
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: