Чт, 16.05.2024, 06:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS









Freedomzona    Территория_Апокалипсиса


Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Правила форума · Файлообмен rghost · Файлообмен Ifolder · Радио ·

Последние записи

Модератор форума: [Orange]  
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » Страйкбол (Airsoft)
Страйкбол
ЕгорДата: Сб, 14.11.2009, 16:16 | Сообщение # 61
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
У СА Г36К коллиматор - такое же г.. как и у Стара?

А у него он вообще есть? Там ж вроде тока оптика.
Quote (|Orange|)
насколько я смог разглядеть у Старовского Г36К, у него над прицелом есть небольшая планка.

Я даж боюсь предположить что туда можно поставить...
Quote (|Orange|)
обладатель Стар Г36 с подствольником, двумя ЛЦУ, подгранатометным фонарем и прикладом от М4 твердил, что такой дурой очень сложно воротить...

Чё за покемонган??? Это он всё на один ствол навешивает???
И чёт я даж боюсь спросить - как он прикрутил туда приклад от М4???

А вообще полноразмерная Гэха нормально в лесу. Вот в зданиях с ней не очень удобно будет.

Quote (|Orange|)
На полной уж точно не найдется места под прицел. Или у СА прицел чего-то все же стоит?

Там есть место над оптическим прицелом. Обычная планка пикатини небольшая. Плюс при необходимости можно поставить прицельную планку как на С версии.
Quote (|Orange|)
Вот вроде неплохой коллиматор, 3х.

Это всего лишь реплика хорошего коллиматора. Хз как она там сделана, но явно хуже боевого. Обычный страйкбольный коллиматор в красивой упаковке скорее всего
 
[Orange]Дата: Сб, 14.11.2009, 16:25 | Сообщение # 62
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
реплика

Енто что?=)
Quote (Егор)
А у него он вообще есть? Там ж вроде тока оптика.

Ясно. Но оптика стоящая?
Кстати, о прицелах. Если я повещаю ЛЦУ, мне и оптики за глаза хватит, да?
Quote (Егор)
Чё за покемонган??? Это он всё на один ствол навешивает??? И чёт я даж боюсь спросить - как он прикрутил туда приклад от М4???

Вот оно. http://www.airsoft-irkutsk.ru/viewtopic.php?f=8&t=138
Насчет приклада - у него тогда в подписи висела картинка с pimpmygun.doctornoob.com, там был вот этот вот набор и бросающийся в глаза не родной приклад...

Добавлено (14.11.2009, 16:25)
---------------------------------------------
Простите...
>>Правда, после установки ствола аккумулятор уже не помещался в цевье, выводить аккумулятор в подсумок мне не очень хотел из-за нарушения все той же эстетики. И поэтому был прикуплен новый приклад, а именно G&P G36 Sniper Style Folding Buttstock.
Но выглядит как-то совсем по-покемонски...




 
ЕгорДата: Сб, 14.11.2009, 18:03 | Сообщение # 63
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Енто что?=)

Копия. Если хошь, могу привести простой пример: страйкбольные стволы - это реплики боевых стволов.
Quote (|Orange|)
Но оптика стоящая?

Хз... Кратность тебе сказана 1.5, качество... Не мне судить, я в этом не разбираюсь.
Quote (|Orange|)
Кстати, о прицелах. Если я повещаю ЛЦУ, мне и оптики за глаза хватит, да?

Нууу... Не думаю, что ЛЦУ заменить может коллиматор. Частично разве что. Плюс коллиматора в сравнении с ЛЦУ - его видишь только ты.
Коллиматор можно потом хороший приобрести в оружейном магазине каком-нить. Штуки за 7 не меньше. Ну либо купишь реплику какую-нить. Например ту которая тебе нравится (но не советую, с этой оптикой слишком большой профиль у привода будет). Лучше какую-нить компактную, маленькую.
Quote (|Orange|)
Насчет приклада - у него тогда в подписи висела картинка с pimpmygun.doctornoob.com, там был вот этот вот набор и бросающийся в глаза не родной приклад...

Больше никому не вздумай ляпнуть как у М4... У меня чуть ножки у стула не сломались, когда это прочитал.
Приклад такой называется телескопическим. Часто втречается на G36 сделанных по заказу для Норвегии. Щас вроде даже Норвегия по лицензии выпускает G36 с немного другим цевъём, стволом длиннее чем у К версии, и короче чем у полноразмерной, и вот таким вот телескопическим складным прикладом (у кого-то в Перми видел такой. так вот - жуть какая удобная штука).

Quote (|Orange|)
Но выглядит как-то совсем по-покемонски...

Ага... P90 тоже выглядит по-покемонски? =)
 
[Orange]Дата: Вс, 15.11.2009, 05:55 | Сообщение # 64
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Копия. Если хошь, могу привести простой пример: страйкбольные стволы - это реплики боевых стволов.

Ну, это да, глянул цены одного прицела 3х кратного... Чуть ли не 1к зеленых...
Quote (Егор)
Коллиматор можно потом хороший приобрести в оружейном магазине каком-нить. Штуки за 7 не меньше. Ну либо купишь реплику какую-нить. Например ту которая тебе нравится (но не советую, с этой оптикой слишком большой профиль у привода будет). Лучше какую-нить компактную, маленькую.

Такую маленькую, что бы влезла на ту махонькую Пикатини, которая над оптикой у К стоит?=)
Ну, что вообще можешь посоветовать из коллиматоров с таким увеличением?
Quote (Егор)
Больше никому не вздумай ляпнуть как у М4...

Пора заканчивать с глупыми вопросами, мда...

И все же, что такое Army Code G36 Barrel Assembly, Army Code G36 Receiver Set? Какие-то детали корпуса с закосом под настоящие?

Добавлено (15.11.2009, 05:55)
---------------------------------------------
А вот имитация отдачи - это когда там стоят специальная головка поршня и сам поршень, и при их ударах и возникает отдача?
Но это ведь вызовет быстрое разругение механизмов, разве нет?




 
mikiДата: Вс, 15.11.2009, 09:24 | Сообщение # 65
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 859
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Ушёл в Зону :-)
[Orange], Ты бы хоть выложил фотки своей G36..в разрезе там,со всякими прибамбасами..
Хотелось бы посмотреть как выглядит твоя мечта smile
 
[Orange]Дата: Вс, 15.11.2009, 14:37 | Сообщение # 66
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Мики,

Вот так вот biggrin

Добавлено (15.11.2009, 14:37)
---------------------------------------------
И еще. Егор, я где-то находил подробную статью о тюне и внутренностях АЕГов, не подскажешь, что за такое? Там было все по полочкам, от акуума до пружины...




 
ЕгорДата: Вс, 15.11.2009, 14:49 | Сообщение # 67
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Такую маленькую, что бы влезла на ту махонькую Пикатини, которая над оптикой у К стоит?=)

Я уже сказал, что не проблема поставить прицельную планку от С версии, если хошь что-то, что туда не влезет.
Quote (|Orange|)
Ну, что вообще можешь посоветовать из коллиматоров с таким увеличением?

Коллиматор на мой взгляд не должен обладать увеличением. Только если будет специальная отдельная насадка. которую в любой момент можно отбросить в бок от коллиматора - про этот вариант я уже не мало говорил (включая цену). На мой взгляд хватит и обычного маленького спортивного/охотничьего коллиматора, ибо у Г36 уже есть оптика, пусть и небольшого увеличения (но её у нас в Перми меняют как-то на 3х кратную).
Quote (|Orange|)
И все же, что такое Army Code G36 Barrel Assembly, Army Code G36 Receiver Set? Какие-то детали корпуса с закосом под настоящие?

Не знаю. Могу предположить, что там выведен на каждой детали оригинальные маркировки и индивидуальный номер.
Quote (|Orange|)
А вот имитация отдачи - это когда там стоят специальная головка поршня и сам поршень, и при их ударах и возникает отдача?

Ну что-то в этом роде. Особо не разбираюсь.
Quote (|Orange|)
Но это ведь вызовет быстрое разругение механизмов, разве нет?

Если ты хотел сказать, быстрое изнашивание, то нет. Только на дешёвых китайских приводах. ТМ такое себе не позволит, у них всё по уму.

Добавлено (15.11.2009, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (|Orange|)
И еще. Егор, я где-то находил подробную статью о тюне и внутренностях АЕГов, не подскажешь, что за такое? Там было все по полочкам, от акуума до пружины...

Это уже не ко мне. Давно чё-то подобное находил, но я всё равно в этом не разбираюсь, поэтому плюнул. Когда куплю детальки для тюна отдам профессионалам делать. Мож Р90 и сам буду тюнить... А вот СИГ552 скорее всего отдам. Хотя... Если мне привезут готовый гирбокс на 150 м/сек, длинный ствол, и глушак, то не составит труда это всё внутрь поставить. Я уже не говорю о внешнем тюне.
 
[Orange]Дата: Вс, 15.11.2009, 15:14 | Сообщение # 68
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Если ты хотел сказать, быстрое изнашивание, то нет. Только на дешёвых китайских приводах. ТМ такое себе не позволит, у них всё по уму.

А с ценой как выйдет? Долларов на 50 дороже обычной?
Quote (Егор)
Коллиматор на мой взгляд не должен обладать увеличением.

Тогда какой лучше взять без увеличения?

Добавлено (15.11.2009, 15:14)
---------------------------------------------
В итоге должно получиться что-то типа этого:

Ну, или без ЛЦУ.
Все-таки профиль довольно большой вышел...




 
ЕгорДата: Вс, 15.11.2009, 21:12 | Сообщение # 69
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
А с ценой как выйдет? Долларов на 50 дороже обычной?

Ещё не известно. ТМ М4 с оригинальной системой отдачи стоит около 16 против 8-10 обычной М-ки. Но это не только из-за отдачи и нового гирбокса. Там ещё куча всего реализовано, что приближает привод к боевой М4. Будет ли это в ещё не вышедшей Г36К - неизвестно. Она щас в разработке только.
Quote (|Orange|)
Тогда какой лучше взять без увеличения?

Типа того, который ты выложил в прошлом своём посте.
Quote (|Orange|)
В итоге должно получиться что-то типа этого:

Ну да.
Quote (|Orange|)
Все-таки профиль довольно большой вышел...

Тогда поменяешь прицельную планку, на планку от С версии. Просто там у тебя оптического прицела не будет.
 
[Orange]Дата: Пн, 16.11.2009, 02:18 | Сообщение # 70
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Тогда поменяешь прицельную планку, на планку от С версии. Просто там у тебя оптического прицела не будет.

На Урагане они есть?




 
ЕгорДата: Пн, 16.11.2009, 10:41 | Сообщение # 71
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
На Урагане они есть?

Отдельно в продаже я их не видел. Как вариант можно купить или обменять у владельца Г36С.
Вон двое в Перми у бундесов так и сделали. Г36К щас с узкой прицельной планкой, а Г36С со стандартной.

P.S. Вчера у какой-то Г36 во время боя слышал звук выстрела такой офигенный, даже больше понравился чем у ТМ Г36С, хотел спросить какая фирма, но чёт так и не смог понять кто владелец...

 
[Orange]Дата: Пн, 16.11.2009, 13:41 | Сообщение # 72
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Отдельно в продаже я их не видел. Как вариант можно купить или обменять у владельца Г36С. Вон двое в Перми у бундесов так и сделали. Г36К щас с узкой прицельной планкой, а Г36С со стандартной.

Ну, поищем.
Quote (Егор)
P.S. Вчера у какой-то Г36 во время боя слышал звук выстрела такой офигенный, даже больше понравился чем у ТМ Г36С, хотел спросить какая фирма, но чёт так и не смог понять кто владелец...

Так много народу с G36 бегает?)

Я вот тут решил посчитать, во что мне привод обойдется. Сперва вариант от СА. (с Урагана таки)
Привод ~12к, коллиматор 3,5к, возможно глушитель - 1-1,5к, пружина 120 500 р., аккуум (АКБ 9.6 Вольт на 1500 mAh Ni-Mh мини тип - подойдет?) 1,3к, ЗУ ~1,3к.
Считаем. Влетает в 18 без глушителя, где-то 19,5 с глушаком.
Денег как всегда жалко. Поэтому, если особых денежных средств не будет, имеет смысл взять полную, либо К версию, безт глушителя (возможно, как-нибудь потом. в крайнем случае, самоделку слепить...)

Если еще и ТМовский с блоубеком - так вообще тысячи 22 будет. Многовато.
В общем, вот так вот. Если получится с планкой от С, то получится. Кстати, встает вопрос - не будет ли по-покемонски?

И напоследок. Почему коллиматор, а не оптика? Шире угол обзора?




 
ЕгорДата: Пн, 16.11.2009, 14:55 | Сообщение # 73
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)
Поэтому, если особых денежных средств не будет, имеет смысл взять полную, либо К версию, безт глушителя (возможно, как-нибудь потом. в крайнем случае, самоделку слепить...)

Вообще не вижу смысла в глушителе...
Quote (|Orange|)
Если еще и ТМовский с блоубеком - так вообще тысячи 22 будет.

Он ещё не вышел так что про него пока что забудь. Я его просто планирую покупать в далёком будущем (ибо до него мне ещё кучу приводов нада купить).
Quote (|Orange|)
Кстати, встает вопрос - не будет ли по-покемонски?

Что по-покемонски???
Quote (|Orange|)
Почему коллиматор, а не оптика? Шире угол обзора?

Я уже говорил для чего коллиматор нужен, и для чего оптика. Друг друга они не заменят в любом случае. Угол обзора тут не при чём.

Добавлено (16.11.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (|Orange|)
Так много народу с G36 бегает?)

В России Бундесвер- та ещё попса. Пермь не исключение - у нас это самая многочисленная команда. Бегают они почти все с G36 и MP5.
 
[Orange]Дата: Пн, 16.11.2009, 15:23 | Сообщение # 74
Снайпер
Группа: Долг
Сообщений: 546
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (Егор)
Вообще не вижу смысла в глушителе...

Просто я хотел с его помощью удлинить ствол, в случае с С...
Quote (Егор)
Что по-покемонски???

Ну, длинная Пикатини и отсутствие оптики на длинном стволе... Сразу же будет видно, что это полная версия, а как на ней будет смотреться эта планка?
Quote (Егор)
Я уже говорил для чего коллиматор нужен, и для чего оптика.

Дык я ради экономии денег, а то относительно С полная версия стоит долларов на 50 дороже. А если тем более демонтировать оптику, то это разве не пустая трата денег?
У нас страйкбол вроде не так сильно развит, чтоб можно было в иркутске найти чела, который бы поменял планку с С на планку от полной О_о




 
ЕгорДата: Пн, 16.11.2009, 16:02 | Сообщение # 75
Знаток Оружия
Группа: Саблезубые белки
Сообщений: 696
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Ушёл в Зону :-)
Quote (|Orange|)

Просто я хотел с его помощью удлинить ствол, в случае с С...

С версия и стоит не 12 штук.
Quote (|Orange|)
Ну, длинная Пикатини и отсутствие оптики на длинном стволе... Сразу же будет видно, что это полная версия, а как на ней будет смотреться эта планка?

И что? Какая разница как будет смотреться?
А эта как смотрится?

Или эта?

Тем не менее это боевые.
Покемон-ганы это когда либо не выглядит как боевой ствол, либо когда слишком много навешано. Прицельная планка пикатини от С версии этим требованиям удовлетворяет.

Умники которые считают, что цевья с пикатини на АК - покемонство - пусть идут лесом.

Quote (|Orange|)
А если тем более демонтировать оптику, то это разве не пустая трата денег?

Ты думаешь там хорошая оптика и хороший коллиматор?
Если тебе нужна хоть какая-то оптика и хоть какой-то коллиматор, то конечно сойдёт, но если речь идёт о качестве - лучше сэкономить пару рублей и купить позже хорошую оптику либо хороший коллиматор.
Quote (|Orange|)
У нас страйкбол вроде не так сильно развит, чтоб можно было в иркутске найти чела, который бы поменял планку с С на планку от полной

Значит нада будет с соседними городами контактировать. Пермь вот вроде как хорошо контактирует с Ебургом.
 
Форум » Оружейная » Страйк, хард и прочие. » Страйкбол (Airsoft)
Поиск: